Работа в Сеть салонов Мир оптики

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 14 из 23 отзывов
По специальности «Продавец - консультант»

Отзывы сотрудников о компании Сеть салонов Мир оптики

- Развитая корпоративная жизнь
- Система гибкой зарплаты
- Официальное трудоустройство, зарплата и отпуска согласно ТК РФ
- Удобные часы работы
- Обучения основам (медицинским, техническим)
Что можно улучшить
- Изменить систему обучений (внедрить дистанционные обучения)
- Обновить возможности программы работы

Что нравится
Доброго времени. Работаю в компании 6 лет, до этого проработала 5 лет в сетевом магазине. И тут есть с чем сравнить... Лояльное отношение руководства к своим сотрудникам, в любой ситуации идут на встречу. Один из ярких примеров: в год, когда был локдаун, за 4 отработанных дня в месяц, я получила зп, как за отработанный рабочий график. Не каждая компания так поддерживала своих сотрудников в пандемию.
Конечно в каждой работе есть свои плюсы и минусы. Многие могут утверждать, что в нашей компании высокие требования к знаниям инструкций, каталогов и соблюдения стандартов. Но! Чтобы быть профессионалом в своей работе нам как раз и необходима та информация, которую предоставляет фирма.
Так же стоит отметить поощрения сотрудников за достижения мативаций и участия в различных конкурсах внутри сети наших салонов, путёвками на отдых, денежными вознаграждениями.
Что можно улучшить
Возможность для сотрудников из региона лично посещать обучения с представителями фирм-партнёров.

Борисоглебск,
Что нравится
В моей работе мне нравится стабильность в выплате заработной платы, удобное местоположение, социальный пакет, дружный коллектив и возможность самореализации.
Что можно улучшить
Все мои пожелания по улучшению руководство знает, рассматривает и по возможности исполняет.

Что нравится
Доступный график, отзывчивый и дружелюбный коллектив. Хорошее обучение, всегда вкурсе всего.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше коммуникации вне работы, всякие посиделочки с сотрудниками. Так же побольше конкурсов интересных и оригинальных.

Что нравится
Очень хороший и отзывчивый коллектив, всегда придёт на помощь. Адекватное руководство с большими планами и постоянным ростом организации. Удобный график работы, с белой зарплатой с соблюдениями всех норм трудового законодательства. Постоянная поддержка личных и коллективных идей для улучшения рабочей среды, реализации и продвижения компании.
Что можно улучшить
Я считаю, что улучшить многое можно. Постепенно компания совершенствуется на мой взгляд и это огромный плюс

Что нравится
Выбор рабочего графика,дружный коллектив,корпоративные мероприятия,обучение,поощрения сотрудников.
Коммуникации между сотрудниками
,неформальные всречи.

Элиста,
Очень дружелюбная ,отзывчивая Фирма
Отличный коллектив
График удобный, возможность карьерного роста,бонусы,премии,подарки, ежегодные корпоративные встречи, официальное трудоустройство ,проводят обучения,командировки, выезды за счёт компании
Работа вполне устраивает
Что можно улучшить
Обмен опыта с сотрудниками других регионов)))
Поменять галстуки

Камышин,
Что нравится
На мой взгляд это самое лучшее место работы. Руководство компании делает всё возможное для комфорта своих сотрудников. Возможность карьерного роста. Заработная плата в большей своей части зависит от сотрудника, если есть желание работать и стремление зарабатывать, это та компания которая даёт эту возможность. Компания даёт возможность не только зарабатывать, но и получать вознаграждения за хорошую работу, награждения материальными призами, возможность съездить на отдых за счет компании. Руководство на постоянной основе проводит обучение всего персонала за счёт фирмы.
Что можно улучшить
Компании хочется пожелать двигаться только вперёд, не останавливаться на достигнутом. И самого главного - благополучия и процветания.

Что нравится
Нравится возможность влиять на свой заработок, дружный коллектив, различные конкурсы, мотивации и подарки. Очень нравится возможность пройти обследование, лечение бесплатно, также есть ещё и другие льготы для сотрудников. Нравится обучение за счёт компании и возможность карьерного роста.
Что можно улучшить
Один минус, в том что обучение проходит не в своём районе и приходится иногда ездить. Но на обучениях, мы встречаемся с поставщиками и узнаем ещё что-то новое для своей работы.

Консультант

Что нравится
Интересно работать с разными людьми, карьерный рост, конкурсы мотивационевя программа, лояльное руководство
Что можно улучшить
Коммуникации среди всех сотрудников всей сети

Что нравится
Первое что можно выделить, это руководство! Всегда лояльные, идут на встречу сотрудникам. Работать рядом с домом это ещё один огромный плюс!
Стандартизация действий сотрудников!

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, соблюдение условий труда по трудовому кодексу, своевременная оплата труда
Коммуникации между сотрудниками

февраль 2023
Что нравится
График 2/2. Хороший и дружный коллектив!
Программное обеспечение 1 с

Вы бы хотели работать в Сеть салонов Мир оптики

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

февраль 2023
Что нравится
Лояльное руководство, дружественная обстановка, карьерный рост, одним словом-ЛЮБИМАЯ работа!
Что можно улучшить
Вернуть общий новогодний корпоратив)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть салонов Мир оптики

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть салонов Мир оптики для трудоустройства?

95.7% сотрудников рекомендуют компанию Сеть салонов Мир оптики для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Сеть салонов Мир оптики оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Сеть салонов Мир оптики оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Сеть салонов Мир оптики оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 23 оценок.

Компания «Мир Оптики» - крупнейшая оптическая сеть Волгограда и области.

Сегодня под брендом «Мир Оптики» работают 21 салон, расположенные во всех районах города, в г. Волжском, Волгоградской области, республике Калмыкия и в г. Борисоглебск.

Компания «Мир Оптики» на рынке с 1992 года.

Мы предоставляем нашим клиентам оптические услуги международного уровня. Мы -оптика для всей семьи, наши клиенты это дети и взрослые, нашим приоритетом является чуткое долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами на основе взаимопонимания, доверия и заботы о зрении. Динамичное развитие и сбалансированная маркетинговая политика позволяет компании завоевывать и сохранять лидирующие позиции.

Мы - компания, миссия которой помочь осуществить мечты клиентов об отличном зрении. Мы осознаем важность и значимость нашей работы, мы направлены постоянно совершенствоваться и расти как профессионалы.

Мы - компания, в которой каждый сотрудник осознает причастность к общему делу и является членом единой команды. Мы - компания, где каждый имеет возможность раскрыть и реализовать свой потенциал, где каждый чувствует уважение за свою работу.

Мы компания, которая уверенно смотрит в будущее, потому что мы знаем, как достигать успеха.

Работа у нас это:

- Достойная заработная плата