Работа в СК Каскад

Отзывы сотрудников о компании СК Каскад

Своевременная оплата труда, комфортная атмосфера в коллективве
Если работа непосредственно на объекте, нужно быть готовым к соответствующим условим на стройке

Бывший сотрудник
Отличная компания, замечательное руководство, зарплата вовремя, работы много, интересная, спокойная, коллектив радует.
Все итак хорошо. Процветания компании. Побольше хороших объектов, не меняйтесь, развивайтесь.

Октябрь 2023
Большое спасибо за Ваш отзыв.

Прораб

Начальство, обучение, карьерный рост, коллектив, оплата ГСМ.
Управление кадрами

Всегда готовы идти на уступки, близко к дому. Если выполняешь работу хорошо или берёшь дополнительно задания, то всегда все оплачивается. После сдачи объектов всегда премии. Отношение руководства отличное. Коллектив замечательный.
На некоторых позициях только горизонтальный рост. Но так как компания развивается, то задач интересных поступает много.

февраль 2023
2,2
Специфика работы интересная, расположение, коллектив приятный
Зарплату на входе обещают одну, а по факту получает как бог дал, а именно оклад, никаких премиальных выплат, как бы ты не старался, карьерного роста никакого.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК Каскад

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК Каскад для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию СК Каскад для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СК Каскад оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СК Каскад оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СК Каскад оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания ООО «СК КАСКАД» была основана в 2008 году. Основными направлениями деятельности компании на сегодняшний день являются строительство, весь комплекс инженерных систем, все виды отделочных работ. За годы работыООО «СК КАСКАД» успешно реализовало большое количество проектов в области промышленного и гражданского строительства.

В настоящий момент строительная компания ООО «СК КАСКАД» — это динамично развивающееся компания, стремящаяся предоставлять Заказчику максимально полный комплекс услуг в сфере строительства и инжиниринга.

ООО «СК КАСКАД» обладает репутацией сильной и опытной компании, устойчивыми финансово-экономические показателями, большим портфелем проектов, высоким качеством исполнения работ, сложившейся высокопрофессиональной командой, применениеминноваций в инженерии и строительстве. Все это позволяет решать любые задачи в сфере строительства и инжиниринга в минимальные сроки с максимальным качеством конечного результата.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine