Работа в Медицинский Центр Медлайн

Администратор

Кемерово,
август 2024
1,8
По возможности обучили работе в программе, на этом всё. Заработная плата удовлетворительная.
Обучать, обучать, обучать сотрудников! Не относится к каждому субъективно. В плане: не понравился человек, сделал ошибку - не взяли на работу или наоборот нет помощи в работе. Это коллектив и поддержка важна, а не отворачиваться в сложный момент.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицинский Центр Медлайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицинский Центр Медлайн для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Медицинский Центр Медлайн для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медицинский Центр Медлайн оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медицинский Центр Медлайн оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Медицинский Центр Медлайн оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Медицински Центр Медлайн - это современный и многофункциональный медицинский центр. Основными направлениями которого является: "Проктология", "Урология" "Хирургия", "Гинекология", "Эндоскопия", "Гастроэнтерология". Мы не только проводим все необходимые диагностические мероприятия, но и предоставляем амбулаторное лечение, в рамках дневного стационара. Для удобства наших пациентов мы сосредоточили в одном месте: - первичный приём пациентов - ультразвуковую диагностику и аппаратное обследование - забор анализов - лечебные и физио-процедуры - малоинвазивные хирургические операции

Мы понимаем, что такое искренняя забота о пациенте и поэтому прилагаем максимум усилий для того, чтобы лечение было проведено оперативно, качественно и комфортно.

Наши плюсы - Обучение внутреннее - Скидки на услуги компании - Оплата внешнего обучения - Предоставление специальной одежды

Наш коллектив - это квалифицированный медицинский персонал и специалисты по сервису. Сегодня команда единомышленников Медлайн - это уже более 50 человек.

Мы всегда рады принять в наш коллектив людей, которые понимают, что такое забота о пациенте и искренне желают реализовать эту миссию, работая в нашей клинике.

Наши преимущества:

- прозрачная политика в отношениях с сотрудниками - мы снижаем субъективизм, прописывая корпоративные стандарты

- уверенность в завтрашнем дне - наш бизнес растёт, открываются новые направления и развиваются действующие

- у нас работают не только профессионалы своего дела, но отзывчивые, доброжелательные люди

Наши традиции:

- товарищеские отношения в коллективе

- взаимная поддержка

- справедливое руководство

- достойные условия труда

- конкурентоспособное и своевременное вознаграждение

ОРТЕКА
Аптечная сеть 36,6