Работа в Portal

Отзывы сотрудников о компании Portal

ООО «Portal» - молодая компания. Основной сферой деятельности мы определяли для себя оказание информационных услуг и услуг в области управления проектами, разработки www-систем (создании сайтов, интернет порталов и систем электронной коммерции) и графического дизайна.

С момента создания компания ставила перед собой ряд основных стратегических целей и направлений развития, которые на данный момент отражаются в комплексе оказываемых нами услуг в следующих областях:

• создание сайтов и web-дизайн

• создание мультимедийных презентаций, CD–каталогов и CD–визиток, мультимедийных учебников и корпоратинвых фильмов

• разработка дизайна информационных и рекламных буклетов, каталогов, плакатов, листовок, брошюр, обложек, приглашений и др. продукции

• формирование фирменного стиля - создание логотипа, лозунга, фирменного персонажа, текстового знака, бланков фирменной документации

• 3D дизайн (визуализация) и анимация

• рекламная фото и видеосъемка, создание презентационных, информационных и имиджевых видеороликов и фильмов (Студия «БРЭЙН МЭЙЗ», созданная на базе компании «БИАТ.Консалтинг»)

• интернет реклама и продвижение сайтов в сети интернет

• разработка индивидуального программного обеспечения

• консалтинговые услуги в области управления проектами.

Мы используем собственные инновационные технологии, разрабатываем новые информационно-презентационные, программные и мультимедийные продукты. Созданная научно-исследовательская база позволяет решать самые нетривиальные задачи. Система поддержки и развития качества наших услуг отвечает самым жестким требованиям. Наш девиз - ОТ ВОЗМОЖНОГО К РЕАЛЬНОМУ. Мы в реальности воплощаем то, что кажется только возможным.

ЭТАЖИ
Яндекс