Работа в Клевертек

Отзывы сотрудников о компании Клевертек

QA-инженер

Гибридный график работы, возможности для личностного и профессионального роста (оплата спорта, курсов), организация совместного времяпровождения для сотрудников, корпоративы, доброжелательные отношения внутри коллектива, поддержка начинающего специалиста со стороны ментора и коллег, удобное расположение офиса (где есть кухня с вкусняшками) в центре города, 5 sick days в год и мнооого чего ещё)
Хотелось бы, чтобы у компании был еще один бенефит: медицинская страховка.

Developer

Гомель,
Хорошая компания с дружным и профессиональным коллективом. Часто организовываются различные мероприятия.
Предоставляются все возможности для развития и самореализации: от проектов, до внутренних курсов/ серии лекций.
Отличное место для старта карьеры (есть внутренние курсы, после которых можно получить офер)
Отсутствие мед страховки ( однако скоро должна появиться)

DWH Developer

Возможность удаленной работы, интересные проекты, корпоративы, хороший офис в центре города с кофейком/печеньками, дружный и веселый коллектив, руководство, курсы по английскому языку, оплата спорта
Число сотрудников за последний год-два сильно выросло, чуть дольше стали решаться некоторые вопросы

Frontend-разработчик

Минск,
Люди которые работают в компании: максимально дружелюбные, отзывчивые, позитивные. Софт скиллы на первом месте. Отличные возможности для развития и карьерного роста. СоцПакет: английский, оплата спорта, корпоративные мероприятия.
Медицинская страховка не помешала бы, в скором времени обещают добавить.

QA engineer

Большего всего нравиться, для меня, это дружеская атмосфера. Каждый помогает каждому. В этой компании ты всегда будешь услышанным. Поддержка и менторство начинающих. Возможность работать как и в офисе, так и дома. Корпоративные мероприятия и встречи с коллегами в не рабочее время. Так же не стоит забывать о отличных бенефитах, таких как: Оплата спорта, изучение английского, оплата курсов и книг.
Парковку около офиса

Android Developer

Самое крутое - то, что тебя ценят как человека и создают все условия для работы и отдыха. Митапов, настолок, сплавов, корпоративов и прочих тусовок так много, что посетить все невозможно
Всё практически идеально, но нет человека, который бы приносил чай с кухни на рабочее место

Android Developer

Гомель,
Правильно выстроенные процессы внутри компании, тёплое общение внутри коллектива, полное отсутствие токсичных отношений, график работ и свобода в развитии(всяческая поддержка твоих начинаний в обучении и развитии - оплата курсов, внедрение новых технологий и т.д.)
Корпоративные курсы по английскому.

Android-разработчик

апрель 2023
Много различных активностей - митапы, корпоративы, пицца-пати в офисе по праздникам, турниры по играм (настолки, кс, покер)
Много лекций и митапов
Библиотека
Отзывчивые коллеги
Налаженные процессы внутри команды (на моем проекте)
Возможность удаленной работы
Минимум созвонов
Бенефиты - оплата спорта (без привязок к определенным спортзалам)
Невозможность выбрать технику для работы (мне удобно использовать ПК, дают рабочие ноутбуки)
Парковка возле офиса

DWH Developer

Минск,
март 2023
Мне очень многое нравится. Коллектив просто отличный, все супер позитивные, участливые и доброжелательные. Условия труда отличные, можно работать из дома, а можно из офиса. В офисе есть кофе, чай, фрукты, печеньки. Хороший соц пакет, частичная компенсация спортивных активностей, английский язык, спикинг клаб, новогодний и летний корпоративы. Достойная заработная плата, 100% оплата больничного, сик дейс, гибкий рабочий график, главное вовремя выполнять свою работу
Из всего мне бы очень хотелось бы мед страховку, но ее уже скоро организуют.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клевертек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клевертек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клевертек для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Клевертек оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Клевертек оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Клевертек оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Клевертек – быстрорастущая IT-компания, основанная в 2013 году.

Мы помогаем разрабатывать цифровые продукты для крупнейших российских и зарубежных банков, телекоммуникационных компаний, компаний из сферы интеллектуального транспорта, медицины и безопасности.

Разработанные нами приложения получают престижные мировые награды и высокие оценки экспертов  Euromoney, Markswebb и The Banker (Financial Times).

У нас работает больше 120 профессионалов и мы планируем вырасти вдвое за ближайшие два года.