Работа в Агрокс-Инновация
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Агрокс-Инновация

удовлетворительно

Своевременная заработная плата, хорошие автомобили,современный офис.
Все вышеперечисленные плюсы перечеркивает один огромный минус. В лице некомпетентного руководства.

май 2023
Созданы все условия для работы, хорошая машина, зарплата. Зарплата без задержек. Офис удобный и современный. Есть всегда у кого спросить совет
Часто приходится работать сверхурочно, это не всегда удобно. Не так важен высокий заработок, как возможность быть вечером дома.
Я из-за этого и вынуждена была уволиться, не получалось часто выезжать и далеко

апрель 2023
Своевременная заработная плата,хорошие автомобили. Офис достойный
Сменить руководство. Скрывают заработок по премиям.

Апрель 2023
Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв. Мы не оставляем без внимания замечания сотрудников в адрес нашей работы. Всю информацию мы направим руководству!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агрокс-Инновация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агрокс-Инновация для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Агрокс-Инновация для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агрокс-Инновация оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агрокс-Инновация оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агрокс-Инновация оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Агрокс-Инновация» - надежный поставщик качественных гибридов семян кукурузы, подсолнечника, масличного рапса, средств защиты растений крупнейших европейских и российских производителей. Мы представлены в Центрально-Черноземном регионе, а именно Липецке, Тамбове, Курске, Орле, Воронеже, Туле, Рязани, Саратове и продолжаем интенсивно развиваться с каждым годом.

Выбрав своей миссией увеличение эффективности работы российского аграрного сектора, команда «Агрокс-Инновация» успешно выполняет ее с момента своего основания в 2018 году.

Команда ООО «Агрокс-Инновация» делает все для того, чтобы выстроить крепкие партнерские отношения, эффективные деловые связи, оправдать доверие своих клиентов-сельхозтоваропроизводителей, сопровождая их на всех этапах производственного процесса – от выбора качественных семян, оперативной бесплатной доставки, сева до реализации собранного урожая.

Мы стремимся к тому, чтобы развивать бизнес наших клиентов, расти, сохраняя репутацию как надежного и квалифицированного партнера.

Cargill
Юг Руси