Работа в Активная логика

Отзывы сотрудников о компании Активная логика

Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие

Новосибирск,
Не так давно начала работать в компании, и хотела бы поделиться впечатлениями.
Среди положительных моментов хочу выделить:
 - Профессиональный и дружелюбный коллектив, а также лояльное и открытое к сотрудничеству руководство.
 - Интересные и разнообразные задачи, что способствует профессиональному развитию.
 - Мотивация к развитию и обучению. В компании большой набор ресурсов, а при необходимости приобретаются необходимые материалы или курсы.
 - Удалённая работа и предоставление всей необходимой техники для выполнения рабочих задач.
На текущий момент не нашла для себя критических минусов в работе. Дополнительные бонусы в виде ДМС, компенсации спорта и т.п. были бы приятным дополнением.

Разработчик 1С

Екатеринбург,
хотел бы поделиться своим опытом работы в компании Активная логика. Здесь я был приятно удивлен уровнем зарплаты, который не только отражает ценность и вклад каждого сотрудника, но и выше отраслевого стандарта. Такой подход говорит о большом уважении компании к своему персоналу и желании создать стабильное и процветающее рабочее место.
Прекрасный коллектив, с которым приятно и весело работать. Отличные возможности развивать свои навыки программирования.
Отличный руководитель отдела разработки, который всегда на одной волне с разработчиками.
Грейдовая система, которая показывает какие нужны навыки для желаемого дохода.
Было бы неплохо, если добавили бы ДМС, в остальном меня все устраивает

Программист 1С:ERP

Екатеринбург,
В компании я работаю всего 9 месяцев и пришел после того как работал внутри фармацевтической отрасли Аналитиком 1С, запуская проекты и анализируя сложные цепочки бизнес процессов разных компаний я понял что самое главное понимать то для какой цели клиента мы осуществляем все манипуляции.

Внутри Активной логики я успел поработать на разных проектах автоматизации и общаясь с коллегами мне нравится то что мышление “работать от цели”, а не просто работать для галочки присутствует у всех участников проекта.

Даже если приходят новые сотрудники не имеющие подобного опыта, то это не является проблемой потому что руководители отделов и проектов в очень короткие сроки обучают этому навыку.

Помимо самого главного естественно есть все условия для профессионального роста, используются стандарты разработки 1С, каждый квартал составляется индивидуальный план развития, также компания активно развивается берет на себя сложные и интересные проекты где нужны люди которые хотят профессионально развиваться и браться за сложные и креативные задачи с хорошей оплатой труда.
Определенно нужно менять бизнес центр на более комфортабельный. Также я бы хотел чтобы все процессы по выполнению и простановки времени в задачах были в рамках одного программного продукта.

Руководитель отдела разработки

Екатеринбург,
Когда пришел в Активную логику, в ней был 1 разработчик, я оказался вторым. Аналитиков на тот момент около 12 было вроде.. Сейчас прошло два года, и я стал руководителем отдела разработки, а компания выросла кратно. Сейчас у меня в команде 12 ребят, и еще около 35 аналитиков в штате. Здесь я получил невероятно быстрый рост, и сейчас этот опыт передаю своей команде. Спасибо руководству компании, что дает возможность самостоятельно строить, и организовывать процессы.
Возможно, дополнительные корпоративные плюшки в виде ДМС, компенсации питания, спорта. В связи с быстрым ростом компании, уже становится тесновато в офисе

Разработчик 1С

Екатеринбург,
За чуть менее года работы в компании узнал и научился большему, нежели знал за год-два работы в других компаниях на должности разработчика. Кайфовый и дружный коллектив, никто ни разу не отказал в помощи. Если хочешь развиваться - то это место однозначно для тебя, мой личный рекомендасьён! Помогут и направят даже если затрудняешься с вектором развития. Система грейдирования нравится всему коллективу, полностью понятная и прозрачная система, в которой ты обязательно найдешь для себя мотивацию развиваться и двигаться дальше к успешному успеху! Уровень дохода соответствует рынку и даже выше. Проекты интересные, которые обязательно прокачают твои хард-скилы! Корпоративы интересные и разнообразные.
Конечно я бы не отказался от ДМС и компенсации спорта . Бывают оплачиваемые переработки - но когда занят любимым делом, не замечаешь этого.

Екатеринбург,
Работаю меньше года, поэтому напишу коротко о главном)
Для меня, самым весомым плюсом компании является возможность профессионально развиваться, прокачивать себя не только как специалиста, но и как личность. Высокая заработная плата и отличное местоположение, тоже являются немаловажными плюсами.
В компании есть система грейдирования, которая позволяет сотруднику четко понимать, на каком он уровне находится и чему нужно обучиться, чтобы вырасти до желаемого уровня заработной платы. Предоставляются различные книги и курсы для обучения. Сотрудник ощущает свою ценность в работе и отчетливо понимает какой вклад несёт в проект.
Добавить дополнительные "плюшки", как например: ДМС, компенсация абонементов в спортзал.
По возможности поменять/улучшить офис, сделать его более современным и комфортным.

Разработчик 1С ERP

Екатеринбург,
Я работаю разработчиком 1С ERP в компании «Активная Логика» уже более года и хотел бы поделиться своими впечатлениями о работе здесь.
За время работы в компании я значительно вырос как специалист. Этому способствовала не только возможность постоянно совершенствовать свои навыки и знания, но и поддержка со стороны руководства и коллег.
В компании дружелюбная атмосфера. Руководство прислушивается к проблемам сотрудников и оперативно решает их, что позволяет нам эффективно выполнять свою работу.
Хотелось бы отметить адекватность и способность к пониманию у руководства. Руководство идёт на уступки сотрудникам и поощряет за проделанную работу, что мотивирует меня на достижение высоких результатов, как для компании, так и для себя самого.
Возникают напряженные периоды работы, но это больше связано со спецификой проектов и проектной работы в целом. Главное, чтобы из ранее возникших проблем делались выводы и предпринимались действия для недопущения тех же самым проблем в будущем.
Самые высокие зарплаты в Активная логика
Программист 1С
Руководитель отдела технической поддержки

Екатеринбург,
1. Здоровая атмосфера и отличный коллектив.
2. Высокий уровень специалистов, среди которых не возможно не развиваться.
3. Постоянное обучение и индивидуальные планы развития.
4. Конкурентная ЗП.
5. Прозрачная система грейдов. Понятно куда расти и что для этого нужно.
6. Стабильность.
7. Офис в самом центре города.
8. Аккредитованная IT компания.
1. Не самый современный, но очень дружный офис.
2. Бывают переработки, но оплачиваемые.
3. Кроме обучения нет дополнительных компенсаций (тренажерный зал, страховки и пр.)

Екатеринбург,
Всем привет! Работаю в компании не так давно, но т.к. имею опыт работы в этой сфере хочу рассказать о преимуществах компании:
1. Четко выстроенная структура работы. Здесь Вы не будете универсалом. Руководство старается учитывать пожелания сотрудника в части направления его развития.
2. Крупные и интересные проекты. Каждому этапу внедрения уделяется должное внимание. Это позволяет учитывать разные нюансы в работе, выстроить прозрачную и эффективную работу с клиентом и, соответственно, сохранять лояльность клиента на протяжении всего проекта. Результатом этого является комфортные условия работы, нацеленность на результат всей команды.
3. Система грейдирования. Сотрудник видит в каком направлении надо двигаться (руководство предоставляет курсы, следит за новостями мира 1С и старается использовать все новые инструменты в работе). Ежеквартальная обратная связь позволяет оценить, подбодрить, увидеть динамику профессионального роста, и, соответственно, роста зп.
4. Коллектив, готовый прийти на помощь (и по вопросам задач по работе, и подбодрить, и подкинуть мем в тему
В самом процессе построения работы я не вижу минусов, поэтому только поддерживать уровень и совершенствоваться дальше.
Из дополнительных плюшек - можно ввести ДМС или компенсацию за спорт.

Екатеринбург,
Друзья, я хочу поделиться своими впечатлениями о компании, в которой мне посчастливилось недавно устроиться. С самого первого дня здесь я почувствовал себя частью большой и дружной команды. Мы не просто работаем вместе, мы растем вместе. Особенно радует, что в компании ценится индивидуальный подход к каждому сотруднику. Здесь я почувствовал себя услышанным с самого начала. Компания предоставляет отличные возможности для профессионального роста. Не могу не отметить и комфортные условия работы. Компания предлагает гибкий график работы и возможность работать удаленно, что особенно ценно в наше время. Но, конечно же, самое главное - это проекты, над которыми мы работаем. Мы сотрудничаем с крупными заказчиками, что дает нам возможность реализовывать уникальные и интересные проекты в различных областях. Я каждый день учусь новому, сталкиваюсь с интересными вызовами и чувствую, что мой вклад действительно важен. В общем, я очень рад, что стал частью такой крутой и амбициозной команды. Это не просто место работы, это место, где ты можешь реализовать свой потенциал, получить поддержку и вдохновение от коллег, и просто наслаждаться процессом творчества и развития.
На мой взгляд и с учетом моего довольное не большого опыта работы в компании, я не обнаружил значительных проблем, которые могли бы негативно сказаться на моей производительности, настрое или отношении к компании в общем.

Екатеринбург,
Больше всего мне понравилась открытость и честность руководства и коллектива, как между собой так и перед заказчиками, уже на собеседование можно узнать все что тебя интересует и услышать честный ответ. Это можно проследить по многим факторам, один из важных для меня это наличие открытого грейд-листа который вам тоже обязательно покажут на собеседование.
Так же компании очень важно ваше профессиональное развитие, у нас уже есть большая база знаний, но если нам нужен другой курс, то его обязательно оплатят и добавят в эту базу.
Достойная оплата труда которая пересматривается каждый квартал, руководство хочет что бы оплата труда соответствовала рыночному предложению которое могли бы сделать сотрудникам (за месяц работы стал свидетелем того как большей части разработчиков подняли зп).
Так как компания не большая у нее не самый красивый офис, но с хороши расположением и условиями, за месяц работы мне апгрейднули технику, предложили рабочий ноутбук и поставили кондиционер в кабинете (а еще директор говорил о желание переехать в офис получше).
Компания не предоставляет бонусных плюшек (из разряда ДМС или скидки на уроки английского), но я считаю что это компенсируется другими факторами и размером заработной платы.
Для меня это не значительные минусы особенно на фоне плюсов

Разработчик 1С ERP

Екатеринбург,
Возможность профессионально развиваться. Дружелюбный, профессиональный коллектив, с которым также можно проконсультироваться. По договоренности возможен гибкий график. Для обучения имеются различные ресурсы, покупаются курсы. По результату работы за квартал - премия. Хорошие корпоративные мероприятия.
Все устраивает, каких то нареканий нет. Бывают напряженные моменты при завершении проекта, но это уже собственные переживания, нет никакого давления.

Аналитик 1C ERP

Екатеринбург,
Уважаемый соискатель, а возможно и мой будущий коллега.

Прошу - остановись и прочитай. Я почти уверен, что мой отзыв будет тебе полезен.
Начну с того, откуда и как я пришел в данную компанию. Мой предыдущий опыт поможет сравнить с твоими текущими условиями и я надеюсь, также поможет тебе при принятии решения. В данную компанию я перешел не из другой IT компании или смежной по направлению. До этого я проработал 7 лет в государственной компании, которая является крупнейшим работодателем в России.
В компании были жесткие порядки, инструкции и регламенты. Она была стабильна (во всех смыслах). Также запрещено было улыбаться и смеяться на рабочем месте. Шутка! (а может и нет).
Я уходил с хорошей базой бухгалтерского учета и знаниями экономики предприятия (всех процессов от и до).
И сейчас, спустя более полугода опыта работы в "Активной логике", от себя могу сказать, тебе понравится у нас в компании, если:

1) Ты готов и хочешь развиваться как профессионал, повышать свои компетенции;
2) Ты умеешь и можешь самостоятельно работать и решать задачи, без постоянного контроля;
3) Готов брать ответственность за свой результат;

В свою очередь компания имеет следующие преимущества:

1) Гибкость и открытость компании.
Отсутствие жестких регламентов (рамок) и нацеленность на результат. Обратная связь от руководителей раз в квартал с целью подсветить как слабые стороны, требующие внимания, так успехи и достижения (что для меня является мотивацией к действиям и росту). Готовность руководства идти на диалог по любым вопросам и помогать в их решении.
2) Заработная плата.
Уровень заработной платы и постоянный пересмотр по результатам работы (каждый квартал). Существует прозрачная система грейдирования. Прямая зависимость заработной платы от твоих результатов в работе и знаний (обучение и получение сертификата 1С, а также его применение на практике) .
3) Профессиональный рост.
Заинтересованность компании в твоем развитии, при условии что и ты сам в этом заинтересован и готов приносить пользу компании. Можно прямо сказать, что взаимодействие на уровне win-win.
Обучение не только hard-скиллам, но и soft-скиллам, на которые компания выделяет ресурсы (финансовые и временные).
4) Актуальная и востребованная сфера деятельности.
Рынок услуг 1C и его востребованность продолжает расти. А это является показателем актуальности профессии на рынке труда на долгие годы.
5) Команда.
Грамотная постановка задач, в зависимости от твоих умений и навыков. Но в то же время периодически ставят задачи "на рост" для расширения опыта и компетенций. Поддержка от членов команды, от аналитика до РП.

Также хочу отметить еще следующие "бонусы", которые для меня не столь значительны, но приятны:
- возможность работать удаленно;
- расположение офиса;
- техническое оснащение офиса;

Но, чтобы проверить, что все написанное выше - это правда и действительность, то придется к нам устроиться. Welcome!
По моему субъективному мнению и на данный момент (полгода в компании), я не вижу критичных моментов, которые влияют на мою работоспособность, эмоциональную составляющую или отношение к компании в целом, требующие улучшения (изменения). Это сложилось исходя из моего предыдущего опыта.
В то же время, любые нюансы решаются в процессе диалога.

Аналитик 1С

Екатеринбург,
Работа — это как литературный роман. Он может быть скучным и банальным, а может быть завораживающим и интересным. Вот и моя работа здесь напоминает погружение в такую книгу, от которой не хочется отрываться.
Вместе мы создаем целый мир, но каждый из нас — главный герой. Есть все, что нужно для комфортной и продуктивной работы:
— руководство, нацеленное на индивидуальный рост сотрудников;
— стабильная зарплата;
— дружный коллектив;
— классные корпоративные мероприятия.
Все это дает мотивацию развиваться и делать свою работу качественно.
Мы живем в современном мире, где обязательный офис давно сменился возможностью выполнять свои задачи удаленно. Приятно оказаться в такой компании, которая это понимает. Мне нравится, как удачно удалось выстроить график с совмещением дней в офисном центре и удаленной работы.
Мне все нравится. Будет отлично, если руководство и дальше будет внимательно относиться к сотрудникам и открыто принимать предложения команды.

Очень приятно работать в данной компании! Дружный коллектив. Есть система наставничества. Понимающее и ценящее своих сотрудников руководство. Есть все условия для комфортной и продуктивной работы.
Продолжить развиваться в том же направление и продвигать ту же политику улучшения компетенцией работников и мотивации за это

Ведущий аналитик 1С

Екатеринбург,
Всем привет! Работаю в компании 3 года. За это время выросла с позиции Консультанта 1С до Ведущего аналитика 1С, благодаря активной и целенаправленной политике Компании в области развития профессиональных и личностных компетенций сотрудников. К преимуществам Компании отношу:
1) Высокий уровень оплаты труда (на уровне московских франчей). Оклады и премии ежеквартально пересматриваются по результатам работы за квартал. Прозрачная система мотивации - тот случай, когда ты сам можешь управлять своим уровнем ЗП.
2) Возможность развития и карьерного роста. Компания вкладывает много ресурсов в развитие сотрудников, покупает курсы, тренинги, обучения. Сотрудник сам может выбирать свой вектор развития в профессиональной области - его всегда поддержат и помогут прийти к цели.
3) Дружный коллектив. Это тот случай, когда коллектив Компании - это и друзья, и семья, и партнеры. Дружественное, легкое общение, взаимопомощь, профессиональная поддержка "старших" коллег.
4) Ценности компании. Для меня важен подход Компании к сотрудникам и работе с клиентами. Я рада, что здесь мои ценности совпадают с ценностями Компании - высокое качество, честность, прозрачность, баланс интересов.
5) Форматы работы и расположение офиса. Можно работать как удобно - в офисе в центре города, дома, или совмещая эти варианты. Возможен гибкий график.
6) Лояльность руководства. Всегда можно договориться, решить любой вопрос, сказать свое мнение и быть услышанным.
7) Корпоративные мероприятия, на которых всегда весело!
Бывают периоды интенсивной нагрузки. Но это в меньшей степени зависит от бизнес-процессов Компании, скорее это специфика всех организаций данной сферы деятельности.
В остальном меня всё устраивает. Руководство Компании всегда принимает предложения по оптимизации процессов и оперативно реагирует на данные предложения.

Руководитель HR-проектов

Екатеринбург,
Принципы по работе с персоналом, возможности профессионального и управленческого развития, вклад руководства компании в обучение и развитие людей, высокий уровень дохода от личного вклада и результатов
Условия работы. Сделать более комфортными

Екатеринбург,
гибкий график, лояльное руководство, прекрасный молодой коллектив, постоянное обучение, атмосфера роста и развития, высокий оклад и белая з/п
коммуникация между сотрудниками, интенсивная занятость

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Активная логика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Активная логика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Активная логика для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Активная логика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Активная логика оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Активная логика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 18 оценок.

ООО «АКТИВНАЯ ЛОГИКА» — консалтинговая IT-компания, обладающая опытом и компетенциями выполнения комплексных проектов автоматизации на базе 1С ERP, ERP.УХ.

Наши услуги:

• Выполнение сложных комплексных проектов автоматизации в системообразующих отраслях экономики (машиностроение, приборостроение, металлообработка, химия);
  • Консалтинг и разработка методологии учета;
  • Поддержка внедренных ИТ-систем.

Наша миссия: С умом внедряем ERP -системы, делая бизнес Заказчика прозрачным и управляемым, повышая его эффективность

Мы дорожим и нашими клиентами и нашими сотрудниками, и руководствуемся нашими ценностями:

• Экспертность: Наши сотрудники смогут решить любой вопрос Клиента, даже самый сложный. Наши проекты неоднократно отмечены благодарственными письмами, призовыми местами в конкурсах и увеличенной прибылью наших клиентов;
  • Открытость: Мы строим открытые и честные взаимоотношения с коллегами, с клиентами, партнерами. Открыто говорим о своем опыте и компетенциях. Предлагаем то, что нужно клиенту, не навязывая лишние услуги.
  • Ответственность: Каждый из нас берет на себя ответственность за свой вклад в общий результат команды. Мы стремимся выполнить свою работу максимально качественно и в указанные сроки
  • Постоянное развитие: Мы стремимся быть лучшими в своей сфере. Мы открыты к новым решениям. Мы постоянно повышаем уровень своих компетенций.
  • Командная работа: Эффективное сотрудничество, в котором выигрывает каждый участник команды. Достигаем успеха общими усилиями и вкладом каждого.  Работаем в команде с клиентом.

Работая в нашей команде, Вы  получите:

• Персональное рыночное предложение по заработной плате, соответствующее опыту, ожиданиям и рынку;
  • Постоянное оплачиваемое обучение, ежеквартальный пересмотр уровня дохода на основании системы грейдирования и Performance Review
  • Техническое оснащение: обеспечение качественной корпоративной техникой
  • Работу в компании-партнере 1С (Участник проекта Центр 1С ERP), которая дорожит своей репутацией, предлагая клиентам самый качественный результат
  • Стремительное профессиональное развитие и карьерный рост (сформируем персональный трек)
  • Социальные гарантии: официальное трудоустройство, «белая» заработная плата.
  • Офис в центре города Екатеринбурга, гибкое начало рабочего дня и гибридный формат работы, а если Вы из другого города – то готовы предложить полную удаленную занятость.
  • Яркую корпоративную жизнь: корпоративы, стратегические сессии, обучение и интересное времяпрепровождение с классной командой)

Мы вместе делаем огромную работу, помогая клиентам достичь новых вершин. И мы делаем счастливыми себя: через помощь клиентам мы растем, развиваемся, реализуем свои корпоративные и личные цели.

Присоединяйся к нам и становись счастливее:)

Информация о Активная логика

Количество сотрудников: 45