Работа в Платинум-сервис

Проектирование и исследования
Клиентский сервис и поддержка

Инженер-технолог

Пермь,
Проработал в компании меньше года, ушёл по собственной воле, так как переехал жить в другой город. Компании большой ПРИВЕТ из Санкт-Петербурга!
Нравилось там работать, сначала проходил практику в данном предприятии, а потом устроился на должность Инженера-технолога. Компания прогрессивно развивается, появляются новые направления. Руководство всегда открыто к новым предложениям, относится с добротой и пониманием к сотрудникам, но не без кнута.
Много различных плюшек для сотрудников, различные выездные мероприятия высокого уровня, что сплочает коллектив. При потребности, коллеги всегда помогут, объяснят, научат.
Не без минусов. Осадок есть от качества дороги до работы. При желании надеть смокинг или белую обувь, по дороге к работе это желание резко пропадает. Но руководство добивается улучшению дороги, со временем, думаю, станет всё на много лучше.

Инженер-конструктор

Пермь,
Свободный выбор рабочего графика, дружелюбный коллектив, начальство понимающее, всегда идут на контакт. Молодым сотрудникам всегда помогут, подскажут и прислушаются.
Даже не знаю, что можно еще улучшить

Пермь,
Работаю в данной компании чуть больше года. Руководство дает возможность выбора графика работы. Руководство адекватное, всегда можешь напрямую подойти к собственникам компании и решить любые вопросы. Коллектив молодой, дружелюбный. Минимум раз в квартал организовываются выездные мероприятия для сплочения коллектива, что не маловажно. Есть возможность карьерного роста. Собственники постоянно в поиске нового направления, поэтому поддерживаются идеи по развитию компании и коллектива в частности.
Весной и осенью сложно добираться пешком, т.к. дорога не благоустроена. Но осенью 2023 года была отсыпана, что повлияло на лояльное поведение таксистов.
но Если есть автомобиль, то это уже не проблема. Совершенству нет предела.

Менеджер по работе с клиентами

Пермь,
Я работаю в компании уже несколько месяцев и могу сказать, что все очень даже не плохо. В первую очередь, ценю отношение к сотрудникам со стороны работодателя. Менеджмент всегда готов выслушать идеи и предложения, а также помочь в решении возникших проблем. В целом руководство открыто для общения и готово помочь с любыми вопросами. Это создаёт дружелюбную атмосферу в коллективе, что немаловажно для комфортной работы
На мой взгляд необходимо улучшить доступность до предприятия, добираться до производства пешком затруднительно. Если есть авто, то не проблема.

Начальник производственного участка

февраль 2023
Предоставляют квартиру для проживания иногородним. Бесплатный чай, кофе.
В цехе грязь. Техника безопасности ни какая. По зарплате обещают одно по факту получаешь копейки. Говорят что должен пройти обучение, никаких документов на обучение не выдают, экзамен принимают сами. Были случаи что люди до года не могли сдать этот экзамен.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Платинум-сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Платинум-сервис для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Платинум-сервис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Платинум-сервис оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Платинум-сервис оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Платинум-сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Компания ООО ПЛАТИНУМ-Сервис является производителем нестандартного оборудования, поставщиком услуг по аренде, инспекции, ремонту труб и поставке комплектующих для предприятий нефтегазового сектора.

1. Более 10 лет опыта работы инженерного персонала в сфере ремонта БТ (Бурильных труб).
  2. Более 5 проектов в России по созданию стационарного производства по ремонту БТ (Бурильных труб).
  3. Более 200 специалистов обучено.

Компания обеспечивает безопасные и комфортные условия труда, оснащена современным оборудованием, в том числе токарные станки с ЧПУ, электромагнитная установка, оборудование для наплавки, установка по нанесению фосфатного покрытия, установки по очистке бурильных труб. Персонал нашей компании имеет значительный опыт, квалификацию, высокий уровень компетенций.

Одной из приоритетных задач для нас является профессиональное развитие каждого сотрудника, для решения которой мы постоянно ведем обучение по собственным программам обучения и повышения квалификации на рабочих местах, и в профильных учебных организациях.

Приглашаем к нам в компанию!

Информация о Платинум-сервис

Количество сотрудников: 140