Работа в СОЛВЕСТ

Отзывы сотрудников о компании СОЛВЕСТ

Ассистент отдела продаж

Соблюдение договоренностей по оплате. Рост и развитие. Бонусы от компании. Слышащее руководство.
Все отлично, единственное, можно больше коллективных мероприятий.

Брокер

Классная команда, приятное взаимодействие. Нет невыполнимых планов, есть помощь со стороны маркетинга, репутация компании на рынке хорошая - краснеть перед клиентами не приходится.
Может, это уже мои прихоти - хотелось бы видеть поддержку сотрудников в виде ДМС. Но круто, что есть совместный отдых и обучение от компании

2,2
Местонахождение, кофе, чай за счёт работодателя
Зарплата в объявлении и по факту (оклад) различие в разы в меньшую сторону. По русски - сказочный замок, а по факту хижина дяди Тома.

Брокер

Устроился с небольшим опытом в коммерческой недвижимости. Честные, порядочные обучающие руководители, уважительный стиль общения, всегда помогают, как и коллеги. В компании все прозрачно. Офис в центре, есть возможность парковки. Большая база клиентов, объектов, что очень важно на старте. Есть с чем работать. Плюс помогают сами руководители с объектами. Корпоративная связь.
Тут только мой личный момент, что поближе к дому бы хотелось

Отличная команда с классными офисами и более чем адекватным руководством! Такое сочетание встретишь не часто. Работа не простая, но интересная, и зарабатывать можно действительно много, дабы чеки продаж позволяют. В сложной ситуации коллектив не бросает, даже отдают более легкие сделки!
Не предоставляют отдельный рабочий телефон, а только номер, и не оплачивают бензин.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СОЛВЕСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СОЛВЕСТ для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию СОЛВЕСТ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СОЛВЕСТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СОЛВЕСТ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СОЛВЕСТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

SOLVEST — эксперт и надежный партнер, а также команда профессионалов, оказывающих персонализированные услуги на рынке коммерческой недвижимости c 2010 года.

Мы помогаем грамотно и эффективно решать любые вопросы арендаторов, собственников и инвесторов. Наша цель - максимизировать прибыль клиента, инвестируя в лучший объект и находя наиболее эффективные решения.

Мы оказываем консалтинг премиального уровня, всегда нацелены на долгосрочное сотрудничество и завоевание доверия клиентов. Наработанная репутация надежного партнера подтверждает наше отношение к делу – качественно и детально прорабатывать нюансы сделки и находить наилучшее решение, которое обеспечит результат.

Некоторые наши Партнеры и Клиенты: ПАО Сбербанк, Перекресток, DNS, Билайн, Raiffeisen bank, Эльдорадо, Магнит, МТС, Мегафон, Банк Открытие, Вита, Цветовик, Ортека, Дикси.

Сотрудники Компании специализируются на недвижимости street-retail. По мнению наших клиентов, среди конкурентов нас выделяют четко налаженные бизнес-процессы, экспертное понимание рынка, внимание к деталям, энтузиазм.

В нашей Компании сильная корпоративная культура, у нас нет текучки кадров. Большинство наших сотрудников в компании более 7 лет. Во взаимоотношениях с персоналом мы особо ценим и поощряем увлеченных своей профессией, способных ответственно управлять возможностями, инициировать победу и аргументировать.

Мы гарантируем перспективу стабильности и соблюдение договоренностей, ставим адекватные задачи и всегда в режиме продуктивного диалога.

Санкт-Петербург4