Работа в Кубышка-сервис

Отзывы сотрудников о компании Кубышка-сервис

2,4

Салават,
Устраивает график работы, работа близко к дому , не сильная загруженность
Зарплата чуть выше, больше практики, лояльное отношение к начинающему сотруднику

Бывший сотрудник
Хорошее отношение руководства к сотрудникам, качественное обучение и поддержка, удобный график работы, нет штрафов, зарплата всегда вовремя.
Для меня недостатков не было в работе

Кредитный специалист

июль 2022
Работаю больше 10 лет
Работаю в компании Кубышка более 10 лет кредитным специалистом. Была один раз декретном. В работе много положительных моментов. Мне нравится, что в будние дни могу сходить с ребенком в поликлинику, погулять, сводить на занятия. График работы сменный 2 через 2. Работаем с 10 до 20 часов, это отлично!
Зарплата всегда вовремя. Коллектив очень хороший. Ведущие специалисты всегда поддержат, не только новичков. Руководство компании - отличные, все делают для того, чтобы было комфортно работать. Я люблю свою Кубышечку!
мне все нравится. Открытие больше новых подразделений, чтобы коллектив был больше)

Кредитный специалист

апрель 2022
Работаю в данной компании уже 3 года, очень хороший и дружный коллектив, начальство всегда готово прийти на помощь в решении трудных проблем. Официальное трудоустройство.Удобный график.Зарплата всегда вовремя.
Все устраивает.Спасибо компании за такой опыт

январь 2022
1,8
График 2/2. Отпуск два раза в год , по две недели .
Коммуникация между сотрудникам. Премировать специалистов за обучение новых кадров .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кубышка-сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кубышка-сервис для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Кубышка-сервис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кубышка-сервис оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кубышка-сервис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кубышка-сервис оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

"Кубышка" - федеральная микрокредитная компания, оказывающая финансовые услуги для физических лиц дистанционно – с помощью предоплаченных карт и онлайн-сервисов, так и через филиальную сеть, состоящую из более чем 40 собственных офисов.

«Кубышка – займы для своих» - зарегистрированный товарный знак.

Основной приоритет компании: удобство для наших клиентов. Поэтому мы стараемся максимально упростить и ускорить процедуру получения и погашения займа. При этом гарантируем сохранность и конфиденциальность предоставленных данных.

«Кубышка» - пожалуй, лучшее решение, когда срочно нужны деньги, а до зарплаты еще далеко!

«Кубышка» - это доброжелательный персонал, удобные условия займов, быстрое оформление, внимательное отношение к каждому клиенту.

Быть сотрудником "Кубышки" здорово! Стать сотрудником "Кубышки" легко:

- позвоните по номеру тел +7-917-447-3457