Работа в Студия автоматизации Один Клик

Администрация и управление
Информационные технологии

Ведущий специалист

Оренбург,
Уютный офис, дружный коллектив, интересная работа, возможность развиваться и изучать что-то новое
Зону отдыха, например массажным креслом)

Операционный директор

Оренбург,
Чесьная компания, заботящаяся о своей репутации. Молодой креативный коллектив, прекрасный офис. Отличная возможность для прокачки навыков работы в режиме многозадачности.
Не самое удобное расположение офиса.

Маркетолог

Оренбург,
Комфортное место работы, удобный график, возможность попить чай на кухне и пообщаться с коллегами. Интересная работа, задачи новые появляются, которые хочется решать.
Адаптацию и больше зелени в офисе

Бизнес аналитик

Оренбург,
В работодателе мне нравится энергичность, и масштабные цели. Также хочу отметить свободу выбора в развитии, можешь заниматься чем хочешь. Радует график, свободная форма одежды и приятный, просторный офис. Отзывчивый коллектив и игры по пятницам тоже иногда присутствуют. Здесь ты в основном сам выбираешь, кем хочешь быть и усиляешь свои сильные стороны.
Можно было бы улучшить погружение новых сотрудников в должность, на которую они пришли

Оренбург,
Семейная обстановка в коллективе, здоровые отношения между сотрудниками и руководством, воспринимают не просто как подчинённого, а ценят как личность) зп прозрачная, зависит только от эффективности моей работы(за что большой респект), очень интересно работать с клиентами из разных уголков страны), клёвый офис, куда действительно не лень тащиться с утра по пробкам, тем более что там всегда есть вкусный латте
Все отлично, но было бы здорово, если бы в офисе появился турник, где можно повисеть и размять мышцы, т. к. в основном сидим за компом весь день

Ведущий специалист по Битрикс 24

Оренбург,
Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту.
За последний год число сотрудников выросло и за счет этого стоит улучшить коммуникацию внутри команды , но мы над этим работаем .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия автоматизации Один Клик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия автоматизации Один Клик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия автоматизации Один Клик для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Студия автоматизации Один Клик оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Студия автоматизации Один Клик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Студия автоматизации Один Клик оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Привет кандидат!​ Мы - Студия автоматизации ​«Один Клик». Золотые партнеры Битрикс24. Входим в ТОП-50 компаний из 13 000 партнеров в рейтинге интеграторов по версии Битрикс24. На рынке более 4 лет, но уже выполнили порядка 160 проектов. И это число растет. Мы работаем с компаниями с численностью до 200 человек и оборотом до 1 млрд. рублей.

Наша цель - стать №1 на рынке внедрения CRM систем в России в 2025 году.

Мы не продаем нашу услугу всем подряд, а только тем, кому она действительно нужна и даст положительный финансовый результат.

Яндекс
Первый Бит