Работа в Балтийская медицина

Отзывы сотрудников о компании Балтийская медицина

Врач

Чисто ,есть место для приема пищи,достаточно вежливый персонал, официальное оформление
Уровень ЗП, возможность развития, взаимодействие с руководством

Работаю в клинике почти 2 года. Это лучшее место работы, если сравнивать с моим предыдущим опытом. Всегда чисто, красиво, уютно! Удобное рабочее место. Комфортный климат. Везде новое оборудование, современные мониторы, хорошее освещение. Есть отдельно выделенная обеденная зона. Сама клиника находится на Выборгском шоссе и в пешей доступности от метро и добираться на работу не составляет труда. Но отдельно хочу отметить это конечно коллектив и руководство. Все сотрудники вежливы, доброжелательны, а в случае необходимости всегда готовы помочь. Руководство очень лояльное, ценит и уважает своих сотрудников, цели и задачи ставит реальные и выполняемые. Зарплата и все бонусы вовремя. Отпуск, больничный.. все в соответствии с трудовым законодательством. Я рекомендую это место работы серьезным, ответственным и компетентным соискателям! Это очень хорошее место !
Я бы добавила чуть больше обучения для персонала, тренингов.

Оператор call-центра

Многопрофильная клиника, которая развивается с каждым годом. Хорошее и понимающее руководство, дружелюбный коллектив, есть скидки для сотрудников, корпоративные мероприятия.Работа не из простых, но достаточно хорошо оплачиваемая.
Очень много информации нужно держать в голове, хотелось бы просматривать все в программе.

Врач

1,5
Близкое расположение к дому, неплохое оснащение кабинетов и клиники. Есть нормальное помещение для приёма пищи, чай, сахар, кофе растворимый, холодильники, шкафчики для переодевания.
Зарплата: достаточно низкий процент с услуг и роста её нет.
Качество кадров , а не их постоянно пополняемое количество.
Учёб нет, роста и развития никакого нет, коллектива тоже.
Кадров много, заполняемость записи плохая, если вы нравитесь руководству, будут заполнять , нет- не будут, плюс низкий доход и отсюда постоянная текучка специалистов.
Кадры никто не ценит и не держит.
Руководство живёт отдельной своей жизнью, ничего не интересует.
Лишь бы работал кабинет, кто-то в этом кабинете и приносил доход клинике.
Техническое оборудование некоторых кабинетов требует замены, цены приёмов высокие, оборудование еле живое.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Балтийская медицина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Балтийская медицина для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Балтийская медицина для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Балтийская медицина оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Балтийская медицина оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Балтийская медицина оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Многопрофильный медицинский центр BaltMed, работает на рынке медицинских услуг c 2003 года.

Клиника оказывает широкий спектр медицинских услуг, оснащена медицинским оборудованием высокого качества представленном на международном рынке.

Подбор персонала - важный аспект, особенно если речь идет о специалистах медицинской сферы. Более чем за 14 лет работы нам удалось сформировать команду высокопрофессиональных врачей различных специализаций, администраторов высокого уровня и профессиональную команду среднего медицинского персонала.

Мы заботимся о своих сотрудниках, поэтому ведем постоянную работу по улучшению рабочего процесса и условий труда, обучению и развитию способностей персонала.

АЙКРАФТ
СМ-Клиника