Работа в Светбери

Отзывы сотрудников о компании Светбери

Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие

Волгоград,
Было комфортно работать в этой компании. Планы не скажу, что сложные, хотя и отсидется тут не получиться, оплата зависит от продаж, потому, больше работаешь- больше зарабатываешь. Магазины хорошие, просторные, оснащены всем необходимым.
Набрать кадров, что бы не выходить на переработки, но хотя, они и оплачиваются.

Менеджер по персоналу в единственном лице

Волгоград,
Хорошая компания: коллектив, условия и руководитель!все люди разные, у всех свои причуды, но в целом все адекватные и дружелюбные. ЗП вовремя и не ниже рынка. Объем работы, сроки и условия выполнения вменяемые, в рамках должности и нормальные сроки.Конечо у всех есть какие-то минусы, но если добросовестно исполнять свои обязанности, то сложностей не возникает.Компания развивается и подстраивается под все изменяющиеся условия жизни, что является несомненным плюсом. Очень классный офис, такие условия редко встречаются где - то ещё.

Кладовщик

декабрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика. Коллектив. Зарплата без задержек.
Условие работы. Отношение вышестоящих в должности по отношению к сотрудникам склада.

Работник склада

ноябрь 2022
График работы нормальный, а в остальном все хорошо, спасибо...
Условия работы, а в целом все хорошо

ноябрь 2022
Условия труда, полный социальный пакет, хороший коллектив,белая зп.
Изменить систему оплаты труда!

апрель 2022
Хороший и дружелюбный коллектив. Больше ничего положительного не скажу
Отношение руководства к своим подчиненым

Территориальный менеджер по продажам

март 2022
Комфортное место работы , лояльное руководство и адекватное оценивание задач.Работа интересная и разноплановая. Спасибо за полученный опыт и знания.
На мой взгляд нужно чётче ставить планы на развитие и конкретизировать шаги для достижения целей.

февраль 2022
проводит обучение сотрудников, заработная плата во время, лояльность в составлении графика работы
уровень дохода зависит не столько от умения продавца, сколько от проходимости магазина, соответственно и разница в зп (от 25000 до 80000р)

февраль 2022
Место расположение , своевременная оплата труда, форма, транспортная доступность, частично коллектив
Отношение к рабочим и условия работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Светбери

Рекомендуют ли сотрудники компанию Светбери для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Светбери для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Светбери оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Светбери оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Светбери оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 9 оценок.

Компания Светбери на протяжении 10 лет представляет на рынке Поволжского региона и Краснодарского края широкий спектр осветительного оборудования: от стильных интерьерных люстр и светильников до современных промышленных источников света, электрокаминов, дизайнерских обоев и сопутствующего оборудования. Сегодня мы не просто магазин, а целая сеть со сплоченной командой специалистов.

Нашу продукцию можно увидеть своими глазами, прогуливаясь по «Парку Дружбы: Волгоград-Баку». Световая продукция компании Светбери украшает внутри одно из самых популярных и красивых мест для отдыха и шоппинга – «Ворошиловский ТЦ». Мы работали над освещением семейной комнаты для мам и малышей в Перинатальном центре №2 города Волгограда.

Компания Светбери имеет длительные партнёрские отношения с ведущими производителями электрооборудования, такими как: Jazzway, ФАZA, ESTARES, MW-Light, Ambrella, Horoz, IEK, ARTSTYLE, Uniel, Schneider Electric, REV. Благодаря этому мы предоставляем своим клиентам выгодную ценовую политику, беспрецедентно широкий ассортимент, а также работаем для своих клиентов по индивидуальным запросам.

Для удобства у нас работает собственная служба доставки. Мы отправляем продукцию во все регионы России и страны СНГ в кратчайшие сроки.

Мы стремимся учитывать все требования наших клиентов по сервису и ассортименту и всегда идем в ногу с ведущими мировыми тенденциями в сфере освещения и продукции для дизайна интерьеров.

Компания Светбери представлена 9 магазинами в городе Волгограде, городе Волжском и городе Сочи.

Ассортимент продукции насчитывает более 20 000 наименований.

В наличии складские помещения общей площадью 7000 квадратных метров.

Нашим работникам мы гарантируем:

+ комфортные рабочие места и форменную одежду;

+ ежемесячные и ежегодные поощрения за партнерские отношения;

+ персональную программу карьерного роста;

+ регулярные корпоративные тренинги и мероприятия.

Компания Светбери ставит перед собой фундаментальные и многогранные цели, благодаря чему каждый работник имеет возможность раскрыть личностный потенциал, реализовать свои профессиональные идеи и амбиции.
Мы талантливая команда профессионалов с разным опытом, но схожим мышлением. Здесь можно изменить привычное, реализовав самые смелые идеи вместе с людьми, готовыми прийти на помощь в любом вопросе.

Мы двигаемся к успеху вместе с ВАМИ!!!