Работа в АМТ‑group

Дизайн и графика
Производство

Инженер-проектировщик

Новосибирск,
Адекватное лояльное руководство. Очень люблю свой коллектив! Крутые корпоративы. Уважение на рынке. Корпоративный спорт. АМТ дальнейшего процветания!

Менеджер проектов

март 2023
Удобное расположение офиса, хороший коллектив, адекватное руководство.
Оклад, продукция собственного производства и ассортимент уникальных товаров, лидогенерация.

Дизайнер интерьера

сентябрь 2022
Лояльность, хорошая атмосфера
Больше филиалов по всем городам

Производитель работ

июль 2022
Сплочённый и квалифицированный коллектив. Соответствие своим обещаниям и обязательствам…и своевременность к их исполнению!
Если что-то и можно улучшить, то пожелать искренне чтобы ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Ведущий инженер-проектировщик

Коллектив, атмосфера, интересные задачи
Организацию процесса обеспечения проектов

Руководитель проектов

июнь 2022
Интересная работа, возможность развиваться и получать новый опыт с каждым проектом. Дружный коллектив. Приятная рабочая атмосфера. Корпоративные мероприятия.
Работа в режиме большой загруженности в короткие сроки. Средняя заработная плата.

Есть своя музыкальная группа. Корпоративы творческие. Интересные задачи
место для парковки (хотя там есть платная парковка рядом 30р в день)
Самые высокие зарплаты в АМТ-group
Производитель работ
Дизайнер интерьера

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АМТ-group

Рекомендуют ли сотрудники компанию АМТ-group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АМТ-group для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АМТ-group оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АМТ-group оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АМТ-group оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Мы – современная, прогрессивная компания, которая стремится создать комфортные условия для своих сотрудников. Поэтому – официальное трудоустройство с первого рабочего дня, оплачиваемый отпуск и компенсация больничного, зарплата – всегда вовремя.

Достижение стабильно высоких результатов, динамичное развитие компании невозможно без профессионального, сплоченного коллектива. Для наших квалифицированных  сотрудников и привлечения новых единомышленников, компания постоянно реализует программу мотивации.

Основной ценностью любой компании являются ее сотрудники. Компания «АМТ-Групп» ориентирована на развитие профессиональных компетенций и повышение квалификации сотрудников, качественное обучение персонала. Мы предлагаем ежемесячное корпоративное обучение (семинары, тренинги и т.п.), участие в специализированных выставках, конференциях и др., индивидуальное обучение.

Компания ведет активную корпоративную жизнь. Мы не ограничиваемся простыми поздравлениями на Новый год, каждый день рождения наших сотрудников – это праздник с поздравлениями, подарками и угощениями. Кроме того, 3 раза в год компания устраивает масштабные празднования Нового года, Дня компании (в марте) и Дня строителя ради поддержания и развития внутрикорпоративной культуры.

Если по работе Вам придется часто общаться с клиентами, ездить по городу на встречи или в командировки, компания охотно оплатит все расходы по ГСМ и организует корпоративную сотовую связь.

Корпоративная газета «АМТ Профи» создана для оперативного обмена новостной информацией между подразделениями группы компаний, освещения крупных объектов «АМТ-Групп» и др. На страницах «АМТ Профи» публикуется вся самая интересная и актуальная информация – новости группы компаний и партнеров, значимые проекты, новые назначения и, конечно же, корпоративные мероприятия.

«AMT Group» - современная компания со штатом высококвалифицированных специалистов, способных профессионально решать сложные инженерные и строительные задачи при реализации жилых, промышленных и гражданских объектов различного назначения в различных регионах РФ. В арсенале компании – качественные современные материалы и оборудование, инновационные технологии, ответственный подход. Мы специализируемся в следующих направлениях:

Многофункциональные интерьеры

Дизайн-проектирование интерьера любой сложности. Комплектация объектов по широкому ассортименту отделочных материалов: потолочные системы; декоративная облицовка стен и модульные перегородки; напольные покрытия; фальшполы; звукоизоляционные, акустические материалы. Монтаж предлагаемых материалов и конструкций.

Объекты медицины

Проектирование, поставка и монтаж ограждающих конструкций, вентиляции и кондиционирования, лечебных газов, подготовки воды, электрики в чистых помещениях (операционные, реанимационные, стерилизационные и т.п.). Поставка и монтаж специализированных отделочных материалов для общих зон медицинских учреждений.

Театрально-концертные технологии

Проектирование, поставка и монтаж электроакустики, постановочное и концертное освещение, кинотехнологии, конференцсистем, механики сцены, театральной связи, технологического телевидения и видеотрансляции. Проектирование, поставка и монтаж акустической отделки залов. Дизайн-проектирование.

Архитектурная акустика и звукоизоляция

Звукоизоляция междуэтажных перекрытий, межкомнатных и межквартирных перегородок. Виброшумоизоляция инженерного оборудования. Акустическое оформление театральных и концертных залов, студий звукозаписи, кинотеатров. Измерения воздушной и ударной звукоизоляции, уровня шума, вибрации, времени реверберации.

Оснащение спортивных объектов

Акустическое проектирование спортивных объектов, поставка и монтаж акустических материалов; поставка и монтаж спортивных покрытий; проектирование, поставка и монтаж технического оснащения (спортивного, звукового, светового и видеооборудования).