Работа в Биотех

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Биотех

Хорошо

Специалист отдела кадров

Мне очень приятно работать в компании "Биотех". Отличные условия для работы. Замечательный коллектив! Комфортный и оборудованный кабинет. В кафе "Факультет" предоставляются бесплатные обеды. Зарплата выплачивается вовремя.
Улучшать особо нечего, т.к. созданы все регламенты работы отделов. Всё чётко и ясно.

Менеджер по работе с клиентами

Нравится, что меня никто не контролирует и всегда оперативно отвечают на вопросы, помогают во всем
побольше встреч с командой, т.к. я уже дружу со многими

оплата обеда
близость к метро
оплата отпусков, больничного
Не выплачивают заработную плату вовремя, постоянно происходили задержки на 1-3 дней, нет возможности сделать карьеру внутри компании, нет четкой политики по разрешению конфликтов, нет похвалы за рабочие достижения
начальство не слышит требования и просьбы своих подчиненных и не дает никакого дельного совета.
просьба руководству переговорить с начальниками отделов о их компетенции

1,3
Устроиться довольно легко, вакансий открытых всегда много. Но опять же и сотрудников не хватает всегда. текучка как и везде в общепите.
бесплатные обеды
Не выплачивают вовремя, нет возможности
сделать карьеру внутри компании, нет четкой
политики по разрешению конфликтов, нет
похвалы за рабочие достижения
начальство не слышит требования и просьбы
своих подчиненных и не дает никакого
дельного совета
Чтобы связаться с руководством нужно
звонить и писать целый день, авось ответят.

Управляющий кафе

Великолепное руководство, добродетельный коллектив.
Интересная работа выстроенная на разноплановые задачи коллектив который сосредоточен на результат.
Побольше организаций по корпоративным мероприятиям, своевременная замена оборудования и техники.

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Администрация и управление
Сфера услуг, рестораны и туризм
2,2
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка

Бухгалтер по учету основных средств

Возможность карьерного роста, возможность проявить себя, бесплатное питание и кофе для сотрудников. Качественное офисное оборудование.
Побольше рассылок о происходящих в компании изменениях и дополнениях .

близость к метро, оплата обеда сотрудникам, оплата больничного
считаю, что стоит улучшить отношения руководителя к подчиненным. никакой коммуникации. проведите профилактическую беседу с руководителями, чтобы они научились уважению к другим

Управляющий

2,2
близость к метро
оплата питания сотрудникам
коммуникация между начальством и подчиненными
доброжелательность в коллективе
помогать начинающим сотрудникам в компании с работой, с ознакомлением с их обязанностями

Управляющий

май 2023
Возможность проявлять себя, возможность влиять на заработную плату и карьерный рост, возможность перейти в другой отдел работать, расширение географии работодателя
осовременить условия и вдохнуть новую жизнь в предприятия общественного питания, добавить динамики и осовременить кухню

Управляющий рестораном

май 2023
Возможность роста и обучения , уровень заработной платы зависит не только от работодателя, я так же могу на него влиять. Контактное руководство и офис
Т.к. я работаю в условиях учебного заведения, изменить не все возможно. Хотелось бы осовременить

май 2023
Комфортные условия труда. Лояльное руководство. Гибкий график.
Оплачивать курсы повышения квалификации для сотрудников. Возможность работать удаленно.

май 2023
Комфортные условия. Лояльные руководители .Ежегодная индексация зар.платы. Шаговая доступность от метро.
Расширить зону парковки для персонала. Оплачивать курсы повышения квалификации сотрудникам.

Шеф-повар

апрель 2023
Свобода в выборе графика, удобное расположение,на этом плбсы закончились!
Можно бы улучшить операционный менеджмент

Вы бы хотели работать в Биотех?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Шеф-повар

сентябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, непосредственная близость к метро, возможность уйти домой раньше
Честность и порядочность по отношению к работникам предприятия

Бухгалтер

май 2022
Свобода в выборе рабочего графика, удаленная работа
Коммуникация между сотрудниками, поощрения за хорошую работу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Биотех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Биотех для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Биотех для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Биотех оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Биотех оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Биотех оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 15 оценок.

История ГК Waymark group  началась с 1992г. На начало 2024 года численность нашей компании составляет 300 человек и распространяется на территорию городов: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Адлер, Казань, Нижний Новгород. В 2024 году  наши объекты насчитывают 3 кафе полного цикла с европейской кухней на территории МГУ им. Ломоносова , 10 корпоративных столовых на территории высшего учебного заведения МГУ им. М.В. Ломоносова и киностудии "Мосфильм" в городе Москва, столовая высшего учебного заведения  "Сочинский Государственный Университет" (СГУ) в г. Сочи, корпоративная столовая в г. Санкт-Петербург в сердце города, несколько кафе на территории г. Адлера. Растут и развиваются экспресс буфеты. В рамках нашей компании запущен проект "Умные холодильники" нового поколения, успешно существующий уже с 2021 года в нескольких городах России: в локации  г. Москва, Инновационный центр Сколково, в учебных корпусах МГУ им. Ломоносова, г. Санкт-Петербург БГТУ "Военмех" им. Д.Ф. Устинова, г. Сочи в "Сочинском Государственном университете", в Зоологическом музее г. Москва и другие. Летом 2024 года будет запущен проект "Фудтрак" .Мы движемся вперёд и будем рады принять в команду позитивных, энергичных, инициативных и ответственных сотрудников!

Почему стоит работать у нас?

• на рынке труда мы зарекомендовали себя с 1992 года -это стабильность компании
  • мы растём и развивается ежегодно, расширяем свою географию и направления бизнеса
  • стараемся с каждым днём становиться лучше
  • мы прислушиваемся к мнению наших сотрудников
  • заработная плата выплачивается стабильно 2 раза в месяц на карту
  • программа мотивации -Вы можете зарабатывать больше достигая поставленных целей
  • у нас действует программа "Приведи  друга" -получи бонус от 5 000 до 10 000 руб. за приведенного сотрудника в команду
  • каждый год мы стараемся индексировать заработную плату, ориентируясь на бытовые потребности сотрудников, росту цен на рынке труда, росту цен в стране и личные заслуги сотрудников
  • мы трудоустраиваем в штат по ТК РФ
  • мы предоставляем полноценное корпоративное питание, а это экономия на обедах от 8 000 до 10 000 руб.  в месяц к заработной плате
  • молодым кадрам без опыта работы мы предоставляем бесплатное обучение и оплачиваемую стажировку
  • опыт пройденных лет и рост многих наших сотрудников позволяет говорить, что в нашей компании Вы можете расти и развиваться по карьерной лестнице как вертикально, так и горизонтально
  • мы компенсируем затраты на мед. книжку после 6 месяце в работы в компании
  • у нас дружный коллектив, новогодние корпоративы и подарки детям,  поздравления с Днем Рождения, 23 февраля и 8 марта, летние выездные мероприятия
  • в летний период у нас есть возможность отправить Вас в отпуск больше, чем на 2 недели при Вашем желании