Работа в СмартЛогистер

Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Помощник логиста

Хорошая копания. Офис комфортный, рядом с метро. Зарплата на уровне, без задержек. Коллектив дружный, все ребята отзывчивые. Работать можно!
Да в принципе всё хорошо, грех жаловаться, на данный момент все устраивает

Ответственный работодатель. Свои обязанности выполняют, отношение к сотрудникам отличное. Оформление по ТК с первого дня работы. Выплаты без задержек, есть система премирования.
Возможно можно было бы улучшить коммуникацию между отделами, внутреннюю телефонную связь или еще что

В компании работаю менеджером по продажам. Работа нравится, есть система мотивации для сотрудников, ежемесячные и годовые премии. Удобный график работы, хороший офис.
Все нормально, можно было бы добавить возможность удаленной работы.

Логист

Поработал тут всего ничего, 4 месяца, но есть что сказать. Действительно отличное руководство, которое заботится о своих сотрудниках. Интересные проекты, грамотное обучение на этапе стажировки. Отношения в коллективе дружественные. С радостью бы остался здесь, но вынужден был переехать в другой город. Спасибо компании!
Отличная организация работы, жаль пришлось уволиться

Помощник логиста

Отличная компания, работать можно и нужно. Сотрудники ценятся, это главное. Хорошее отношение в коллективе, все друг другу помогают. Оформление официальное, заработная плата белая, выплачивается без задержек. Офис современный и комфортный.
Впринципе все в порядке, только добираться до работы далеко, и знаю это уже мои проблемы

Работаю в компании три года, спец по авиа перевозкам. Работа достойная, задачи есть всегда. Зарплата на уровне, частые и щедрые премии. Комфортный и современный офис, для работы все предоставляют, оплачиваемая корпоративная связь. Могу рекомендовать работодателя!
Всё отлично! Зарплата вовремя, коллектив отличный, удобный график работы.

Бухгалтер

Спасибо компании Смартлогистер за полученный опыт. Работа здесь нравилась, весь коллектив как одна семья. Выплаты вовремя, на выходных не беспокоили. Ушла сама, по состоянию здоровья, от работы лишь теплые воспоминания. Большой привет отделу кадров)
За время работы никаких негативных моментов не возникало)

Устроился в компанию совсем недавно. Коллектив тепло приняли, помогают на всех этапах адаптации. Хорошая система обучения и наставничества. Офис близко к станции метро, очень удобно.
Можно было бы улучшить систему премирования либо какую-то дополнительную мотивацию для сотрудников.

Логист

Отличные условия работы. Привлекательная зарплата, меньше, чем сказано на собеседовании не получал. Оформление официальное, зп белая. Атмосфера в коллективе дружелюбная, компания все для этого делает, частые корпоративы, празднования др, и праздников. Рекомендую работодателя!
Мне бы очень хотелось улучшить коммуникацию между отделами..

Менеджер по логистике

Работаю здесь уже 2 года, всем доволен. Хорошая компания, к сотрудникам отношение отличное, зарплату выплачивают своевременно. Офис комфортный, для работы все предоставляется. Коллектив сплоченный. Могу только рекомендовать работодателя.
Было бы не плохо ввести больше систем мотиваций для сотрудников.

Специалист по документообороту

В компании работаю относительно недавно. Хорошее впечатление сложилось еще на этапе собеседования и продолжает радовать до сих пор. Руководитель хороший, чуткий и отзывчивый, главное понимающий. Оплата труда своевременная, хорошие премии. Атмосфера в коллективе очень теплая и доброжелательная.
Работаю не долго, пока проблем никаких не было. Можно было бы улучшить систему поощрений, например.

Логист

Высокий уровень организации труда. Профессиональный и дружный коллектив. Стабильный доход, зп белая, без задержек
Критичных недостатков нет, пока все устраивает, так бы не работала здесь.

Офис находится рядом со станцией метро. Адекватное, понимающее руководство. Достойная белая зп, без задержек. Лучший коллектив и самые веселые корпоративы.
Да меня в принципе все устраивает, обеды бы разнообразней.

Офис находится рядом со станцией метро. Адекватное, понимающее руководство. Достойная белая зп, без задержек. Лучший коллектив и самые веселые корпоративы)
Да в принципе все устраивает, обеды бы разнообразней))

Менеджер по работе с клиентами

Работаю сравнительно недавно, все устраивает. Руководство честное в
отношениях с сотрудниками. Хорошая оплата труда. Комфортное рабочее место.
Пока вроде все нормально, никакого негатива в отношениях с руководством и
коллегами не было, по условиям тоже все окей.

Работаю здесь практически год, сисадмин. Отличный современный офис и классный коллектив.
Компания стремиться развиваться и совершенствоваться. Заработная плата на уровне
Хотелось бы скорейшего карьерного роста в компании.........

Работаю в СмартЛогистер пол года. Все устраивает. Условия труда отличные, оплата достойная, корпоративный досуг супер. С уверенностью могу рекомендовать работадателя.
Было бы неплохо улучшить систему коммуникации между отделами.

В моей работе все очень нравится. Удобный график работы, хороший начальник, сплоченный и дружный коллектив, достойная заработная плата.
Укажите что то одно про возможность карьерного роста, побольше корпоративных мероприятий, коммуникация между отделами или отстутсвие соц пакета, но не критично.

Отличный коллектив, адекватные и грамотные руководители и коллеги. Есть перспективы развития в профессиональном плане
Отсутствие соцпакета, но это не критично. Главное хорошая организация

Адекватное руководство. Радует возможность карьерного роста и хорошая зп. Сплоченный коллектив, всегда
друг другу помогаем.
Возможность карьерного роста

Стабильная компания с понятными задачами, руководство лояльное, комфортные условия работы
Хотелось бы конечно побольше корпоративных выездов или что-то типа этого.

Менеджер по логистике

Руководители компетентные, компания держит курс на людей. Отличный дружный коллектив
Коммуникацию между отделами, либо больше корпоративных мероприятий

Помощник логиста

Отличное отношение к работникам, корректность общения. Удобный график и режим работы. Комфортное рабочее место, своевременная зарплата, хороший коллектив.
Хотелось бы побольше совместных корпоративных мероприятий с коллегами

Специалист по логистике

Всегда своевременная заработная плата. Дружный и сплоченный коллектив. Офис находится рядом с домом.
Побольше бы возможностей для карьерного роста.

Прекрасный условия работы, комфортный офис, возможность роста
Создать возможность удалённой работы

Помощник руководителя

Редко пишу отзывы, но тут оставлю. Самое главное и первое, что хочу отметить - максимально лояльное, адекватное и современное руководство компании. Отношение к каждому сотруднику независимо от его должности просто отличное, никаких криков и приказных тонов, всегда исключительно вежливое и профессиональное общение, которое, к большому сожалению, сейчас редкость. Коллектив также максимально классный, добрый, к новичкам относиться с теплом и без агрессии, все расскажут, покажут и помогут в любой ситуации, это оч круто, что никто не бросает и раскладывают все по полочкам + сама атмосфера в компании очень дружелюбная, корпы, квесты, и празднование др тут штука постоянная) за это отдельный лайк !
Автоматизация процессов

февраль 2023
Компания развивается и стремительно растет. Лояльное руководство, всегда готовы выслушать. Работать очень интересно и захватывающе, интересные задачи. Активный и дружелюбный коллектив, который всегда поддержит и поможет.
Коллектив всегда обсуждает насущные вопросы и решает их.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СмартЛогистер

Рекомендуют ли сотрудники компанию СмартЛогистер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СмартЛогистер для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании СмартЛогистер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании СмартЛогистер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании СмартЛогистер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 27 оценок.

О компании SmartLogister

Компания ООО "СмартЛогистер" создана 16 декабря 2016 командой логистов, имеющих колоссальный опыт в международных и внутрироссийских грузоперевозках. Главные приоритеты СмартЛогистер - ориентированность на клиента и экспертность, поэтому мы предпочитаем инвестировать наши ресурсы в развитие сотрудников, делать каждого члена команды настоящим профессионалом в логистике.

10 345 грузовых перевозок мы совершили в период 2016-2020. В 2020 году, когда малый и средний бизнес по всему миру массово разорялся и закрывался, мы масштабировались, совершили 3049 перевозок, что позволило нам войти в ТОП-10 экспедиторов по обороту за 2020 год.

СмартЛогистер имеет обширную сеть представительств по всему миру, что позволяет нам доставлять груз в абсолютно все страны мира. Мы перевозим грузы авиационным, железнодорожным, морским и автомобильным транспортом, и совершаем необходимые сопутствующие услуги, включая процедуру таможенного оформления.

Среди наших заказчиков числятся такие крупнейшие компании, как Вертолеты России, Корпорация развития Оренбургской области, ООО МАЙ, Саранский телевизионный завод, Опытный завод №31 и многие другие.

Среди наших партнеров можно выделить Аэрофлот, Lufthansa. Qatar Airways, Emirates, British airways, Swiss, РЖД, Maersk, Sasco, Fesco и др.

Преимущества сотрудников СмартЛогистер:

• Команда экспертов, в которой каждый сотрудник будет развиваться и получать новые знания. Опыт наших экспертов более 10 лет
  • Отличную дружественную атмосферу в коллективе и лояльное руководство
  • Комфортный современный офис в 7ми минутах от метро пр-т Вернадского. В офисе есть зона отдыха, кухня с чаем, кофе и печеньями, переговорная комната. В бизнес-центре есть магазины, столовые и рестораны, маркетплейсы, спортзал
  • Корпоративные скидки от партнеров и обучение за счет компании
  • Заработная плата выплачивается всегда без задержек
  • Возможность расти вместе с компанией, увеличивая свой доход и получая повышения, ведь мы в первую очередь стремимся развивать своих сотрудников, а не брать внешних руководителей.

Мы постоянно развиваемся и очень тщательно подбираем каждого сотрудника, чтобы в нашей команде работали только лучшие. Откликайтесь на вакансию, и возможно именно вы станете частью нашей успешной команды!

Инстаграм: instagram.com/smartlogister/
Фейсбук: facebook.com/SmartLogister-LLC-714894435551724/