Работа в ТД ВЕНТЗ

Отзывы сотрудников о компании ТД ВЕНТЗ

Контролер ОТК

Понимание. Подход к проблемам и их решение. Отношения к сотрудникам
Что можно улучшить
Не знаю, по мне все было удовлетворительно

Слесарь сборщик

Что нравится
Самое главное понимание , возможность обучится новому, и работа очень интересная, короче говоря рекомендую!
Та мне всё понравилось

Сварщик

Что нравится
За 4 дня удалось заработать 3500 . Коллектив нормальный, ну на первый взгляд .
Что можно улучшить
Вопрос в зарплате. И понятно с чего складывается зарплата.

Специалист технического подбора оборудования

Что нравится
Удобный график работы, во время выплачивается зп, место приема пищи, чай и кофе в неограниченном количестве,отличное руководство и поддержка со стороны hr
Что можно улучшить
ДМС и частичная компенсация фитнеса

Офис-менеджер

Что нравится
Отличное место работы , хорошие условия труда , зарплата всегда вовремя выплачивается, руководство лояльно относиться к своим сотрудникам. Есть уютное место отдыха, огромный плюс , что есть своя кухня , где найдется всё необходимое
Что можно улучшить
Информирование сотрудников о предстоящих мероприятиях, усовершенствование и автоматизация бизнес-процессов

Изучите отзывы по отделам

Все 8 Все 8
Информационные технологии
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Юридический отдел и налогообложение
Рабочий персонал
Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады

Руководитель проектов

Что нравится
Работаю в компании достаточное время, за этот период компания выросла, но осталась такой же уютной, комфортной для работы. Компания дает все инструменты для выполнения поставленных задач, проходят обучения сотрудников, тимбилдинги и шикарные корпоративы. Руководство всегда найдет время помочь в решении любой проблемы, дает стимул работать и возможность зарабатывать. Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела.
Что можно улучшить
В идеале добавить: Соцпакет - какую- нибудь страховку ДМС, организовать может курсы английского языка бесплатно, оплачивать половину стоимости фитнеса сотрудника

Юрисконсульт

Что нравится
Отличная компания, одна из немногих, кто большое внимание уделяет именно работникам, ценят каждого сотрудника, прекрасный дружный коллектив. Компания не жалеет денег на поощрения, премии, проводят различные мероприятия, поздравления в дни рождения, корпоративы. Организация достаточно быстро развивается и только набирает обороты с каждым годом. Стильный офис с кухней, куда приятно ходить на работу. Что особенно нравится, что рабочий день начинается с 9:30, а не с 9 как у всех.
Что можно улучшить
Информирование сотрудников о предстоящих мероприятиях.

Руководитель проекта

Что нравится
Тебя слышат, а это очень важно. О руководителях могу сказать только хорошее, умные, добрые, честные, все договорные условия соблюдаются. Создают комфортные условия труда, регулярно проходят развлекательные мероприятия.
Что можно улучшить
есть куда двигаться по усовершенствованию процесса

Менеджер по персоналу

1. Возможность работать над новыми hr-проектами и реализовать свой потенциал
2. Поддержка руководителей компании, если возникают трудности, сомнения, вопросы, можно обратиться прямо к ним
3. Уютный офис на Тульской + удобно добираться от метро
4. Есть и продолжает развиваться система наставничества; некоторые моменты непривычны и приятно удивляют
Что можно улучшить
Есть некоторые аспекты, над которыми нужно работать, но они не критичные. Можно разработать решение и придти с ним к руководству.
Отсутствие ДМС, но это такое, на предыдущих местах 1-2 раза воспользовалась, тоже не критично.

Водитель погрузчика

Что нравится
Хороший график, рядом с домом, есть комната для приема пищи, хороший молодой коллектив
Что можно улучшить
Сменить начальника склада-отгрузки, повысить заработную плату.

Менеджер по проектным продажам

Что нравится
Забота о сотрудниках, постоянное развитие компании. Нацеленность на результат. Все инструменты для успешной работы.
Что можно улучшить
Урегулировать вопросы в менеджерском коллективе, вести культуру общения (толко отдел менеджеров).

Администратор по сервису

март 2023
Что нравится
Молодой дружный коллектив, лояльное руководство, всегда выслушают, войдут в положение. Прекрасное отношение отдела кадров, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Комфортное рабочее место. Удобное месторасположение. Чай, кофе. Никаких проблем с оплатой труда, всегда вовремя и без задержек. Жаль уходить из этой компании, но надеюсь я еще вернусь)
Коммуникации между сотрудниками

Директор по продажам

июнь 2022
Что нравится
Наличие в Компании всех инструментов для эффективного выполнения поставленных задач и обеспечения высокого заработка сотрудников. Лояльное и адекватное руководство. Удобное местоположение офиса.
Автоматизацию внутренних бизнес-процессов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД ВЕНТЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД ВЕНТЗ для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию ТД ВЕНТЗ для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ТД ВЕНТЗ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ТД ВЕНТЗ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ТД ВЕНТЗ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Деятельность компании сосредоточена главным образом на внедрении и реализации комплексных решений в области противодымной вентиляции. Основу нашей компании составляют специалисты, проработавшие в данной отрасли более десяти лет и имеющие большой опыт работы с инженерными климатическими системами. Торговый дом является российским производителем оборудования противодымной вентиляции VENTZ. Данное направление является для нас приоритетным, но помимо него, мы активно сотрудничаем с уже давно сформировавшимся и прекрасно зарекомендовавшим себя российским производителем вентиляционного и холодильного оборудования. Наша основная задача – сопровождение процесса от выхода оборудования с производства до момента его монтажа и эксплуатации конечным заказчиком.