Работа в Алмаз СК

Администрация и управление
Производство
Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм
Логистика, перевозки и склады

Укладчик-упаковщик

Волгодонск,
Неплохая условия труда было. Если бы пригласили они меня я бы согласился приехать работать на компанию.
Установить вентиляторы. Летом очень жарко а зимой холодно.

Дорожный рабочий

Тверь,
Вовремя оплата за работу, условия проживания, питание ,дружелюбные мастера
Оплату проезда на вахту

Мастер

Свобода в выборе рабочего графика сама работа без напряжения
Бытовую часть проживания в вахтовом городке

Резчик на пилах

Медосмотр за счёт работодателя, зарплата почти всегда во время
Зарплаты, корпоративный транспорт

Тренер

Система работы, гибкий график, выплаты своевременные, коллектив
Система оплаты тренеров

Продавец-консультант

Королев,
февраль 2023
Коллектив, удобное расположение, хороший директор всей сети, научат проводить презентацию мебели
Соблюдать обещанный график работы, помощь при изучении материала

февраль 2023
Хочу поблагодарить коллектив и руководство за прекрасный опыт! Условия все прозрачные. Выплаты вовремя, уровень зарплаты зависит напрямую от вас самих, считаю это плюсом!)
Коллектив очень дружный, хорошо приняли и помогли влиться! Руководство всегда войдет в положение, подстрахует или перекроет, в случае болезни или других обстоятельств.
Благодарна этому месту за новые знания, за новые знакомства. Рекомендую это место работы, если хотите работать (а не просто сидеть весь день), если интересно общение и новые люди, если хотите найти коллектив, в котором будет приятно работать!
Ушла только потому, что приняла решение работать на себя в другой сфере) но Алмаз всегда буду вспоминать с теплом!
Выполнение некоторых задач можно немного упростить было бы, но руководство работает над этим!
Самые высокие зарплаты в Алмаз СК
Укладчик-упаковщик

Менеджер-администратор

февраль 2023
Прекрасный тренерский состав. Стабильный заработок. Сменный график работы.
Условия заработной платы.

январь 2023
Приятный руководитель и сам коллектив. Хорошее направление деятельности, с которым интересно работать. Занимаются только адекватные и платежеспособные клиенты. В работе все понятно и систематизировано. Было круто)
Площадь офиса, систему награждения

октябрь 2022
Мне удалось вырасти до определенной должности, что было в первое время для меня неожиданно, буду стараться и расти дальше, все возможности для этого имеются, коллектив супер, приятно работать
Некоторые моменты ещё не доработаны, есть что можно упростить, но руководство над этим работает

октябрь 2022
Впечатление о работе в клубе 10 из 10! Лояльное справедливое руководство, ценящее своих сотрудников, благоприятные условия работы, классная рабочая атмосфера, дружный и приятный коллектив.
Отдельно хочу отметить наличие возможности развиваться и прокачивать навыки, навыки бойца тут тоже прокачать помогут)
Здесь есть место новым и интересным знакомствам! Становишься активным участником жизни клуба. Невозможно остаться в стороне и не поддерживать выступающих бойцов, а когда видишь их достижения, начинаешь невольно гордиться что работаешь в таком месте, где люди правда становятся сильнее и добиваются больших успехов!
Я проработала тут администратором около 2-х лет, решение уйти приняла, потому что интересно попробовать себя в других сферах, учиться чему-то новому, но это место надолго останется приятным опытом, с которого начинала свой карьерный путь!
Иногда надо выходить на замену не в свою смену, но это всегда добровольно

февраль 2022
Очень близкое расположение к дому, клиника в центре города, коллектив просто о котором можно только мечтать, приветливые, дружелюбные, открытые, простые люди, руководство всегда идёт на встречу в любых просьбах, свободный выбор графика работы, новые, современные материалы для работы
Реклама клиники, улучшить качество отзывов пациентов о докторах, ведь именно по отзывам пациенты выбирают потенциального доктора

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алмаз СК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алмаз СК для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Алмаз СК для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Алмаз СК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Алмаз СК оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Алмаз СК оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Клуб «Алмаз» - это сеть клубов единоборств. Работает в Санкт-Петербурге с 2004 года и специализируется на обучении различным видам единоборств. В нашем клубе занимаются как дети, так и взрослые. При этом, есть специальные программы для взрослых новичков.

Кто наши клиенты?

Это максимально широкий круг людей, поскольку наш девиз "Здесь становятся сильнее". Эта концепция предполагает, что практически любой человек, при условии серьезного отношения к тренировочному процессу может достичь улучшений. Если это новичок, то он станет опытным бойцом, если это боец с опытом, то он может стать профессионалом.

• Возраст не имеет значения — мы обучаем всех старше 4-х лет. Средний возраст учащихся — 30 лет.
  • Пол также неважен — занятия в клубе посещают как мужчины, так и девушки, причём девушки добиваются не меньших успехов.
  • Физическая подготовка не принципиальна для начала занятий. Ведь на улице вы можете оказаться в конфликтной ситуации в любой момент, даже будучи не в самой лучшей физической форме.
  • Опыт занятий единоборствами и боевыми искусствами совершенно не обязателен, но допустим.

Чем отличается клуб единоборств Алмаз?

• Профессиональный тренерский состав: Чемпионы Мира, России, проф бойцы. Все тренеры в обязательном порядке имеют специализированное образование.
  • Профессионально укомплектованные залы единоборств, расположенные рядом с метро в отличной локации.
  • Сильный социальный статус: практически все ведущие телеканалы России так или иначе обращались за нашим экспертным мнением + мы являемся постоянным экспертом 1-го канала в рубрике "самооборона".
  • Собственные уникальные системы обучения, разработанные по авторским системам.
  • Собственная профессиональная команда бойцов "ALMAZ FIGHT TEAM".

Мы рады работать с людьми, которые видят себя в этой сфере и разделяют интерес к единоборствам.

Алмаз - здесь становятся сильнее.