Работа в Центр внедрения документооборота
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Отзывы сотрудников о компании Центр внедрения документооборота

Очень крутое руководство и коллектив Все очень достойно организованно. О сотрудниках заботятся и вовремя платят. Об обучении я вообще молчу. Для меня это была первая работа в IT и я рад что набрался опыта в этой компании
Хотелось бы получить какие-нибудь плюшки типа ДМС и бесплатного стоматолога. И премии хотелось бы видеть

Инженер-разработчик

июль 2024
Очень адекватные наставники, постоянное наличие разнообразных задач, связанных с настройкой и модификаций систем Directum RX, просто великолепная система обучения.
Почасовая оплата конечно имеет свои плюсы, можно перерабатывать в свободное время и контроль работы получается более точный, но при этом режутся праздники и больничные, хочешь денег - работай в праздники.

июль 2024
Возможность регулировать з\п, ее повышение по мере продвижения по системе грейдов, лояльное руководство, 100% удаленка, отличное обучение, помощь на старте
Систему наставничества подтянуть бы, и будет совсем хорошо. В целом многое зависит от того, в какой команде ты сейчас работаешь.

Добрый день!
Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями о работе в нашей компании - нам приятно видеть ваш отзыв)

команда ЦВД

Специалист по модификации корпоративных систем

июль 2024
Хороший коллектив, повышение уровня з/п при повышении категории, обучение для повышения категории - за счёт компании, удалённая работа.
Почасовая система оплаты труда (если любишь работать не покладая рук). Многозадачность (если хочешь развиться в разные стороны, много проектов у разных заказчиков).
Ввести Добровольное медицинское страхование (ДМС), говорят, что с июля 2024 уже ввели.
Для кого-то минусом будут почасовая оплата труда и многозадачность, для себя указал в плюсах.

Лояльное руководство.
Удобный график.
Удаленная работа 100%.
Дружный коллектив.
Нет задержек по ЗП.
ДМС со стоматологией.
Меня полностью все устраивает.
Но было бы изумительно организовать Корпоративный тимбилдинг на море летом и на горнолыжном курорте зимой.

Добрый день!
Благодарим вас за ваш отзыв!
Мы очень рады, что нам удается подбирать и объединять в наших рядах классных и уникальных людей, которым комфортно работать вместе)
Если у вас появятся предложения, с которыми вы захотите поделиться, то мы действительно всегда открыты к обсуждению)
Спасибо, что вы член нашей команды!

Ведущий разработчик, тимлид

июль 2024
Удаленная работа, лояльное отношение руководства, возможность обучаться и участвовать в конференциях, возможность предлагать идеи для развития (и собственного и команды) м внедрять их в жизнь. Интересные крупные проекты.
Добавить очных встреч сотрудников, корпоративы (все на удаленке)

Добрый день, коллега!
Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями о работе в нашей компании - нам было приятно прочитать ваш отзыв)

Спасибо, что вы член нашей команды!

Программист-разработчик C#

Абсолютно свободный график
Нормализовать рабочий день. Устранить "феодальную систему" РП.

Руководитель проектов

Лояльное руководство, готовы вкладываться в сотрудников, придут на помощь при необходимости, дружный коллектив несмотря на 100% работу из дома.
Почасовая оплата. Бывает затишье по проектам - сотрудники сидят без работы = без зп. Особенно сложно новичкам в этом плане.

Системный аналитик

март 2023
Понравился опыт почасовой работы и выбора интенсивности нагрузки. Сколько поработал, столько заработал.
Обучение шикарное, и наставничество на высоте.
Рекомендую компанию.
Чтоб более опытные коллеги проводили мастер-классы для новичков, больше практических заданий на обучении, и большая занятость в проектах на начальных этапах.
Чтоб все изучение тут же закрепить на практике.

Бизнес-аналитик

июль 2022
Удаленный формат работы, хороший дружный коллектив, отсутствие жесткого контроля "что ты сделал и сколько времени ты на это потратил"
Уровень ЗП низковат, хотелось бы, конечно, побольше

Программист

февраль 2022
Наставничество, возможность обучения, свободный график работы. Хороший коллектив, всегда можно получить консультацию, обсудить вопросы. Прозрачное начисление ЗП.
При удалённом графике работы думаю сложно придумать.

Программист

ноябрь 2021
Интересные проекты, сплочённая команда, которая всегда поможет
Соц. пакет, неоплачиваемый отпуск

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр внедрения документооборота

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр внедрения документооборота для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Центр внедрения документооборота для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Центр внедрения документооборота оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Центр внедрения документооборота оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Центр внедрения документооборота оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

ООО Центр внедрения документооборота - специализированнное предприятие по внедрению системы электронного документооборота DIRECTUM. Выбор и приобретение системы электронного документооборота - это только первый шаг на пути построения электронного документооборота в организации. Прежде чем система заработает и реально начнет приносить эффект, предстоит процесс внедрения.

Качественное комплексное внедрение - одна из главных задач, которых ООО Центр внедрения документооборота ставит перед собой . На основе богатого опыта по внедрению систем электронного документооборота разработана и постоянно развивается собственная технология внедрения, включающая в себя:

• библиотеку типовых проектных решений;
  • моделирование бизнес-процессов с использованием самой современной нотации BPMN;
  • четкую организацию управления проектом в соответствии с уставом проекта;
  • проведение обучения пользователей по готовым курсам с последующей сертификацией специалистов;
  • расчет эффективности по итогам внедрения и т.д.

ООО "Центр внедрения документооборота" проводит курсы обучения DIRECTUM. Обучение проводит Сертифицированный преподаватель DIRECTUM с использованием оригинальных методических материалов, подготовленных компанией DIRECTUM.

ЭТАЖИ
Яндекс