Работа в Цифровая мозаика
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Цифровая мозаика

неудовлетворительно

Продавец-консультант

Владивосток,
Близость к дому, единственный плюс и всё, больше нечего написать
Мотивацию для сотрудников и отношение к ним

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цифровая мозаика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цифровая мозаика для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Цифровая мозаика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цифровая мозаика оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цифровая мозаика оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Цифровая мозаика оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Кто мы?

Наша сеть фирменных салонов ведущих производителей цифровой техники на рынке уже более 15 лет.  Мы являемся официальными представителями таких всемирно известных брендов как Samsung, Xiaomi и Honor. В салонах компании предоставлен широкий ассортимент высокотехнологичных товаров, таких как смартфоны, аксессуары к ним и бытовая техника. Кроме того, в магазинах можно оформить операторские услуги и совершать финансовые операции, к примеру, пополнить баланс,подобрать тарифный план и т. д. Сейчас в компании принят принцип количественного и качественного роста: мы открываем магазины только в самых лучших местах, используем только самые продвинутые розничные технологии, оказываем максимальный спектр услуг и постоянно стремимся его расширять, постоянно совершенствуем наши технологии для обучения персонала. Наши магазины располагаются во Владивостоке, Уссурийске, а также в Магадане.

RBT.ru
ЭТМ, компания