Работа в АйТи БАСТИОН

Отзывы сотрудников о компании АйТи БАСТИОН

неудовлетворительно

Специалист по тестированию

1,8
Белая ЗП вовремя.Корпоративный транспорт от метро.ДМС после испытательного срока.
Необходимо улучшить онбординг новых сотрудников, внедрение современных программ для улучшения бизнес процессов . Внедрение современных методов открытого диалога между сотрудниками и руководством компании о существующих проблемах и способах решения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АйТи БАСТИОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию АйТи БАСТИОН для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АйТи БАСТИОН для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АйТи БАСТИОН оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АйТи БАСТИОН оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АйТи БАСТИОН оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "АйТи Бастион"- российский разработчик систем контроля удаленного доступа привилегированных пользователей СКДПУ НТ (PАM-систем), входящая в реестр аккредитованных ИТ-компаний, на рынке с 2014 года. У нас более 140 реализованных проектов, 100 + партнеров интеграторов, продукты компании входят в реестр отечественного ПО. Сайт: https://it-bastion.com, Telegram-канал: https://t.me/itbastion.

Наш продукт СКДПУ НТ востребован в разных сферах экономики – от госсектора до энергетики и промышленных предприятий. Компания на постоянной основе участвует в отраслевых конференциях, представляет свои продукты на мероприятиях разных форматов, уделяет большое внимание развитию коллектива и внутренним коммуникациям.

В связи с возросшим спросом на качественные и функциональные отечественные ИТ-решения «АйТи Бастион» активно растёт и развивается.

Тинькофф

Специалист по тестированию1