Работа в Бона Компани

1,7

Пайщик окон

Бывший сотрудник
1,3
Работа в 20 минутах от метро Озерная.
Лояльное руководство.
Оклад соответствует МРОТ по Москве, оформление по совместительству (разрешено законом, даже если нет основного места работы), нет душа, не работает кондиционер летом, духота. Сверх оклада рассчитывается по сдельной системе оплаты труда. Самая низкая ставка за куб.метр по сравнению с конкурентами. Чтобы на руки вышло 75-80 тысяч, необходимо работать по 12 часов без выходных в месяце.
Зарплата вне сезона - 50-55 тысяч рублей.
Карьерного роста нет, за наставничество нужно доплачивать.
Нет ДМС.
Есть система штрафов.

1,3
График 5/2, сдельная система оплаты труда, на территории есть продуктовый магазин.
Зарплата низкая по сравнению с конкурентами по Мск.
Работа сезонная, в сезон можно заработать 80-90 тр на руки, но необходимо будет выходить и в субботу.
Выплаты наличными.
Чтобы заработать в компании более 100 тр - нужно "жить" на производстве, буквально 7/0.
Есть система штрафов.

Мастер по изготовлению тентовых изделий

1,7
Аккуратное, чистое место для работы. 20 минут пешим от м. Озерная. Либо на машине 5-7 минут.
Есть место для приема пищи. Место для парковки.
Бесплатный доширак.
Уровень окладной части зп и уровень сдельной части за куб. метр. У конкурентов ставки выше. Анализировать рынок зп конкурентов и их предложения для соискателей, снизить текучку кадров.
Внести регламент формата передачи замеров пайщикам - просьба, чтобы замерщики цифры отправляли в электронном, в печатном формате, а не от руки. Из-за ошибок замерщиков и неразборчивого почерка пайщик выполняет работу по неверным цифрам.
Сделать кондиционер, который рассчитан на площадь цеха.
Сделать душ для сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Бона Компани
Монтажник окон
Кабельщик-спайщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бона Компани

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бона Компани для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Бона Компани для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бона Компани оценивают оплату труда на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бона Компани оценивают работу руководства на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бона Компани оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 3 оценок.

«Фабрика мягких окон 55m.ru» — крупнейший в России производитель тентовых изделий и мягких окон высшего качества.
Направления в бизнесе. Компания была зарегистрирована в 2006 году командой профессионалов. Один из первоочередных принципов работы нашей компании — ориентация на самые высокие стандарты на каждом этапе своей деятельности. Спустя годы нам удалось расширить горизонты бизнеса, оставаясь верными своим принципам.

1. Наши клиенты – Телецентр «Останкино», «Президент-Отель» в Москве, сотни государственных и частных предприятий

2. Для изготовления используем качественные материалы и современные технологии производства

3. Команда специалистов в отделе продаж, на производстве, замерщики и монтажники

4. Гарантируем качество продукции

FIX PRICE