Работа в ТехноОпт, Новокузнецк

Отзывы сотрудников о компании ТехноОпт, Новокузнецк

Розничные продажи и мерчендайзинг
Продажи и развитие бизнеса
Проектирование и исследования

Специалист по диагностике брака (старший)

Новокузнецк,
Генеральный директор, он человек, а не машина. Зам директора, так же, старший IT специалист, старшие кладовщики, юрист, в общем они люди с большой буквы Л
Нагрузку для некоторых должностей, а так всё ок

Я работаю в этой компании 3 года и могу с уверенностью сказать, что это надежный работодатель. Зарплата всегда выплачивается вовремя, а ее размер соответствует моему вкладу в работу. Компания предоставляет возможности для обучения и роста. В период обучения до 6 месяцев мне выплачивали минимум 30 тысяч, что позволило быстро войти в колею. Мне также нравится, что компания проводит различные конкурсы с поездками в Алтай и Шерегеш, а также предлагает рассрочки и скидки на продукцию. На рабочем месте есть чайник и микроволновка, что очень удобно. Руководство всегда идет навстречу по графику работы, что для меня очень важно. В целом, я доволен своей работой и рад, что выбрал именно эту компанию.
Недостатки незначительные, и их было мало, но могу отметить то, что зарплаты могут некоторым показаться маленькими

Работала в «ТехноОпт» около года. Работа нужна была срочно, так что очень была рада, что появилась конкретика в жизни. Работа, конечно, оплачивается достойно, но и поработать нужно, чтобы выполнять плановые задания. Также иногда приходится обучать вновь прибывших работников. Коллектив в принципе хороший, у всех задача — заработать, так что цели у команды одни. Руководство доступно по связи, всегда можно обратиться, обсудить вопросы.
Отрегулировать график труда и отдыха .Организовать оплату больничного листа и компенсацию транспортных расходов

Старший консультант

Как бывший сотрудник компании, я хотел бы выразить свое глубокое удовлетворение от работы в ней. За время работы меня неизменно впечатляло надлежащее выполнение компанией своих обязательств. Заработная плата всегда выплачивалась в полном объеме и в срок, без задержек и невыплат. Я особенно ценю подход компании к оплате труда: мое вознаграждение всегда соответствовало моему личному вкладу в бизнес, а его состав был открытым и прозрачным. Независимо от объема проделанной работы я всегда рассчитывал на справедливое вознаграждение.
В периоды высокого спроса сотрудникам приходится работать сверхурочно.

Хорошая компания, мне нравится здесь работать, да и по началу было легко. Мне платили 35 000р первые 4 месяца пока я проходил период обучения чтобы приспособиться и войти в колею, что действительно помогло. ЗП после периода адаптации стала хорошей, выплачивается без каких-либо задержек. Согласовать график с начальством проблем не вызвало.
Мне все нравится, претензий нет.

Продавец

Работаю в компании несколько месяцев, все нравится! Коллектив всегда поддерживает и помогает, отношения с начальством хорошие. Удобно, что есть период обучения до 6 месяцев для новичков. Зарплата всегда соответствует объему выполненной работы, обычно она достойная. Работа расположена очень близко к месту жительства, для меня график дня комфортный!
Хотелось бы больше поощрительных бонусов за большое время работы!

Новокузнецк,
Работаю у них уже второй год и пока не собираюсь менять место работы, потому что созданы хорошие условия. Во-первых, достойная зарплата и ее формирование понятно и полностью прозрачно. Во-вторых, каждые 3-5 месяцев различные соревнования по показателям с ценными призами. В-третьих, мне удобно добираться.
Бывает много работы, но при этом все достойно оплачивается.

Новокузнецк,
Удобный график. Отличная зарплата. Все вопросы решаются быстро. Зарплата без задержек.
Все устраивает. Возможно стоит проводить больше корпоративных мероприятий.

Новокузнецк,
Своевременная и достойная зарплата. Лояльное руководство всегда выслушают и помогут. Прозрачная система мотивации. Регулярные вебинары и обучение.
Ускорить взаимодействие между отделами

Своевременная и честная выплата ЗП/отпускных
Со всеми можно созвониться напрямую, т.к. компания региональная
«Понимание» между подчинёнными и рукОВодителями, карьерный рост (максимум с продавца до администратора на текущий момент), чёткий график и условия труда (будет 1 стул на магазин и куча заданий не предписанных в трудовом договоре).

А теперь конкретика:
- ЮГ вечно хороший, Север (Кемеровская область) не дожимает.
- Помимо обслуживания клиентов и торгового зала ты будешь: составлять графики, обучать сотрудников (которые текут со скоростью света, и ты с этого ничего не получишь), делать перестановки по пожеланию начальства и куча всего другого.
- Планы: реальные, но не всегда учитывается месяц. За которые пишут в общем чате каждодневно, так как это закрытие планов довольно важно (для премии руководителей). Планы по продуктам партнёров - огромные, за их невыполнение грозятся депремией и уже «звонят»
- График будет 4/2, 2/2, 5/1, в зависимости от количества людей на точке. С «средних точек» - валят постоянно, набирают всех - по итогу видимо ждут «топовых продажников», и как говорят кадры «сейчас молодёжь такая, не хочет работать», точно не в условиях дело))). Элементарно на точке 1 стул.
- Брак. Какой угодно и сколько угодно. Зато цены ниже рынка
- Обучения - выходной? Да без разницы, в 10 утра надо быть на вебинаре с тренером, который кроме теории ничего не ответит :)

Платят нормально, если есть трафик и ты суёшь им всё, от симки до страховки. Если народа нет, и ты сидишь - получишь меньше указанного в вакансии и будешь «виноват сам», «другие продажники же получают нормально, значит дело в тебе». Очень зависит от точки, на которой работать.

Вечные проблемы с рабочими программами, ответа от специалистов можно ждать часами, если не днями, выкручиваться как хочешь

Перекинут с точки на точку (редко, но бывает), если нужен человек, на точку, которая делает больше товарооборота (но и твой заработок соответственно будет больше)

Для новичков, готовых работать за среднюю ЗП на таких себе точках - окей. Для хороших продавцов - рынок перенасыщен бОльшей ЗП, за меньший гемор.

Ждём поправления рейтинга 3-мя положительными отзывами, после этого «нейтрального»

Новокузнецк,
Хорошое начальство, не сложность работы в коллективе и близость к дому
Ну можно было бы улучшать оборудование и проходимость клиентов

Продавец

июнь 2022
Отличный коллектив, нормальное руководство, с любым вышестоящим руководством можно созвонится, сейчас такое не везде встретишь. Условия труда на магазине хорошие, есть все необходимое для того чтобы покушать, сделать перерыв и отдохнуть от покупателей.
По зп не обманывают, как поработаешь, так и получишь, если не ленится можно получать хорошую зп, выше среднего, если сравнивать предыдущие места работы. Зп выдают вовремя, ни разу позже не выдавали.
Больше корпоративной культуры, корпоративов, конкурсов. В остальном все отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТехноОпт, Новокузнецк

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТехноОпт, Новокузнецк для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию ТехноОпт, Новокузнецк для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ТехноОпт, Новокузнецк оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ТехноОпт, Новокузнецк оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ТехноОпт, Новокузнецк оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Компания «ТехноОпт» – это сеть розничных салонов в Кемеровской области по продаже модных и новых гаджетов, телефонов и аксессуаров. Штат компании сейчас насчитывает более 100 человек. И это не предел. Компания намерена осваивать соседние области и регионы.

Наши цели:

Более 15 лет мы помогаем нашим клиентам осуществлять свои жизненные планы и мечты - эффективно работать, приятно отдыхать, встречаться с родными и близкими, открывать для себя новые возможности.

Мы делаем все, чтобы наши клиенты чувствовали себя в наших салонах безопасно, надежно и уверенно.

Мы укрепляем наши преимущества и используем достигнутый потенциал: удивительный ассортимент, цены, высочайший уровень комфорта и превосходное обслуживание наших покупателей.

Мы постоянно стремимся расширять и улучшать эти основные качества салонов «ТехноОпт».

Информация о ТехноОпт, Новокузнецк

Сайт: https://tehnoopt.net/