Работа в Облако (ИП Погосян Гарик Смбатович)

Отзывы сотрудников о компании Облако (ИП Погосян Гарик Смбатович)

Воронеж,
Комфортные условия труда, гибкий график, официальное трудоустрйоство, зарплата без задержек, различные доплаты, приятные покупатели
Открыть магазины в других районах, чтобы была возможность работать в своём районе проживания

Волгоград,
Коллектив, выплата зп без задержек, конкурсы для продавцов, возможность дополнительного заработка, молодое лояльное руководство, магазины во всех районах города
устраивать больше корпоративов, тусовок, неформальных встреч

1,7
График, дружный коллектив, такси до дома. На этом плюсы заканчиваются.
Отношение к сотрудникам, больше оплату труда, льготы, ДМС.

Кассир продавец

Волгоград,
Свободный график работы, можно взять хоть неделю выходных, а можно работать много смен, тогда зп будет выше. + есть множество возможностей подработки, например, стать куратором и обучать новых сотрудников. В отличие от других похожих компаний, здесь предусмотрено официальное трудоустройство, ещё и налоги за сотрудников платит организация.
Делать больше корпоративных мероприятий, чтоб сотрудники могли пообщаться в неформальной обстановке

май 2023
Молодой коллектив и молодой руководящий состав, что обеспечивает легкую и непринуждённую коммуникацию между сотрудниками. Лояльные условия труда и приятные покупатели. Интересные собрания, на которых можно лично пообщаться с руководством и покурить кальян))
Добавить разнообразие ассортимента, которые хотят покупатели

апрель 2023
Максимально приятный и дружный коллектив. Хорошее отношение начальства к работникам, учитываются все пожелания.
Более быстрое поступление товара. Изменить систему мотивации.

Бывший сотрудник
Возможность постоянно развиваться и карьерный рост , молодой коллектив ,свобода в выборе рабочего графика ,работа рядом с домом ,заработная плата всегда вовремя ,адекватное и лояльное руководство , корпоративные мероприятия
Коммуникацию между сотрудниками ,в остальном все устраивает
Самые высокие зарплаты в Облако (ИП Погосян Гарик Смбатович)
на основании 4 отзывов
Продавец-кассир
на основании 3 отзывов

апрель 2023
Лояльное руководство, которое всегда идет на уступки сотрудникам. График выбираешь себе сам, может быть 2/2, либо по договоренности со сменщиком. Зарплата всегда выплачивается во время, так же отпуска и больничные. Если ответственно относится к работе, то проблем вообще не возникает, системы штрафов нет.
Можно было бы чаще собирать коллектив в неформальной обстановке, проведение корпоративов или выездов на природу

апрель 2023
Приятная дружелюбная компания. Как ты относишься к начальству, так и они к тебе, и на мой взгляд это правильно. Руководитель всегда поможет(по мере возможностей), если к нему обратиться.
Ревизии чуть реже, чем раз в месяц, и если всё правильно принимать и продавать, вести учёт, то выходят 0. Для меня было приятным открытием, что излишки перекрывают недостачи(в отличии от некоторых компаний).
Можно наладить связь между отделами, т.к.иногда информация долго идёт до нужного вам отдела.

апрель 2023
Работодатель очень приятный, открытый и добрый. Коллектив хороший и сплоченный. Рабочие условия отличные, всем советую.
Больше корпоративных встреч, в остальном все отлично и нет претензий

апрель 2023
Суперский коллектив, недалеко от дома, крутая система стажировки, индивидуальный подход к каждому сотруднику и гостю
Зарплату всегда хочется иметь больше и на любой работе, но здесь она в целом объективно оценивает вашу работу)

март 2023
1,3
Позитивный основатель компании: спокойный, расслабленный и очень приятный человек в общении
Низкий профессионализм сотрудников
Не настроена коммуникация между отделами
Всех продавцов считают глупыми
Собрания непродуктивные
Нет системы наставничества
Нет корпоративов

март 2023
Молодой коллектив и руководство, которое на одной волне со своими сотрудниками. Удобный график работы, можно строить его так, как удобно. При желании можно брать дополнительные смены и зарабатывать больше. Выплата зп без задержек) Возможность сменить род деятельности внутри компании
Проводить больше корпоративных мероприятий для сотрудников

февраль 2023
1,7
Раньше очень нравился коллектив.выбор магазина ближе к дому. Зарплата во время
Из условий труда нет даже холодильников.
Чайники тоже ломаются и на ремонт уходит по месяцу. Переработки не оплачиваются

январь 2023
На самом деле замечательные руководители, лояльные ко всему, всегда идут на уступки, график работы подбиваешь под себя, так же оплачивается такси после смены, если же на личном тс, то возмещают денежные средства за бензин (если же ездил, например в волжский на смену, или в часть города которая далеко)
Чем больше смен тем больше зп, нет никаких штрафов и если работать грамотно, то ревизии выходят в 0 и соответственно ничего не списывают с зп
Карьерный рост очень узкий, маловероятно получить повышение так как нет должностей выше 1квала или куратора.
Слишком высокие требования к сотрудникам к знанию товаров - досконально, позиционируя это как сервис
И зимой к сожалению большинство точек ледяные, так же есть такая точка где течет крыша, отсутствует сан узел, и ломается дверь

1,8
Гибкий рабочий график (почти), работа близко к дому, бесплатная униформа
Заработная плата на порядок ниже, чем средняя по рынку на аналогичной должности. При том что в других местах требований к сотрудникам меньше. Нежелание руководства решать насущные проблемы, которые не раз оговаривались. Предвзятое отношение к одним, также есть и «любимчики».
Из условий труда нет даже холодильников. Чайники тоже ломаются и на ремонт уходит по месяцу. Переработки не оплачиваются

1,3
Иногда бывают собрания, где можно обсудить рабочие моменты, но очень редко.
Условия труда плохие, в магазине очень холодно. Рабочий день до 11 и такси не оплачивается. Положенный, не оплачиваемый час перерыва, видимо не предусмотрен. Покушать можно только между покупателями. Зп маленькая в сравнении с другими подобными организациями. Каждую неделю опросы по всему ассортименты, которые напрямую влияют на зп. Чтобы получать 25000 рублей нужно отработать 18 смен по 12 часов.

1,5
Удобное расположение точек, стильная форма, большой ассортимент товара
График мягко говоря не очень, заработная плата за 12-ти часовой день 1300( отсюда вычтите дорогу и обед). Кстати, времени на обед у вас нет, вы едете в перерыве между покупателями и покинуть точку вам так же нельзя, даже на 5 мин. Про сверхурочные в этой компании не слышали. Так же с ревизии с вас стабильно будут списывать 2-3т рублей каждый месяц. Еще у вас будут аттестации каждую неделю, которые влияют на вашу зп.

июнь 2022
Близко к дому(не всегда)
Собрания и работа в улучшение качества
Условия труда, летом может ломаться сплит система и ремонт затягивается на мес и более. Зимой все на оборот ,только некоторых магазинах сложно работать в мороз
Карьерный рост

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Облако (ИП Погосян Гарик Смбатович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Облако (ИП Погосян Гарик Смбатович) для трудоустройства?

63.2% сотрудников рекомендуют компанию Облако (ИП Погосян Гарик Смбатович) для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Облако (ИП Погосян Гарик Смбатович) оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Облако (ИП Погосян Гарик Смбатович) оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Облако (ИП Погосян Гарик Смбатович) оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 19 оценок.

Волгоград16Воронеж3