Работа в НД Коммерц Групп

Дизайн и графика
Закупки и снабжение
Клиентский сервис и поддержка

Аккаунт-менеджер

+ великолепная команда HR, в частности турецкого офиса. Находят удивительных, очень классных кандидатов. 80% сотрудников – это Профессионалы с большой буквы, с богатым опытом, с отличными человеческими качествами
+ HR старается работать над сплочением - регулярные конкурсы, разминки
+ HR проводит встречи с новичками, действует как сеанс психотерапии))
+ удобный график
+ интересная работа
+ возможность учить англ на skyeng  - начисляют 8 уроков в месяц.
+ прекрасные коллеги
- сделать более "твёрдой" окладную часть,
- работать над удержанием сотрудников (за 5 месяцев 11 человек уволились из одного отдела),
- наладить процессы, в том числе - автоматизировать заполнение договоров и пр документации,
- не экономить на корп номерах, тк подключают только номер для работы в мессенджерах (без доступа к интернету и мою связи),
- убрать систему депремирования.
- больше времени уделять на разбор ошибок и их предупреждение,
- запрос отзывов о компании и со стороны клиентов, и со стороны работников происходит за мотивацию,
- подготовку документов для клиента сделать более простой, понятной и легальной для клиента,
- перейти на современный стиль управления, когда цель – довольный клиент, сейчас цель заработать на клиентах и сотрудниках
- не использовать имена уволившихся сотрудникоа
Минусов для меня оказалось больше, но ушла без обид 🤗

Маркетолог

Самара,
Удаленная работа, при этом с конкурентной зп - самый главный плюс. Очень удобно организованны процессы работы, приятный коллектив, с коллегами на «ты». Много приятных активностей для сотрудников - корпоративы, игры, английский и тд. Максимально пытаются поддерживать живой контакт, с учетом удаленки.
Но есть и «но». Очень маленький оклад, почти вся часть конкурентной зп - это бонусы. Они выплачиваются стабильно при выполнении, но KPI может резко меняться по желанию руководства и изменения эти не всегда понятны. Также есть большая система дисциплинарных штрафов, часть из них в целом объективная - типо просрочки задач, но есть и странные.

Сплоченный коллектив, компания постоянно развивается и растет.
Открытость к обсуждению идей и нововведениям, руководство заинтересовано в том чтоб сотрудники росли вместе с компанией.
Отдельно хочу отметить что здесь умеют слышать сотрудников, направлять.
В компании прозрачны и четко прописаны регламенты, что помогает в работе.
Есть база знаний, где можно найти ответ на 98% вопросов. А коллектив подскажет все остальное
Чаще встречаться лично и онлайн, добавить обучение для перспективных сотрудников

Менджер по закупкам

Отзывчивость и коммуникабельность руководства, коллектив, разнообразие задач, боевой дух команды и каждого сотрудника
Система оценивания задач/kpi, текучка сотрудников

Удаленный формат работы из любой точки мира. Общительный коллектив готовый поддержать, возможность работать из любой точки мира.
Хотелось бы побольше совместных мероприятий и побольше людей в офис

Web-программист

Чебоксары,
- Профессионализм и компетентность руководства.
- Приятная и дружелюбная атмосфера на рабочем месте.
- Возможности для профессионального роста и развития.
- Удобный график работы и рабочие условия.
Больше возможностей для профессионального обучения и развития.

Большой плюс, что можно работать из дома. При этом компания старается сплотить коллектив даже на расстоянии. Есть перспектива обучения и роста. К руководителю всегда можно обратитсья за советом. Все выплаты приходят вовремя.
Хотелось бы меньше отчетности.
Самые высокие зарплаты в НД Коммерц Групп
Аккаунт-менеджер
Аналитик

Аналитик

Мне очень нравится плавающий рабочий график. Плюс отличная и быстрая коммуникация с руководством, можно быстро получить ответы на любые вопросы. Также очень дружный коллектив, который очень помог в начале в адаптации и также нравится, что нет текучки кадров, не приходится привыкать заново к новым сотрудникам. Также заработная плата соответствует объему работы, которую я выполняю.
Иногда меняются принципы сбора аналитики из-за изменений в компании, поэтому здесь хотелось бы больше унифицировать систему

Круто, что можно работать удалённо. Отличный коллектив, все на "ты" и готовы помочь) Зарплата по некоторым позициям выше рынка, выплачивается без задержек. Возможность прокачать свои навыки и вырасти до руководителя.
Больше сосредоточиться на результатах, а не отчетах)

Прекрасное отношение внутри компании полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки. газировка. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
По улучшениям пока ничего. может чуть позже. Возможно только больше сотрудников оффлайн.

Менеджер по работе с маркетплейсами

Липецк,
Работаю в компании четвертый месяц, на данный момент все устраивает. Приятный дружный коллектив, зарплаты на достойном уровне
Мало работаю в компании, для того чтобы что-то советовать. Вижу что направление продаж через маркетплейсы развивается, приходит много новых крутых ребят. Компания уверенно набирает обороты, хочется чтобы это продолжалось и в дальнейшем

Менеджер по маркетплейсам

Работаю уже почти 3 года, всегда есть развитие как в обучении так и в проф. росте. Отличный коллектив.
Добавила бы больше встреч вне работы (корпоративы)

Аналитик по продажам

Удобно что можно работать удаленно. Работодатель идет на уступки в рабочем графике. Коллектив общительный, поддержит, поможет, подскажет.
Мало корпоративных мероприятий

Менеджер по работе с маркетплейсами

январь 2023
Удаленный формат работы из любой точки мира. Выбор графика работы.
Коммуникацию между сотрудниками. Передача дел, проектов. Никто не хочет тратить время на передачу дел и нормально не объясняет алгоритмы работы. Много операторской работы, хотя это все можно прописать в программе, но так как нет штатного it специалиста это не совсем возможно. Зарплата не совпадает с заявленными цифрами . На деле зарплата 40 тыс из них 25 оклад , все остальное не прозрачно к выплате.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НД Коммерц Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию НД Коммерц Групп для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию НД Коммерц Групп для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании НД Коммерц Групп оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании НД Коммерц Групп оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании НД Коммерц Групп оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 14 оценок.

НД Коммерц Групп – многопрофильный холдинг. Мы работаем с 2016 года в различных сферах бизнеса и удовлетворяем потребности сотен тысяч наших клиентов.

Мы - создатели 7 крутых брендов:

NDCG/Matwave  – это качественные товары для красоты и здоровья.

Mircare –  мы помогаем людям начать новую жизнь в новой стране

Dentalpik – товары для идеальных улыбок.

Nevzorov – поддерживаем большой спорт, предлагая крутые товары для тренировок.

Getdesk – стартап-проект, который помогает людям найти идеальное рабочее пространство.

NDCG MEDICAL – специализируемся на медицинском туризме, чтобы каждый имел доступ к качественной медицине .

Сегодня мы - успешная компания, у которой есть собственные товары на российских и зарубежных маркетплейсах и довольные клиенты по всему миру, которые с радостью рекомендуют наши услуги.

Наша главная ценность – качественный продукт, а также долгосрочные отношения с партнерами. А успех невозможен без сильной команды.

Что мы предлагаем:

- свободу выбора: можно работать где угодно и откуда угодно (офис или удаленка).

- конкурентную зарплату

- карьерный рост - от специалиста до руководителя департамента, а еще можно перейти на другую должность с необходимой квалификацией.

- оплаченное обучение для разных направлений (например, курсы успешного бизнесмена Михаила Гребенюка)

- корпоративный английский в SkyEng

- отличный отдых с дружной командой - онлайн-активности в рабочее время, а также масштабные корпоративы в крутых локациях (как это было в Таиланде)

- поддержка сотрудников по всем вопросам.

Мы гордимся, что 60% сотрудников довольны работой в компании и остаются в команде до сих пор – они ценят нашу надежность, стабильность и позитивную атмосферу. А мы ценим каждого, кто выбирает НД Коммерц Групп.

Сделай правильный выбор! Ждем тебя!