Работа в Кириллов Владислав Валерьевич

Отзывы сотрудников о компании Кириллов Владислав Валерьевич

Очень быстро и легко вникаешь в работу, так как первую неделю проходишь обучение (изучаешь теорию, проходишь тесты, совмещаешь это с тем, что приходишь в мастерскую, смотришь как всё создаётся на практике).
Коллектив дружелюбный, всегда помогаем друг другу, очень комфортная атмосфера)
Директор всегда выслушает и рассмотрит какую-нибудь идею. Во время адаптации спрашивал комфортно ли мне с другими работниками, всё ли хорошо и т.д. Сейчас так же интересуется как дела у каждого работника.
Есть офис и мастерская. И мастерская находится на 4 этаже. Клиенты, когда приходят за самовывозом, всегда говорят об этом. И мастерам неудобно принимать холсты, стекло и т.д. Но планируется переезд, поэтому это решаемо. А так для меня всё круто)

Январь 2024
Спасибо за ваш отзыв о работе в компании. Мы ценим ваши положительные отзывы и бесконечно рады, что вам нравится корпоративное обучение и что вы получаете поддержку от коллектива.
Планируемый переезд, о котором вы упомянули, даст нам возможность улучшить условия работы для наших сотрудников и будет гораздо более удобно для клиентов.
Ваш отзыв является ценным для нас, и мы постоянно стремимся улучшать нашу компанию и делать ее более комфортной для всех сотрудников. Мы готовы внимательно выслушать ваши дополнительные идеи по усовершенствованию рабочей среды.

Официальное трудоустройство по ТК РФ. Ни разу не задержали ЗП, всегда вовремя. Любой вопрос всегда можно решить либо с начальником производства, ли непосредственно директором.
Всё что не касается больших финансовых трат решается буквально на месте с коллективом и руководителями и улучшения происходят рано или поздно.

Творческая атмосфера, сильная и интересная молодая команда
Коммуникации между коллегами

Январь 2024
Благодарим вас за отзыв о компании. Мы рады узнать, что вы цените творческую атмосферу и сильную, интересную молодую команду, которая является одним из ключевых преимуществ нашей компании.

Мы также принимаем к сведению ваше замечание относительно коммуникаций между коллегами. Мы понимаем, насколько важна хорошая коммуникация для успеха коллективного труда, и будем работать над улучшением этого аспекта.

Мы ценим ваше мнение и готовы выслушать ваши дополнительные идеи по улучшению рабочей среды. Уверены, что ваша обратная связь поможет нам совершенствоваться и создавать более благоприятные условия для всех сотрудников.

Контент-менеджер

Удалённые рабочие дни, хорошая организация
Поменять локацию, переехать по ближе к центру

Январь 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о работе в компании. Мы рады, что вам нравится возможность удаленной работы и удачная организация рабочего процесса.

Мы понимаем, что для вас лично локация ближе к центру имела бы большее значение, и мы ценим вашу обратную связь по этому вопросу и планируем переезд.

Мы готовы выслушать дополнительные комментарии и предложения по улучшению условий работы, и убеждены, что ваша обратная связь способствует развитию нашей компании.
Самые высокие зарплаты в Кириллов Владислав Валерьевич
Контент-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кириллов Владислав Валерьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кириллов Владислав Валерьевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кириллов Владислав Валерьевич для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кириллов Владислав Валерьевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кириллов Владислав Валерьевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кириллов Владислав Валерьевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Контент-менеджер1Мастер1