Работа в Автономная Некоммерческая организация Красноярск против пиратства

Отзывы сотрудников о компании Автономная Некоммерческая организация Красноярск против пиратства

2,9
Администрация и управление
Юридический отдел и налогообложение
Финансы и бухгалтерский учет

Помощник руководителя

Красноярск,
В целом, хорошая организация, адекватное руководство, есть зона отдыха, где можно поесть и выпить кофе, хороший коллектив.
пусть у всех сотрудников зарплата будет начинаться минимум от 50ти, и тогда вообще будет замечательно :)

Специалист по взысканию задолженности

Красноярск,
Отличное место для работы, молодой и дружный коллектив, рабочее место устроено на 100%, канцелярия, кофе/чай и т.д. без ограничений. Есть возможность самостоятельно определить график работы (с 8 до 17, с 9 до 18 или же с 10 до 19). Заработная плата выплачивается своевременно, без задержек.
Обратная связь от руководства всегда присутствует, программные комплексы уже на стадии стажировки интуитивно ясны и понятны (постоянно совершенствуются и упрощают работу).
Удобное расположение офиса, подарки от компании.
По улучшениям там и так всё в порядке, добавить даже нечего.

Красноярск,
1. Учитывают пожелания сотрудников по поводу организации мероприятий, удобств в офисе и вкусняшек на кухне
2.Несмотря на большой коллектив, в день рождения уделяется внимание каждому
3.Офис удобно расположен в центре со своей большой парковкой
4. Есть отдельная комната отдыха с диванчиком, алисой и массажным креслом
5. Молодой дружный коллектив и лояльные боссы.
Не помешал бы лифт и менее прожорливые коллеги(слишком быстро заканчиваются конфетки и зерновой кофе)

Офис-менеджер

2,2
Удобный график, комфортный офис, возможность обучения, удобное расположение
Пишут про кухню и зону отдыха, по факту их посещать нельзя, новичкам особенно, это Вам скажут позже, сотрудники обедают прямо за рабочими столами с компьютерами.

Бывший сотрудник
1,5
Своевременная выплата заработной платы, офисное здание находится рядом с парком.
Отсутствие профессионального роста. Полное несоответствие ожиданий. Отсутствие поощрения и признания успехов в работе. Недружелюбное и конфликтное отношение в коллективе.

Красноярск,
Удобное расположение офиса, кофе и сладости в свободном доступе, бонусы, оф з/п
Коммуникация между сотрудниками

Юрист

Отлично развита корпоративная культура, зарплата выше среднего по рынку, интересные рабочие задачи, ежемесячное премирование, зона отдыха и кухня с угощениями и кофе/чаем, корпоративное такси, возможность работать удаленно по согласованию, технически-оснащенное рабочее место (хорошая техника, канцелярия в свободном доступе, на любой вкус и цвет)
Молодой и дружный коллектив, низкий уровень текучки, четкое разграничение должностных функций и отлаженное взаимодействие между отделами
Было приятно работать под крылом прогрессивного, адекватного и лояльного руководства
Наличие парковки только для сотрудников компании
Самые высокие зарплаты в Автономная Некоммерческая организация Красноярск против пиратства
Специалист по взысканию задолженности
Специалист по закупкам

май 2023
Есть условия для обеда и отдыха, комфортная раздевалка, хорошая компьютерная техника, приятные коллеги
Давать сотрудникам больше себя реализовывать и... Просто ценить их. В компании нереальная текучка из-за нескольких руководителей, позволяющих себе вершить судьбы и оставлять только удобных для себя коллег. Ещё очень не любят обсуждать вопросы о зарплате - вероятно, считают, что ты отчасти работаешь как энтузиаст и продвигатель великого дела

Офис-менеджер

май 2023
Хорошая зона отдыха, комфортабельное рабочее место, зп всегда вовремя, местами молодой и приятный коллектив, бесплатное кофе и сладости.
Низкая заработная плата, система мотивации отсутствует как таковая (премия выплачивается не за кол-во выполненной работы, а от отношения начальника отдела). Слишком большие сборы с сотрудников на праздники.

Помощник юриста

январь 2023
Работодатель даёт все условия для работы. Хорошая комната отдыха. Огромный выбор любой для вас канцелярии, удобное рабочее место. Комфортные условия 5/5
Очень маленькая оплата труда. Одни обещания. Премия составляет 1000 рублей и то ее не выбить .
Огромная текучка
Коллектив очень молодой соответственно опыт такой же

июнь 2022
Корпоративная культура, высшее руководство, зп средняя по городу.
Индексация заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автономная Некоммерческая организация Красноярск против пиратства

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автономная Некоммерческая организация Красноярск против пиратства для трудоустройства?

54.6% сотрудников рекомендуют компанию Автономная Некоммерческая организация Красноярск против пиратства для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Автономная Некоммерческая организация Красноярск против пиратства оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Автономная Некоммерческая организация Красноярск против пиратства оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Автономная Некоммерческая организация Красноярск против пиратства оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 11 оценки.

Автономная Некоммерческая организация «Красноярск против пиратства» более 17 лет защищает интеллектуальную собственность правообладателей в различных сферах. В нашем названии отражена суть нашей деятельности и название города Красноярск, как места, откуда компания начала свое развитие. В настоящее время география нашей деятельности распространяется на всю территорию страны.

Цель нашей деятельности – помочь правообладателям уменьшить ущерб, наносимый бренду распространением контрафактной продукцией, сделать торговлю контрафактом экономически не выгодной. Для этого мы ведем работу по взысканию с нарушителей компенсации – денежной выплаты в пользу правообладателя.

Принципы нашей деятельности:

• 100% законность, открытость и прозрачность
  • нацеленность на мирное урегулирование судебных споров
  • забота о деловой репутации правообладателей
  • неотвратимость привлечения к ответственности

За время работы мы накопили огромный опыт как в части выявления и фиксации распространения контрафакта, так и в области судебной работы по взысканию компенсации за нарушение интеллектуальных прав.

Ключевое преимущество работы в нашей компании - интересная работа за хорошие деньги!

Информация о Автономная Некоммерческая организация Красноярск против пиратства

Сайт: http://anokpp.ru