Работа в Автоматизация Производств

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Автоматизация Производств

Что нравится
Доброжелательный коллектив, комфортабельное оснащённое рабочее место, удобное расположение офиса, стабильная зарплата, масса интересных задач.
Больше корпоративных мероприятий

Главный бухгалтер

Что нравится
Достойная оплата труда, перспектива карьерного роста, успешные и амбициозные руководители, дружный коллектив, офис в центре города.
Что можно улучшить
Коллективно совместные мероприятия вне рабочего времени. Парковка.

Юрисконсульт

Что нравится
Дружный коллектив, интересные проекты, созданы все условия для профессионального роста, удобное рабочее место, комната отдыха, удобный график работы, стабильная официальная заработная плата.
Что можно улучшить
Проведение совместных мероприятий в коллективе для улучшения взаимодействия между сотрудниками при реализации проектов и решении задач

Что нравится
Интересные задачи и проекты, способствующие профессиональному развитию. Обучение за счёт компании.
Увеличение парковочных мест

Разные-интересные проекты
Хороший коллектив
Гибкий график
Новое оборудование(пк)
Дают время на адаптацию
Что можно улучшить
Улучшение коммуникации между сотрудниками.
Удаленность офиса от общественного транспорта

Изучите отзывы по отделам

Финансы и бухгалтерский учет
Производство

Начальник ПТО

Что нравится
Офис находится в центральной части города, есть парковка для личного транспорта, рабочие места ИТР укомплектованы новыми компьютерами, в помещениях сделан ремонт и установлены кондиционеры, есть оборудованное помещение для приёма пищи.
Руководство грамотное, демократичное, нацеленное на результат и использует новые идеи для развитие бизнеса. Заработная плата официальная, выплачивается вовремя и индексируется.
Что можно улучшить
На складе при приемке оборудования от поставщиков организовать место распаковки с видео фиксацией.

Главный юрисконсульт

Что нравится
Стабильная зарплата без задержек, дружный коллектив, удобный график работы с 8.00 до 17.00.
Что можно улучшить
Увеличить парковку для автомобилей сотрудников

Главный инженер-конструктор по АСУ

- Лояльность руководителя;
- Современные программно-аппаратные средства для работы;
- Условный выбор приоритета выполнения поставленных задач;
- Возможность организовывать свою работу по своим методам (не шаблонно) для ускорения рутинных задач;
- Периодическое появление не стандартных задач;
- Постоянная повышение квалификации
Что можно улучшить
- Более точное регулирование распределение задач между персоналом

Инженер АСУ ТП

Что нравится
Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц, премии по закрытию объектов. Полный соц. пакет + спорт. Дружный коллектив, с которым легко работать. Комфортные условия труда, полное техническое обеспечение рабочих мест сотрудников. Интересные проекты в нефтяной, газовой, горнодобывающей отрасли и другие.
Выездные корпоративные мероприятия.

Что нравится
Открытое к общению и решению проблем руководство, молодой коллектив, офис в центре города, можно договориться об удобном для тебя графике работы, если нужно, возможно удаленно поработать какое-то время, нет задержек по заработной плате.
Что можно улучшить
проработать вопросы с замещением на время больничного или отпуска.

Что нравится
Открытое к общению и решению проблем руководство, дружный коллектив, отличные условия труда, корпоративные мероприятия, оплата обучения, денежное вознаграждение за внедренные идеи.
Что можно улучшить
Коммуникацию в рабочих процессах между отделами.

Менеджер ОМТО

Что нравится
Доброжелательный коллектив, хорошие условия труда, возможность карьерного роста, вежливое, тактичное отношение со стороны руководства, готовность коллектива помочь с решением возникающих вопросов.
Что можно улучшить
Остановка общественного транспорта находится в 7-10 минутах ходьбы от офиса.

Инженер-конструктор

Свободный график, лояльное отношение
Распределение трудовых обязанностей

Вы бы хотели работать в Автоматизация Производств

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Ведущий инженер АСУТП

Что нравится
Выбор рабочего графика, по договоренности возможность отлучиться с рабочего места при наличии не отложных дел, приемлемый уровень заработной платы, комфортные условия работы, сплоченный коллектив и многое другое
Что можно улучшить
коммуникация между отделами, дополнительная парковка

Инженер ПТО

Что нравится
Лояльное, человечное руководство. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Дружная атмосфера в коллективе. Система мотивации для занятий спортом. Коллективные праздники.
Что можно улучшить
Как и в любой развивающейся компании, улучшение коммуникации между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автоматизация Производств

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автоматизация Производств для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автоматизация Производств для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Автоматизация Производств оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Автоматизация Производств оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Автоматизация Производств оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Наша команда ООО «Автоматизация Производств» на рынке с 2007 г.. Организация имеет статус IT - компании. Мы занимаемся комплексным проектированием промышленных объектов от изысканий до экспертизы, электромонтажными и пуско-наладочными работами систем электроснабжения, автоматикой, охранно-пожарной сигнализации и сетей связи, производством шкафов автоматики с ПНР КИПиА и ЭТЛ до 35кВ. Нашими клиентами являются крупные компании: ПАО "Газпром", ПАО "Роснефть", АО "ЕВРАЗ ЗСМК"

Для наших сотрудников мы предоставляем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, стабильная и конкурентная заработная плата 2 раза в месяц, ежегодную индексацию заработной платы и ежеквартальные премиальные выплаты, ежегодные выплаты за выслугу лет;
  • График работы 5/2 с 8:00 - 17.00, выходные суббота и воскресенье, праздничные дни;
  • Заботу о здоровье в рамках бесплатного медицинского обслуживания по программе ДМС;
  • Ипотека до 5% для сотрудников ИТ-компаний;
  • Отсрочка от призыва на срочную службу для сотрудников ИТ‑компаний;

• Комфортные условия труда: оборудована комната для приема пищи, в офисе всегда бесплатный чай, кофе, орешки и сладости. Современное оборудование и удобное рабочее пространство;
  • При трудоустройстве компенсируем расходы на предварительный медицинский осмотр;
  • Поддержку сильных наставников и коллег с первого дня и на протяжении всей карьеры;
  • Интересные задачи, которые позволяют профессионально и личностно расти и развиваться;
  • Возможность обучения за счет компании;
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников, оплата спорта и бассейна;
  • Подарки от компании на день рождение, свадьбу, рождение ребенка, новогодние детские подарки.

Статусы Компании:

- Свидетельство менеджмента качества ИСО 9001:2015 №RU002385 до 22.04.24 г.; - Сертификат на комплексы автоматики № ТС RU C-RU/А301.В.04042, серия RU № 0467963; - Сертификат на шкафы силовые АПшУК № ТС RU C-RU.МЛ66.В.03567, серия RU № 0481148; - Сертификат на шкафы управления системой пожаротушения № ЕАЭС RU C-RU/ПБ68.В.00161/20 серия RU № 0230339; - Здания мобильные типа К1,К3,С1,С3 системы "APDAR" № РОСС RU.KO01.H00179 № 0236896 до 04.04.2021; - Сертифицированный партнер Siemens международного уровня Solution Partner; - СРО строительство «Томские строители» СРО-С-032-31082009; - СРО проектирование «Томское проектное объединение по повышению качества проектной продукции» СРО-П-023-10092009; - СРО изыскатели "Объединение изыскателей Южного и Северо-Кавказкого округов" СРО-И-020-11012010; - Свидетельство электролаборатории до 35кВ №33-66-2018 до 29.10.21 г; - Лицензия МЧС по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств пожарной безопасности № 8-Б/00725

8 141 отзыв
19 791 отзыв