Работа в Еврокара-плюс
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Еврокара-плюс

Рабочий персонал
Маркетинг
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие

Менеджер по продажам запасных частей

Уфа,
Свобода на рабочем месте, максимально адекватное и трезвое мышление, прислушиваются к сотрудникам и всегда готовы у диалогу
На данный момент необходима оптимизация внутренних процессов, но работа в этом направлении активно движется поэтому в скором времени будет не актуально

Январь 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Если у вас есть идеи, которые могли бы улучшить работу в «Еврокара-плюс», напишите нам на почту: hr@zjac.ru. С уважением, HR-отдел.

Уфа,
Отличная компания- современные адекватное руководство, возможности роста, развития, развитая корпоративная культура
Парковку расширить и место для отдыха-было бы идеально!

Маляр

Уфа,
Удобное расположение за городом, так как не нужно стоять в пробках каждый день, пытаясь добраться до места работы, руководство отличное, спрашивает что нужно, всегда переживают за своих сотрудников, за работу в выходное дни оплачивают двойную ставку! 10/10 понравилось место работы, надеюсь со временем подняться по карьерной лестнице.
Заработная плата, в остальном все отлично.

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и предложение. Для нашей компании важно, чтобы условия были комфортными для всех сотрудников. Если у вас есть идеи и предложения, которые могли бы улучшить работу в «Еврокара-плюс», напишите нам на почту: hr@zjac.ru. С уважением, HR-отдел.

Автомойщик

Уфа,
Прекрасная компания, идёт на встречу к своим сотрудникам. Коллектив очень дружный и сплоченный. Есть возможность карьерного роста. Условия труда прекрасные.
Коммуникация между сотрудниками

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и предложение. Для нашей компании важно, чтобы условия были комфортными для всех сотрудников. Если у вас есть идеи, которые помогут улучшить коммуникации сотрудников в вашем отделе «Еврокара-плюс», напишите нам на почту: hr@zjac.ru. С уважением, HR-отдел.

Уфа,
Удобное расположение компании, наличие зоны отдыха, полные комплекты любого необходимого инструмента, отзывчивое руководство, прекрасный коллектив в котором чувствуешь себя как дома
Оптимизацию внутренних процессов
Расширить/перестроить парковочные места

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и предложение. Мы уже обсуждаем этот вопрос. Для нашей компании важно, чтобы условия были комфортными для всех сотрудников. В перспективе на ближайшее время расширить парковочные места, но это займет определенное количество времени, т.к. расширение парковки будет зависеть от постройки нового здания на территории ЕРЦ в с. Зубово. Если у вас есть ещё идеи, которые могли бы улучшить работу в «Еврокара-плюс», напишите нам на почту: hr@zjac.ru. С уважением, HR-отдел.

Уфа,
Молодой и дружный коллектив, рабочее место со всеми удобствами, отзывчивое руководство, возможность карьерного роста. Отдельно хочется выделить то, что руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников. Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению рабочих процессов.
Новогодние подарки для детей сотрудников

Март 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и предложение. Мы уже обсуждаем этот вопрос. Для нашей компании важно, чтобы условия были комфортными для всех сотрудников. Если у вас есть ещё идеи, которые могли бы улучшить работу в «Еврокара-плюс», напишите нам на почту: hr@zjac.ru. С уважением, HR-отдел.

Маркетолог-аналитик

Уфа,
Уровень подхода организации ведения бизнеса.
Возможность профессионального роста
Возможность принятия самостоятельных решений по своему направлению
Близость к месту проживания

Самые высокие зарплаты в Еврокара-плюс
Маркетолог-аналитик

Бухгалтер

Уфа,
Стабильная и своевременная оплата труда. Лояльное и понимающее руководство.Удобный и красивый офис. Хорошо развита корпоративная культура (весёлые корпоративы).
Оформление ДМС. Выделить ( оформить) зону отдыха со всякими приколюшками.

Работаю больше 10 лет
Открытость руководства, внимание к каждому сотруднику. Нет сложности в обсуждении любого вопроса, касающегося работы, т.е. можно обратиться и тебе все покажут и расскажут. Оформление на работу согласно всем нормам и законам ТК РФ. Дружный и отзывчивый коллектив. Тематические и веселые корпоративы.
Хотелось бы в зону отдыха массажное кресло.

Февраль 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и предложение. Мы рассмотрим ваши предложения по улучшению зоны отдыха. Для нашей компании важно, чтобы условия были комфортными для всех сотрудников. Если у вас есть ещё идеи, которые могли бы улучшить работу в «Еврокара-плюс», напишите нам на почту: hr@zjac.ru. С уважением, HR-отдел.

Уфа,
Отличная организация! Очень комфортно работать, интересные задачи и гибкий способ их решения.
Руководство всегда открыто к диалогу, коллектив адекватный и дружный. Чувствуешь, что работает команда, и именно ты часть нее.
Большой офис, есть зоны отдыха, где можно взять перерыв, чтобы с новыми силами вернуться к работе.
Проводятся мероприятия для сотрудников, направленные на взаимодействие и сплоченность и так же направленные на активный отдых.
Парковка далековато от офиса из-за количества погрузчиков на территории (предусмотренная парковка для сотрудников сейчас занята ими).
Коллектив растет, в офисе становится все теснее.
Не хватает взаимодействия между разными отделами.

Февраль 2024

Уфа,
Оперативное решение текущих вопросов. Поддержка коллектива и руководства. Возможность расти по карьерному росту и уровню зарплаты. Много новых и интересных задач. Белая и прозрачная зарплата
Добавить подарки для детей сотрудников, но это все в работе. В связи с наличием большого количества техники, паркуем автомобиль чуть дальше от корпуса, поэтому было бы круто расширить и увеличить парковку.

Системный администратор

Уфа,
Открытость руководства, уютный офис, интересные задачи и гибкость их решения.
Свобода в выборе рабочего графика

Январь 2024

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Еврокара-плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Еврокара-плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Еврокара-плюс для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Еврокара-плюс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Еврокара-плюс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Еврокара-плюс оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Группа СВЭЛ
Abbott Laboratories