Работа в ДОБРОКОНСАЛТ

Отзывы сотрудников о компании ДОБРОКОНСАЛТ

Интернет-маркетолог

Удобное расположение офиса.
Крутой коллектив и руководство.
Возможности для роста, как вертикального так и горизонтального.
Открытость к новым идеям и быстрое внедрение нововведений.
Коммуникацию между отделами

Ведущий менеджер по продажам

Уфа,
Данная компания была стартом моего развития . Пришла работать молодой и опыт отсутствовал. Проработала там 4 года . Выросла от простого менеджера по продажам до руководителя проектов . Хочу отметить , что руководство очень трепетно и с заботой относится к каждому сотруднику . Это касается профессионального , личного и эмоционального роста. Всегда поддерживают и помогают на всех этапах развития . Высоко оценивают заслуги и всегда вознаграждают . Отличная корпоративная жизнь , режим работы . Офис оснащен на все 100% даже есть массажное кресло. Уютно , комфортно и это не предел . Заработная плата достойная . За 4 года ни одного раза не задержали . Оплата всех больничных и отпусков . Отзывчивые и всегда идут на встречу .О компании остались только самые лучшие воспоминания и дружеские отношения.
Возможно в будущем компания внедрит удаленный формат работы и этим станет более привлекательна для других кандидатов. Больше добавить нечего . Организация развивалась всегда в лучшую сторону и продолжает это делать .

Менеджер отдела продаж

Уфа,
График, условия, мотивация, постоянный рост, дружный коллектив, замечательное руководство
Регулярных дополнительных обучений

Компания, которая разбивает шаблоны
Компания, которая мотивирует тебя, а ты ее)
Данная компания- целое колесо, где ты выполняешь свою определеную работу, по другим вопросам есть другие эксперты, к которым ты можешь обратиться при потребности
Любые вопросы, возникающие во время рабочего процесса решаются быстро и качественно
Крутая система мотивации, где ты четко понимаешь за что ты и сколько получаешь, есть дополнительные премии
Крутая корпоративная жизнь, классный светлый просторный офис
Дают всю информацию по продуктам, обучение проводят на высшем уровне
Руководители всегда готовы поддержать, направить, дать дельный совет
Дают возможность зарабатывать деньги, хорошие деньги, нужны упорство, желание развиваться и получать новые знания
И,конечно же, желание получать хорошую зарплату
В общем, только положительные эмоции и желание расти вместе с компанией
В компании отличная обратная связь , которая работает в обе стороны. Вопросы решаются быстро
Компания ещё растет и развивается, есть моменты, которые можно улучшить .но все это индивидуально

Руководитель отдела

Уфа,
Это одна из лучших компаний, в которых я работала. Потрясающий коллектив, руководство, которое готово вкладываться в рост сотрудников - проводить обучение (и внутреннее, и от приглашенных тренеров), различные «плюшки» - доп мотивация, игры, поездки, корпоративные мероприятия несколько раз в год, индивидуальный подход к каждому. Есть возможность карьерного роста.
Крутой красивый комфортный офис, есть кофемашина и массажное кресло.
Компания не стоит на месте, постоянно улучшая качество услуг, расширяя продуктовую линейку, а это значит, что клиентов становится больше с каждым годом.
Да, продажи это не для ленивых. Те, кто готов трудиться, получат здесь достойную ЗП, поднимут уровень своей жизни, да и вообще станут сильнее.
Это крутейшая школа продаж и школа жизни).
Компанию делают люди. А люди здесь классные
Разве что чуть-чуть четкости в коммуникациях
А в целом все норм. Желаю успехов во всем!

январь 2023
Крутая атмосфера , эта компания не похожа на мои предидущие места работы.
Очень динамичный коллектив. Достаточно современный подход к работе и оценке труда.
Обучение , рост по должности.
Эта компания становится вторым домом. Конечно ,во всем коллективах бывают стычки, куда без этого ,все мы люди.
Руководство -это отдельная история, очень положительное впечатление оставили.
Только развития и расширения хочу пожелать

Менеджер по персоналу

март 2022
Совершенно особенная атмосфера: готовность руководителей слушать, слышать и вкладываться в каждого сотрудника.
Это именно команда, единый организм, идущий вперёд.
Если ты честный человек, обладающий чувством юмора, гибким умом и желанием достойно зарабатывать - тебе будут рады)

Несомненный плюс: очень уютный и красивый офис в новом доме, транспортная доступность шикарная, парковка всегда свободна.

Про корпоративную культуру: дни рождения, корпоративы и конкурсы можно писать бесконечно, лучше всего об этом расскажет Инстаграм.
Желаю любимой команде дальнейшего роста и развития, пусть становится лучше и больше!

февраль 2022
Возможность роста и развития, открытость руководителей, крутой коллектив
Все что можно улучшить и так улучшается, так как компания и все сотрудники активно развиваются.

декабрь 2021
Достойная зарплата, интересный задачи, возможность расти по карьерной лестнице, руководство открытое и доброе.
Хочется продвигать бренд, чтоб больше людей узнали о нас, о нашей работе, о крутой команде, которая помогает клиентам и друг другу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДОБРОКОНСАЛТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДОБРОКОНСАЛТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДОБРОКОНСАЛТ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ДОБРОКОНСАЛТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ДОБРОКОНСАЛТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ДОБРОКОНСАЛТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Группа Компаний «ДоброКонсалт»  основана в 2009 году. Мы оказываем широкий спектр услуг в области СРО, лицензирования, сертификации, обучения и консалтинга предприятиям строительного комплекса.

Мы объединенны одной целью - качественное выполнение услуг и поддержание репутации надежного партнёра в бизнесе, что возможно только с профессиональными людьми.

Нам удалось выстроить партнерские отношения с более 12 000 клиентами, в том числе со множеством крупнейших предприятий, такими как: Роснефть, Славнефть, Ростех, Deloitte, СНЭМА, АО «РЭМОС-Пермские моторы» и т.д.

В нашем коллективе работают абсолютно разные люди, как по образованию, интересам и целям, так и по возрастной группе. Но объединяет всех одно - работа в растущей компании, которая соблюдает все обязательства и стремится развивать персонал, давать возможность заработать и самореализоваться. Мы открыты к новым направлениям и новым людям, которые будут развиваться вместе с нами.

В нашей компании смогут реализовать себя как начинающие, так и опытные специалисты в различных областях,  которым мы сможем предложить интересную работу, где они смогут применить свои знания и получить за это достойную оплату.

Мы заботимся о наших сотрудниках, поэтому предлагаем хорошие условия труда в современном офисе, комфортные рабочие места, обучение, наставничество, адаптацию и возможность работать с профессионалами своего дела.