Работа в РадиоИзотопные Приборы

Отзывы сотрудников о компании РадиоИзотопные Приборы

Маркетолог

Челябинск,
Комфортные условия труда. Зарплата вовремя. Мероприятия по тимбилдингу и насыщенная корпоративная жизнь. Толерантное и интеллигентное руководство.
Не внедрена система ДМС.

Челябинск,
Заработная плата без задержек, отпуска, больничные предоставляют. Объекты по всей стране. Лояльное руководство
Ввести ДМС, обычно в организациях такого уровня он есть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РадиоИзотопные Приборы

Рекомендуют ли сотрудники компанию РадиоИзотопные Приборы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РадиоИзотопные Приборы для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РадиоИзотопные Приборы оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РадиоИзотопные Приборы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РадиоИзотопные Приборы оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Предприятие ООО «РИП» основано в 1990 году специалистами, имеющими многолетний опыт работы с радионуклидными источниками и радиационной техникой.

Основное направление деятельности нашей компании - оказание полного спектра услуг по использованию радиоизотопной и рентгеновской техники.

Высококвалифицированный персонал, прошедший специальную подготовку, обеспечивает полномасштабное сервисное обслуживание радиоизотопных приборов технологического контроля и автоматики (РИП), гамма-терапевтической и рентгенологической аппаратуры отечественного и импортного производства. Предприятие производит их монтаж, наладку, ремонт и перезарядку, включая поставку радионуклидных источников от ведущих российских и зарубежных производителей.

Клиентами ООО «РИП» являются крупные промышленные предприятия и медицинские учреждения России.

Независимо от состояния экономики и в условиях мирового экономического кризиса, ООО «РИП» на протяжении многих лет сохраняет статус предприятия Разработчика и Изготовителя радиационной техники и оборудования.

В рамках многолетних контрактов ООО «РИП» сотрудничает с мировыми лидерами по разработке и изготовлению радиоизотопных приборов и рентгеновской техники, применяющихся в различных отраслях промышленности и медицины.