Работа в Transport Corporation ASG (Транспортная корпорация АСГ)

Забота о сотрудниках Получена: 12.10.2024

Карьерный рост Получена: 12.10.2024

Корпоративная культура Получена: 12.10.2024

Найдено: 9 из 19 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с текущими клиентами»

Отзывы сотрудников о компании Transport Corporation ASG (Транспортная корпорация АСГ)

Пермь,
Стабильность и своевременная оплата труда. Однако есть свои моменты, неповортливость в системе транспортных услуг
Качество предоставления услуг

Пермь,
Все здорово, удобный график, хороший офис, дружный коллектив
Все было хорошо, ушел по личной инициативе, минусов нет

Пермь,
Современная компания с возможностями карьерного роста, руководство всегда поддерживает сотрудников которые хотят сами расти вверх и развиваться. Комфортные рабочие места, полностью официальная зарплата с большими премиями, больничными и отпускными. Дополнительные ДМС полиса с покрытием многих медицинских услуг.
Проводить больше обучений сотрудникам, проводить оперативки с привлечением старших коллег и товарищей.

Пермь,
Комфортные условия для работы (крутой офис!), неограниченные возможности влияния на доход (высокая з/п!), карьерная рост (вижу как мои коллеги достигли руководящих позиций!), яркая корпоративная культура (драйв, спорт и оптимизм), отличное окружение (профессионалы своего дела и настоящие друзья!)
Корпоративная жизнь насыщенная, но как вариант, разнообразить большим количеством разных мероприятий.

май 2023
Коллектив, интересные задачи, общение с ТОП менеджментом крупнейших заказчиков России
Слишком много контроля со стороны руководителя
Но иногда это помогает :)

Менеджер по логистике

апрель 2023
Высокий уровень ЗП при качественной работе
Довольно агрессивная атмосфера в офисе, регулярно возникают перепалки между руководителями и сотрудниками

март 2023
Работаю в АСГ уже два года. Очень крутая команда! Все отлично: современный офис, расположенный практически на набережной, драйвовый коллектив (молодые энергичные ребята, настроенные работать и зарабатывать), адекватное руководство - поддержит, прокачает навыки, даст возможность заработать больше, нет потолка в ЗП - делай работу и получай деньги. Это не место для ленивых, для тех, кто хочет отсидеться за оклад. АСГ - для амбициозных, решительных, работящих. Корпоративы вообще высший пилотаж!!!
Хочу пожелать компании дальнейшего процветания и еще больше платежеспособных клиентов

Менеджер отдела логистики

март 2023
2,2
удобное расположение офиса
.зарабатывают на текучке людей, постоянно меняется персонал и системы оплаты труда

март 2022
Трудоустройство с 1 рабочего дня.
Есть квартальные премии
Находится в центре города
Красивый современный офис
Никакого гибкого графика там нет от слова совсем
Зарплат, которые указаны в вакансии тоже нет
Средняя ЗП 30-35 тыс
Если такой уровень заработной платы вас устраивает, то вполне реально работать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Transport Corporation ASG (Транспортная корпорация АСГ)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Transport Corporation ASG (Транспортная корпорация АСГ) для трудоустройства?

73.7% сотрудников рекомендуют компанию Transport Corporation ASG (Транспортная корпорация АСГ) для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Transport Corporation ASG (Транспортная корпорация АСГ) оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Transport Corporation ASG (Транспортная корпорация АСГ) оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Transport Corporation ASG (Транспортная корпорация АСГ) оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 19 оценок.

Корпорация ASG — транспортная компания с выстроенными бизнес-процессами, командой из 150 человек и 15-летним опытом в области международного и внутрироссийского экспедирования. Мы возим грузы по всем популярным направлениям, беремся за доставку любой степени сложности, предлагая клиентам рациональные тарифы и детальное планирование маршрутов.

Наши показатели по выручке ежегодно увеличиваются и мы точно знаем, что кризисные времена открывают для компании новые возможности.

Клиентам мы гарантируем первоклассный сервис, а для сотрудников мы являемся надежным и стабильным работодателем.

100+ суперпрофессионалов

1 000+ автомобилей в движении (грузоподъемностью 20000 кг)

3 000+ тонн грузов ежедневно

Мы осуществляем тентованные перевозки фурами и рефрижераторами, занимаемся тяжелыми негабаритными перевозками тралами, сложными мультимодальными проектными перевозками и др.

Нам доверяют свой груз огромное количество крупных промышленных предприятий, это металлургические комбинаты, химические производства, буровые нефтесервисные компании, ритейл.

Лучшая команда логистов!

Присоединившись к нашей команде, Вы прикоснетесь к истории!

2016-2018 г. - ASG участвует в перевозках для строительства атомной станции в Курске. А так же осуществляем мобилизацию буровой установки ZJ-20 для Asia Drilling. Перевозим химические реагенты на полуостров Камчатка.

В 2014 году компания ASG осуществила доставку габаритных декораций для Олимпиады и кабельной продукции для новой линии электропередач из Москвы в Сочи.

2013 г. - ASG доставляет декорации из Москвы в Сочи для торжественного открытия Олимпийских игр. Принимает участие доставляет грузы для борьбы с наводнением на Дальнем Востоке России и в Китае.

С 2007 по 2012 г. - Поставки для строительства аэропортов "Внуково" и "Домодедово".

2012 г. - Coca Cola заключила договор с ASG на доставку продукции по России. Вошли в TOP - 100 крупнейших предприятий Пермского края. Доставляем оборудование для восстановления г. Крымска после наводнения.

2011 г. - 2012 г. ASG доставляет грузы для строительства Перенатальных Центров по всей России. Принимаем участие в строительстве Усольского Калийного Комбината.

2007 г. - 2012 г. - ASG доставляет строительные материалы для строительства новых терминалов аэропортов Домодедово и Внуково.

2009 г. - ASG осуществляет срочную доставку кабеля для аварийного освещения в г. Саяногорск на Саяно-Шушенскую ГЭС.

2008 г. - ASG организует доставку кабельной продукции для строительства новых линий электро передач к Олимпиаде 2014 в г. Сочи.

И это, конечно же, не все.

Связаться с нами можно:

hr@asg.su

@asg_tk +7(342)255-40-86

Компания ПЭК

Информация о Transport Corporation ASG (Транспортная корпорация АСГ)

Сайт: https://asg.su/

Категория: Перевозки, логистика, склад, ВЭД Услуги для бизнеса