Работа в makelove

Отзывы сотрудников о компании makelove

Управление продуктами и проектами
Администрация и управление
PR и коммуникации
Маркетинг

Офис, инфраструктура внутри и возле офиса, корп культура, TOV, открытость к предложениям, гибрид.
На сегодняшний день не могу выделить что-то, что требует немедленного улучшения. Онбординг может быть, но достаточно много внутрикома.

Копирайтер

Классное место, в котором приятно работать, и люди, с которыми приятно эту работу разделять. Советую его тем, кто хочет делать важные для hr-рынка вещи
Пока не обнаружила чего-то, что требует улучшения

Июнь 2024
Благодарим, что нашла время на отзыв о makelove!

Очень нравится атмосфера, существующая в коллективе, а также мероприятия для сотрудников, повышающие силу человеческих взаимоотношений (что также сильно влияет на проекты). Важно, что к твоему мнению всегда готовы прислушаться и внести изменения в процессы. Каждый голос максимально важен

При распределении задач учитываются скиллы, а также желания сотрудников. Внутри существуют разные программы обучения для повышения своего уровня. Можно развиваться не только в своем направлении, но и в другом (например, дизайнеры могут прийти на открытую лекцию для креатива/менеджеров/…

Есть четкая система — важны тайм-менеджмент и попроектное распределение часов. Переработки фиксируются и закрываются дополнительными выходными днями
Внутри хорошо выстроена система «говорить — слушать». Улучшения происходят все время

Благодарим, что нашел время на отзыв о makelove!

Мега классный коллектив, очень интересные открытие и сотрудники и руководители, профессиональная команда, превосходный темп в работе
Мне не хватает уюта в офисе, но это субъективное мнение. Хотя есть и кухня, и диваны и можно работать за баром и перемещаясь - это супер

Project manager

Коллектив, проекты, сфера, офис, руководство, процессы, портфолио
Зарплата, ДМС, рост внутри компании

Июнь 2024
Благодарим, что нашел время на отзыв о makelove! И, кстати, ДМС уже есть!

Media Lead

Потрясающее расположение недалеко от центра и конечно же коллектив. Отвязные корпоративы, молодые, умные, интересные люди с которыми приятно работать вместе.
Активное участие топ менеджмента в построении процессов и развитии кампании. Обучение сотрудников
Коммуникации между отделами. Внедрить систему наставничества.

Бренд - менеджер

Прекрасное место для начала карьеры. Очень отзывчивый коллектив: всегда придёт на помощь, подскажет, как лучше и пойдёт с тобой на любую авантюру. Я всегда знала, что команда подхватит и поможет.

Для опытных специалистов тоже есть работа. Во-первых, бренд работодателя - очень перспективное направление само по себе. Во-вторых, в агентстве продвигают зрелых спецов на выступления, публикации и тд. Поэтому если хотите засветиться в форбсе - welcome.

Возможность реализовывать любые идеи.

И в целом, чувствуешь себя там, как дома. До сих пор прихожу в гости!
Этот отзыв скорее к агентской сфере в целом. Зарплаты зачастую немного уступают клиентской стороне, бюджеты тоже ниже.
Но я думаю, ни для кого это не секрет.

Июнь 2024
Благодарим, что нашел время на отзыв о makelove! Приходи в гости чаще.

январь 2023
Из плюсов, конечно, коллектив. Все были очень заражены на результат. Много крупных клиентов и проектов, профессионально вырасти можно очень быстро. Интересная направленность работы — employer brand. Хорошие корпоративы.
Чем больше работаешь там, тем чётче видишь насколько несправедлива оплата твоего труда. Джуны вкалывают как миддлы и синиоры, выполняя сложные проекты, но получают гроши. Даже повысившись вы не увидите денег. Премий нет, зарплатые вилки ниже рынка. Вторая проблема — переработоки, которые, бинго!, никто не оплачивает. Не все руководители ответственно относятся к своей работе и не со всеми комфортно работать. В вашем реальном карьером росте никто не заинтересован, повыситься трудно, а чтобы это сделать надо продолжать работать так, будто ты уже занимаешь желаемую должность, но за свою старую зарплату.
Бенефитов для сотрудников мало, фактически нет, а из ограниченного количества имеющихся надо выбирать что-то одно. Раньше не разрешалось работать удалённо, приходилось каждый день ездить в офис. Сейчас допускается гибрид.
Общий вывод: для старта карьеры место отличное, далее берите руки в ноги и уходите нормально зарабатывать и отдыхать вечерами. Руководство в удержании и росте команды не заинтересовано, все на голом энтузиазма.

декабрь 2022
Сильная команда и интересные проекты, атмосфера, в которой можно быстро вырасти в профессиональном плане. Неформальное общение, и в целом коллектив очень душевный
Почти невозможно расти в деньгах, большая ставка на то, что люди будут работать на энтузиазме, а не за деньги. Сотрудники перерабатывают, выгорают и увольняются довольно часто. Компания не заинтересована в удержании талантливых ребят.

Июнь 2024
Благодарим, что нашел время на отзыв о makelove! Мы меняемся и стараемся становится лучше благодаря вашим фитбэкам.

Проектный менеджер

октябрь 2022
Отличное место для старта карьеры от стажёра/младшего специалиста до среднего звена. Комфортный офис. Компания подбирает душевную, искреннюю драйвовую команду, которая мотивирует тебя делать большие проекты, учиться новому и иногда перерабатывать за небольшую зарплату
Проекты и клиенты действительно всегда были амбициозные и интересные. Корпоративы, мерч, совместные поездки куда-то — тоже радовали.
В период моей работы зп была гораздо ниже рынка, не было ДМС, премии были скромными, удалёнка не приветствовалась. Команда тащила большие проекты как раз за счёт атмосферы. Один из хэдов постоянно опаздывал на встречи и скидывал сложные проекты на неопытных джунов. Добиться повышения было сложно: это стоило большого труда, именно доказать, что ты уже год как достоин увеличения зп. Возможно, за 1,5 года ситуация изменилась

Июнь 2024
Благодарим, что нашел время на отзыв о makelove! И, кстати, ДМС уже есть.

ноябрь 2021
Интересные проекты и приятные мероприятия для сотрудников, есть обучение
Не оформляют в штат, зарплата ниже рынка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании makelove

Рекомендуют ли сотрудники компанию makelove для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию makelove для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании makelove оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании makelove оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании makelove оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

makelove — это международное employer-брендинговое агентство с офисами в Москве, Лондоне, Тбилиси и Сан-Пауло. Работаем с 2012 года. Мы занимаемся разработкой и продвижением компаний как работодателей: делаем так, чтобы люди во всем мире любили свою работу.

Наша особенность — разработка future native brands. Сегодня мир меняется ежеминутно, а значит, ему нужны не менее динамичные бренды. Нам важно создавать гибкие, основанные на аналитике и прогнозах решения, которые будут актуальны и в будущем.

Employer-брендинг — сравнительно новая для России ниша. Поэтому сейчас в ней так много возможностей для профессиональных открытий, свежих и смелых решений. Здесь вы сможете реализовать идею, которая станет примером для других агентств, задаст планку индустрии или важный для общества тренд.

А еще в makelove можно

• работать с известными российскими и международными брендами;
  • развивать молодые и прогрессивные бренды;

• получать фестивальные награды — на нашей полке их уже более 30, от локального Серебряного Меркурия до лондонского EBMA;

• обмениваться опытом и получать новый в команде из 45+ человек;

• любопытно и с пользой проводить время не только за работой, но и на лекциях, воркшопах, в совместных поездках.

Если вы не нашли подходящих вакансий, пишите нам на jobs@makeloveagency.com — вместе что-нибудь придумаем :)