Работа в Артего

Отзывы сотрудников о компании Артего

Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка

Логист

Отношение руководства , поставленные задачи, график, коллектив
Улучшить скорость интернета

Менеджер по оптовым продажам

коллектив хороший,руководство лояльное, офис красивый, возможность заработать, карьерный рост, официальное трудоустройство
Бесплатная парковка возле офиса для сотрудников, ноутбуки для сотрудников для увеличения мобильности

Менеджер по оптовым продажам

хорошие условия труда, отношение к сотрудникам, корпоративы 2 раза в году , семейные ценности
медицинское страхование и кофемашину борк на кухню бы, парковочных мест мало

Приятный коллектив готовый помочь, в целом очень сплочённый офис. Доход зависит полностью от тебя и возможно выйти на достойную заработную плату. Чистый уютный офис поддерживающий рабочий настрой.
Не самая удобная парковка, а метро дальше чем хотелось бы, прямо до самого офиса доезжает только один автобус. Из-за большого объёма информации в первые дни приходится много работать и в целом здесь надо много работать

Нравится в компании, то что доход зависит от тебя. Все условия труда есть, только работай и стремись зарабатывать. Проценты для менеджеров хорошие и есть карьерный рост. Потолка в зарплате нет. Руководство адекватное. Зарплату никогдае не задерживали. Корпоративная связь, корпоративы. И красивый офис, удобно добираться. Рада, что нашла эту компанию. Как вторая семья
Мало парковочных мест

Помощник логиста

Хорошая компания, работаю тут три месяца и больше плюсов, чем минусов. Есть возможность много зарабатывать, но и работать надо больше и качественно для этого. Коллектив очень приятный, офис просторный и светлый, есть большая кухня. Руководство понимающее, может пойти на встречу, Зп выдают вовремя график работы 5/2 без задержек
просторный красивый офис, хороший коллектив и руководство
хотелось бы бесплатную парковку) но видимо это больше зависит от самого бц

Менеджер по подбору персонала

Работаю в компании менее полугода, могу отметить - лояльное руководство, дружный коллектив и четкие задачи.
Добавить больше парковочных мест для сотрудников !

Менеджер по работе с клиентами

Компания развивается, растет, коллектив дружелюбный, при мне всегда проходило много тренингов по продуктам, выездных семинаров, активно и креативно отмечали праздники и устраивали дружеские посиделки, мне можно получать более чем достойную зарплату по рынку. Компания реально ценит своих сотрудников и готова предоставить возможности для карьерного роста и личностного развития. Успехов соискателям.
Парковка платная, дворы заполнены, надо приезжать пораньше чтобы найти место.

Менеджер отдела продаж

Честный и порядочный работодатель, дающий множество инструментов для выполнения работы , а так же для усовершенствования или началу обучения своих профессиональных навыков
Обсуждаемый график, отпуска , парковка и система мотивации, которая выше рыночной
Компания растет и совершенствуется с каждым годом- улучшается она постоянно, с временем только становится не хватать еще большего офиса для такой большой команды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Артего

Рекомендуют ли сотрудники компанию Артего для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Артего для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Артего оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Артего оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Артего оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Задача нашей компании - это оперативные поставки различных строительных материалов по всей России на объекты на разных стадиях строительства, от фундамента до внутренней отделки. ООО "Артего-Строй" - находится в устойчивом, постоянном развитии, мы действуем более гибко и инициативно. Мы динамичны и замотивированны на успех. В 2023 году у нас было более 3500 сделок на сумму более 500 000 000 рублей

Ассортимент продаваемой продукции постоянно расширяется. На данный момент это  кровельные и гидроизоляционные материалы известных производителей , теплоизоляционные материалы различных марок, крепёжные изделия в ассортименте, сухие смеси, цемент. Мы являемся прямыми дистрибьюторами ТМ Церезит, ISOVER Gyprok Vetonit, Sika, Глимс, Основит, Гипердесмо, Аквабарьер, Геотекстиль

Среди наших клиентов крупные подрядные организации ЦФО, промышленные предприятия, государственные организации и частные застройщики, у нас есть возможности для работы с крупнейшими компаниями страны. Среди наших клиентов ANT-TEQ, АО Трансинжстрой, ПИК, Газпром и др

ТОП 3 наших ценностей:
1. Честность - залог плодотворных и продолжительных отношений. Мы выстраиваем честные и открытые отношения с клиентами, поставщиками, сотрудниками. Мы реализуем качественные строительные материалы по рыночной цене, даем только выполнимые обещания.

2. Сервис - мы максимально клиентоориентированная компания. Нестандартные отгрузки, документы, счета, комплектация заявок, отсрочки платежа. С нами просто и удобно работать.

3. Оперативность - мы давно на рынке и строительных материалов и знаем что строителям материал нужен "вчера", свой автопарк (7+ машин), позволяет осуществить доставку максимально быстро.