Работа в Производственно-торговый холдинг C2 GROUP

Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады

Новосибирск,
Возможность карьерного роста (что и произошло), близость к дому, адекватное руководство компании, коллектив хороший.
Как вариант - ДМС, питание

Менеджер отдела продаж

Новосибирск,
Доставка до рабочего места и обратно, руководство отделом, коллектив, доход, условия для отдыха
на сегодня хватает всего, но может добавить ДМС, оплату дополнительного образования

Подсобный рабочий

Новосибирск,
Возможность договориться с работодателями, час обеда, перекуры по регламенту
Заработная плата, помещение для обедов,посещение для отдыха, отношение к работникам, не делить на хороший или плохой работник, адекватных мастеров

Новосибирск,
Адекватные собственники. Зарплата вовремя. Недалеко от дома.
Не рекомендую если нервы дороги

Менеджер по ВЭД

1,7
Собственное производство. Близость к дому.
Увеличить зарплату. Ценить людей. Меньше проводить совещания, больше делать. Поменять главное руководство.

Кладовщик

апрель 2023
Близость к дому, график работы, коллектив но не весь конечно же
Улучшить можно только коллектив долго там ни кто не держится . Так как там есть выбор ты должен нравится старшему если нет делают все чтоб человек ушёл сразу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Производственно-торговый холдинг C2 GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию Производственно-торговый холдинг C2 GROUP для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Производственно-торговый холдинг C2 GROUP для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Производственно-торговый холдинг C2 GROUP оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Производственно-торговый холдинг C2 GROUP оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Производственно-торговый холдинг C2 GROUP оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 6 оценок.

Производственно-торговый холдинг С2 ГРУПП является крупнейшим предприятием на рынке России и СНГ. Предприятие производит и реализует современные утеплители и наполнители из синтетических, искусственных и натуральных волокон, а также изделия из них.

Производственный потенциал холдинга определяют и составляют три основных направления: производство и реализация нетканых материалов, дублированных стегальных полотен и постельных принадлежностей. Торговые направления деятельности – это оптовая реализация полиэфирных штапельных волокон и широкого ассортимента тканей.

Главной стратегической задачей С2 ГРУПП было и остаётся построение партнерских отношений с клиентами. Скорость и удобство обслуживания клиентов, достойное качество производимой продукции являются главными приоритетами для персонала холдинга.

С2 ГРУПП постоянно ведет разработку и внедрение новых материалов и технологий, удовлетворяющих спрос потребителей. Именно этот подход позволил выстроить взаимовыгодные отношения с более чем 1500 партнерами в 40 регионах России и странах СНГ.

Информация о Производственно-торговый холдинг C2 GROUP

Сайт: http://c2group.ru