Работа в Международная онлайн школа Shkola
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 18 из 34 отзывов
По специальности «Учитель начальных классов в онлайн-школу»

Отзывы сотрудников о компании Международная онлайн школа Shkola

Педагог английского языка

Что нравится
Гибкий график, неплохая оплата труда, возможность выбрать любой часовой пояс
Что можно улучшить
Было бы хорошо устраивать чаще неформальные митинги между сотрудниками

Краснодар,
Что нравится
Отличный и отзывчивый коллектив. Постоянная методическая помощь. Всегда на связи тех. поддержка. Понимающее руководство. Стабильный доход.
Что можно улучшить
Повысить заработную плату за урок) И можно добавить премии. В остальном, все в этой школе прекрасно.

Что нравится
Дружный коллектив, возможность работать с готовыми материалами, постоянная поддержка со стороны коллег и руководства, гибкий график.
Что можно улучшить
Способы оформления отчетности - достаточно объемный процесс.

Что нравится
Работаю в школе меньше года. Пришла после 3 лет работы в общеобразовательной муниципальной школе, поэтому сразу увидела разницу. Коллектив отличный, встретили хорошо и дружелюбно. Здоровая психологическая атмосфера, оргполитика школы на высшем уровне. Если возникают трудности с технической стороны или со стороны организационных моментов, все решается своевременно.
Что можно улучшить
Так как опыт работы в данной школе небольшой, не могу что-то сказать о минусах.

Иркутск,
Что нравится
Гибкий график, отличные руководители, которые всегда придут на помощь и помогут. Коллективные собрания, на которых реально обсуждаются насущные проблемы и способы решения. Работодатель предоставляет платные аккаунты в зуме и толк. Коллектив, коллеги, с которыми также можно просто поговорить о чем-то помимо работы.
Что можно улучшить
Работаю меньше года, пока что все нравится. Из улучшений даже не могу ничего придумать. Условия хорошие

Что нравится
Можно работать из дома, самостоятельно определяешь свой график
Что можно улучшить
Систему начисления зарплаты и повышения ставки, отношение вышестоящих работников.

Осинники,
июль 2024
Что нравится
Работаю в данной школе полгода. В таком формате ранее не работала, поэтому всё было впервые. Но очень понравилось с самого начала обучение, на котором опытные инструкторы знакомят с казалось бы такими очевидными вещами, и ты уже с иным взглядом начинаешь смотреть и на процесс обучения, и на отношение детей к воспринимаемому учебному материалу. Огромное им спасибо!. Ну а на этапе работы тоже отзывчивые руководители секций, техподдержка, кураторы. Все коллеги помогали и с пониманием относились ко всем рабочим моментам. Надеюсь на дельнейшее плодотворное сотрудничество с данной школой, так как этот формат работы понравился.
Что можно улучшить
Пока никаких замечаний по улучшению у меня не возникло, на данном этапе всё устраивает.

Учитель русского языка и литературы

июль 2024
Что нравится
Работа на дому, доброжелательный коллектив, возможность улучшать навыки.
Что можно улучшить
Уровень заработной платы, в остальном все нравится. Обожаю свою работу :)

Что нравится
Индивидуальный подход к каждому преподавателю. Всегда можно найти подходящий график работы для себя. Так же в открытом доступе материалы к работе
Что можно улучшить
На данный момент лично для меня все хорошо. Возможно, в будущем можно улучшить заработную плату.

Июнь 2024
Спасибо за обратную связь. Вы помогаете нам стать лучше.

Учитель английского языка

Что нравится
Очень приятные и понимающие люди. Есть возможность расти и увеличивать свой доход. Удобная CRM-система.
Что можно улучшить
Увеличить уровень оплаты труда, добавить соцпакет, сделать доступным оформление по ТК.

Пермь,
Что нравится
Очень нравиться работать в данной школе! Дружный коллектив, внимательное руководство. Самостоятельно выбираешь график работы, нет ни каких рамок. Отчётности минимум. Достойная зарплата, которую выплачивают всегда в срок!
Что можно улучшить
Ещё не столкнулась с моментами, которые хотелось бы улучшить, меня всё устраивает

Учитель

Кропоткин,
Что нравится
Гибкий график. Дружный коллектив. Со всеми проблемами и вопросами можно обратиться к коллегам и Вам обязательно помогут найти ответ.
Повысить оплату услуг.
Увеличить колличество методического материала, для того чтобы учитель меньше времени тратил на подготовку.

Учитель

Что нравится
Гибкость графика, гарантированная нагрузка, оплата пробного урока вне зависимости от его результатов, коллектив, атмосфера, интересные мероприятия.
Доход - необходимо увеличить ставку

Март 2024
Спасибо большое за ваш отзыв. С 1 марта 2024 мы улучшили мотивацию учителей в нашей школе. Вы помогаете нам стать лучше.)))

Вы бы хотели работать в Международная онлайн школа Shkola

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Учитель английского языка

Что нравится
Очень нравится небольшое количество отчетности и свобода выбора количества рабочего времени, вовремя выплачивают зарплату, очень дружный коллектив
коммуникацию между отделами

Январь 2024

2,2
Что нравится
Дистанционные условия и педагогический коллектив, в котором приятно находится
Что можно улучшить
Очень много правил ради правил. По сути, много лишних телодвижений, которые постоянно приходится выполнять. Бюрократии много, особенно с расчётами зарплаты. В других онлайн-школах педагоги больше занимаются детьми, чем здесь.
Руководство переиначили базовые принципы образования, и при работе с детьми ОВЗ требовали соблюдения их принципов, которые не работают.

Что нравится
выбор рабочего графика, возможность замен, обучение
Что можно улучшить
Оплата услуг учителей, лояльность к человеческому фактору

Сентябрь 2023
Спасибо за обратную связь.
С сентября 2023 года мы повысили систему мотивации у наших сотрудников. В любом случае Вы помогаете нам стать лучше)

Преподаватель

Кропоткин,
декабрь 2022
Что нравится
Всё очень круто, никогда не думала что в онлайн можно найти подходящую для себя работу. Работа без отрыва от семьи это же круто, пока что всё очень нравится. Особенно коллектив, который всегда идёт на помощь.
Что можно улучшить
Хотелось бы побольше материала для преподавания. Всё приходится искать самому. А так пока что всё нравится

Спасибо за обратную связь
В настоящее время у нас имеются все материалы для преподавания, и мы постоянно работаем над улучшением качества материалов.
В любом случае Вы помогаете нам стать лучше)

Преподаватель

июнь 2022
2,2
Что нравится
Удаленная работа, оформление ГПХ (налог 4%)
Что можно улучшить
1) Хотелось улучшить работу отдела расписаний, при возможности проведения уроков в течении 8 часов по факту ставят 3 часа;
2) Нет учебных материалов, весь материал для занятий приходится искать и готовить самому;
3) Огромное количество прогуливающих учеников, за которых заставляют закрывать контрольные листы;
4) Нецелесообразные нововведения в процессе учебного периода;
5) Огромная текучка кадров;
6) Обучение детей с особенностями в общих классах без специальных методик преподавания и преподавателей;

Спасибо за обратную связь
У нас были разные периоды и на данный момент много всего поменялось. И сейчас в школе учится более 1000 учеников. На 100 учеников у нас только 5 прогульщиков - считаю, что для онлайн школы - это отличный результат.
В любом случае, спасибо за отзыв - вы помогаете нам стать лучше!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международная онлайн школа Shkola

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международная онлайн школа Shkola для трудоустройства?

79.4% сотрудников рекомендуют компанию Международная онлайн школа Shkola для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Международная онлайн школа Shkola оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Международная онлайн школа Shkola оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Международная онлайн школа Shkola оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 34 оценок.

У нас международная общеобразовательная онлайн-школа SHKOLA.

Мы работаем по авторской технологии обучения, мы обучаем предметам таким образом, чтобы ученики сразу понимали, для чего в жизни они смогут использовать эти знания.

Основная цель нашей школы — помогать детям с лёгкостью осваивать школьные предметы, не отнимая время у родителей и без привлечения репетиторов. И делать это так, чтобы учиться ребёнку было интересно!

У нас классная растущая команда со всей России и стран ближнего зарубежья. Мы используем самые подходящие программы для предоставления и всё время изучаем возможности стать ещё лучше. Это относится и к учебным материалам, и к технологиям обучения, которые мы используем.

В рамках международного направления онлайн-школы SHKOLA ребенок сможет параллельно обучаться в канадской или американской онлайн-школе и получить канадский или американский аттестат о полном среднем образовании. Зарубежный аттестат открывает перед вашим ребенком двери топовых вузов США, Канады и Европы: от Гарварда до Оксфорда и Кембриджа.

Главная задача нашего учителя — создать у ученика мотивацию к поиску. Учитель – навигатор в потоках информации. Мы живем в открытом мире знаний, и учитель помогает ориентироваться в этих знаниях. Учитель помогает развивать личность ребенка, а не просто способствует получению знаний.

Какой результат мы предлагаем:

• Диплом канадской или американской школы

• Английский уровня B2 и выше

• Ребенок готов к поступлению в международный вуз

• Развитые навыки 4К

• Ребенок умеет учиться