Работа в Сибверк-Континент

Отзывы сотрудников о компании Сибверк-Континент

ООО "СибВерк-Континент"  одна из крупнейших оптово-розничных компаний в Красноярске и Красноярском крае.

Наша компания успешно работает на рынке канцелярских товаров и книжной продукции более 25 лет.

Мы являемся официальными партнерами ведущих поставщиков и производителей, что позволяет предложить Вам оптимальный уровень цен и широкий ассортимент канцелярских товаров, учебной и художественной литературы, игрушек и открыточной продукции.

Важным направлением компания считает маркетинговую деятельность, направленную на изучение спроса и формирование актуального, востребованного рынком ассортимента.

Мы предлагаем Вам:

•    Полный ассортимент учебников Федерального перечня, электронных учебных пособий, учебно-методической литературы, наглядных пособий, карт, словарей, справочников, энциклопедий

•    Широкий ассортимент канцелярских товаров для учебы, творчества и офиса от российских и мировых производителей.

•    Огромный ассортимент игровой, развивающей литературы для детей, учебно-познавательной и художественной литературы для взрослых.

•     Большой выбор открыток, грамот, гирлянд, плакатов, наборов для оформления любых праздников.

•     Большой ассортимент занимательных и обучающих игр для детей.