Работа в ТМ Цветной

Управление продуктами и проектами
Дизайн и графика
Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады

Близость к дому, удобный график работы (гибридный, возможность работать удалённо), отзывчивость работодателя, интересный продукт, обучение, отсутствие дресс-кода
Все хорошо, программы для работы можно было бы улучшить:)

Менеджер по отгрузкам

Отсутствие дресс-кода, близость к дому, лояльность руководства, офис в отличном БЦ
Коммуникации между сотрудниками и руководством

Продавец-консультант

Самые главные преимущества это действительно крутое качество товара и лояльное руководство.
Много классных бонусов для сотрудников и покупателей.
На рабочем месте можно опробовать продаваемый продукт (рисовать, выкладывать, собирать и тд.)
Компания не стоит на месте и всегда обновляет товар, предоставляет полное обучение по нему (учитесь работать с клиентами и узнаете много нового о товаре).
Единственное, порой при невыполнение планов продаж сильно падает мотивация(, было бы здорово повысить процент для большей мотивации закрытия планов.

Офис с удобствами, отсутствие дресс кода, интересный ассортимент
Уважительно относится к сотрудникам и быть чесным

Дизайнер

Интересный продукт, творческая работа, замечательный коллектив, возможность гибридного графика.
Ввести корпоративное обучение по всем направлениям.

Продакт-менеджер

Возможность выбора графика работы офис/дом
Своевременная выплата зп
Коммуникацию между сотрудниками
Прописать бизнес процессы по всем направлениям

Пожалуй, это одно из лучших мест работы в моем трудовом стаже! Дружная, заряженная атмосфера с большими перспективами!
В целом все устраивает, но хотелось чтобы открывалось еще и Арт-пространства.
Самые высокие зарплаты в ТМ Цветной
Менеджер по отгрузкам
Контент-менеджер

Контент-менеджер

Удобное расположение офиса, чудесный коллектив, всегда интересные задачи и, конечно, творческий продукт, который не может оставить равнодушным)
Внутренняя системность

Продавец-консультант

май 2023
Мне нравится сам товар: им не стыдно торговать, это тот случай, когда сам любишь,то что продаёшь и хочешь делиться этим с другими. На месте работы можно заниматься творчеством: выкладывать мозаики, рисовать картины, собирать пазлы и др. Обожаю обучение от Цветного: вебинары и тренинги по продуктам, техники продаж. Если вы не умеете продавать - вас научат. Подарки сотрудникам за выполнение плана на ваш выбор из ассортимента - ещё одна фишка компании, очень приятно получить кроме премии ещё и подарок. Оплачиваемый отпуск раз в полгода. Зарплату не задерживают.
Выходы на подработки: не всегда есть возможность работать строго 2/2, надо быть готовым к этому, но за подработки ставка выше. Магазины островного типа, в них нельзя использовать электроприборы типо чайника, поэтому нет возможности пить что то тёплое. Нужно покупать где-то или брать термос.

Директор по развитию бизнеса

май 2023
Творческая и отзывчивая команда, готовая гибко реагировать на вопросы и помогать при адаптации. Чуткие руководители, слышащие сотрудников и открытые к инициативе. Продукт отличного качества, любимый клиентами.
Не все позиции можно закрывать удаленно, но это и понятно в случае с розничными магазинами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТМ Цветной

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТМ Цветной для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию ТМ Цветной для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ТМ Цветной оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ТМ Цветной оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ТМ Цветной оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

ТМ Цветной — международный бренд товаров для хобби и творчества.Бренд зародился как семейный бизнес, завоевав всеобщую любовь и популярность, благодаря легендарной живописи по номерам и алмазной мозаике.

ТМ Цветной предлагает качественные и доступные по ценовой политике товары для хобби и творчества.Все изделия марки производятся из высококачественных материалов и контролируются компанией на всех этапах создания.

ТМ Цветной — команда перфекционистовМы стремимся к выдающемуся результату и постоянно совершенствуем свои навыки.

В ТМ Цветной всегда есть место для талантов и профессионалов, относящихся к работе как к собственному бизнесу — с полной ответственностью и желанием вывести компанию на новый уровень.

Нас вдохновляет возможность работать с ассортиментом, сочетающим в себе уникальный  дизайн и высокие технологии. Мы постоянно совершенствуем свои навыки, что позволяет нам идти в ногу со временем и предлагать клиентам эксклюзивную продукцию, предвосхищая их ожидания, запуская коллаборации со всемирно известными художниками.

На сегодняшний день открыто около 50 магазинов в России и Европе.

В ТМ Цветной увлечённых профессионалов ждут признание и яркие карьерные взлеты.

Розничная сеть МТС
Связной