Работа в ГенЭК

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал

В ГЕНЭК очень приятный коллектив, все сотрудники дружелюбны и всегда готовы помочь друг другу, к любому можно обратиться за помощью, коллеги охотно ответят на любые вопросы в рамках своей компетенции. Компания предоставляет своим сотрудникам отличные условия труда, что очень важно для эффективной работы, достойную зарплату, которая приходит регулярно и вовремя, трудоустройство в полном соответствии с ТК РФ, ДМС и возможность работать удаленно, если заболел.
Синхронизировать деятельность подразделений.

Маляр по металлу

- отзывчивый отдел кадров, в этом плане очень удивился, что люди сидят на своём месте и выполняют свою работу на отлично

- понимающий директор, который понял мою ситуацию без лишних распросов и дал добро на увольнение по собственному желанию

- душ и туалкт
- комната приёма пищи
- обед можно передвигать
- нормальные инструменты
- подарок в день рождения сотруднику

- цех находится в 4 минут ходьбы от остановки
- транспорт, ненужно по 40 минут ждать
- нормальный колектив

- зарплата, это самый главный момент

Еслибы была возможность, то не уволнялся бы по семейным причинам и продолжалбы работать в этой компании
- в холодное время поставить тепловую пушку или обогреватель в комнату приёма пищи

- решить вопрос с теплом в цеху, когда заезжают машины все тепло моментально уходит, батареи хоть и работают, но потом работать в цеху несколько часов холодно

Инженер-сметчик

Работа в ГЕНЭК стала моим первым местом работы в данной сфере. Компания предоставила все удобства для работы и обучение, чтобы в дальнейшем стать профессионалом в таком не легком деле. Комфортно выстраивается работа с коллегами , что является одним из самых важных моментов в работе. Работать в команде с профессионалами для меня ценный опыт , а стремление к карьерному росту ещё больше придает сил покорять вершины.
Улучшить кадровый отбор и обучение, чтобы привлечь лучших специалистов и развивать сотрудников.

Инженер-сметчик

Удобное месторасположение, доброжелательность, возможность роста
Повышение заработной платы, отсутствие потребности работать вне рабочего времени

Менеджер по снабжению

В наше время сложно найти настоящего профессионала на рынке. Когда такая компания попадается, стоит рассказать о ней всем. Именно о профессионализме компании "ГЕНЭК" я хочу рассказать в этом отзыве.

Каждый проект компании выполнен с высоким качеством и в срок, это позволило нам завоевать доверие и уважение наших заказчиков.
Компания растет и развивается. На данный момент запланировано очень много проектов, которые взорвут этот мир!!! Внедрение новых технологий, вот к чему стремится наша дружная команда профессионалов.

Прекрасный коллектив, хорошие условия труда, понимающее руководство, да, это все про нас!

Что меня впечатлило?
Руководитель компании понимает, что инвестирование в развитие своих сотрудников является взаимовыгодным. Он предлагает различные программы обучения, тренинги, которые помогают сотрудникам приобретать новые навыки и знания, необходимые для их карьерного роста, а также для развития личности
Кроме того, компания дает возможности для повышения должности, перехода на другие проекты или отделы, а также создает условия для роста и развития внутри компании. Такие возможности лично меня очень мотивируют работать более усердно и стремиться к достижению новых высот в своей карьере.

Советую всем, кто хочет развиваться, идти вперед, приходите в команду профессионалов, будет очень зажигательно!
Абонемент в спортзал
Начало рабочего дня с 8:00 и до 17:00
Пожалуй все.

март 2023
Лояльное руководство, если есть какие нибудь проблемы в рабочих моментах или в личной жизни, то всегда помогают их решить. Отличный коллектив, который знает и любит свою работу, готовый подсказать в сложных ситуациях.
По договоренности рабочий день можно начинать в удобное время (не знаю, как после 09:00, мне было комфортно приходить в 08:30)
ДМС после года работы - это несомненный плюс.
Как и везде есть небольшие сложности во взаимодействии между отделами, но руководство и сами сотрудники преодолевают данный момент.

март 2023
Белая заработная оплата труда. ДМС. Дружный коллектив. Комфортный офис для работы.
Лояльное руководство. Забота о сотрудниках. Удобное расположения офиса.
Коммуникации между отделами, но компания стремится к решению этих вопросов.
Система мотивации.
Самые высокие зарплаты в ГенЭК
Менеджер отдела закупок

Директор по развитию бизнеса

март 2023
Понимающие руководство, возможность для роста. Стабильные выплаты, полностью белая зарплата
Больше совместных мероприятий

март 2023
Чистая заработная плата, условия для роста и развития, организация рабочего процесса, лояльное руководство, удобное расположение, ДМС.
Развивать корпоративную культуру

Добрый день!
В ближайшее время планируются большие изменения, связанные с развитием и внедрением корпоративной культуры в рабочую среду наших сотрудников.

Спасибо за отзыв о работе в нашей компании! Мы рады сотрудничать с Вами 🌷

Руководитель отдела

март 2023
Открытый и дружелюбный коллектив.
Лояльное руководство.
Белая ЗП и оформление.
Корпоративная культура и атмосфера в компании.
Реально интересные задачи направленные на масштабирование бизнеса.
Тренинги, обучение, готовность компании вкладываться в своих сотрудников
Взаимодействие между отделами, но сейчас уже вроде этот момент прорабатывают.

Добрый день!
Вы правы, в компании сейчас происходят изменения направленные на улучшение эффективности взаимодействия между нашими отделами. За последний год команда «ГЕНЭК» увеличилась больше, чем в три раза и некоторые структурные процессы требуют перестройки.

Спасибо, что остаетесь вовлеченными! «ГЕНЭК» уважает и ценит лояльность и открытость своих сотрудников ✨

Финансовый директор

март 2023
- Отличное место работы для развития собственных знаний и навыков. Компания максимально настроена на рост, развитие, повышение эффективности. Для этого проводится обучение сотрудников, стратегические сессии, разбираются ошибки и неудачи. Любой сотрудник может предложить свой вариант решения вопроса, приветствуется проактивная позиция. При таком подходе к своим обязанностям карьерный рост и рост дохода не заставит себя ждать.
- Полностью белая компания со строгим соблюдением ТК РФ, есть специалист по охране труда, высокий уровень заботы о людях, внимательное отношение руководства к запросам коллектива, отсутствует система штрафов.
- Цифровизация и оптимизация рабочих процессов, приветствуется внедрение новых технологий, компания готова тратить на это деньги, чтобы работники максимально эффективно использовали свои компетенции.
- Коммуникация между отделами - зона роста для компании, пока бывают ситуации, когда результат работы одного отдела не вполне устраивает другой.
- Иногда приходится перерабатывать, рост компании требует полной отдачи.

Добрый день!
Вы абсолютно правильно отметили задачи, которые сейчас требуют внимания, а также максимально быстрой и качественной проработки. УК в ближайшие дни утвердит план безболезненных изменений, которые смогут помочь наладить коммуникацию между отделами.

Спасибо за такой развернутый и подробный отзыв о работе в компании! 👏🏻

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГенЭК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГенЭК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГенЭК для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ГенЭК оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ГенЭК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ГенЭК оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.