Работа в Компания ИнфоТех

Отзывы сотрудников о компании Компания ИнфоТех

Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Новосибирск,
Удобное место расположение офиса по линии метро, адекватное руководство, отличный коллектив, развитая корпоративная жизнь!
На моей должности хотелось бы увеличение зарплаты. Она в рынке, но на нижней границе

Новосибирск,
Когда только пришёл на собеседование в компании, особо ничего не ожидал. Проработав с коллективом и ознакомившись с деятельностью компании, удивлён как классно прорабатываются цели и задачи компании. Сразу показывают вовлеченность в развитие и рост. Дружный коллектив, которые поддерживают идеи для улучшения работы и применяют в эксплуатацию. Открытое руководство, открыты к беседе как по рабочим, так и не рабочим моментом. Ключевые фразы используемые в работе, "Всë как мы делали, но есть ньюанс!" И "Ничего не понятно, но очень интересно!" В общем нет застоя, постоянно появляются интересные задачи и моменты в работе. Очень рад, что попал в такую крутую команду единомышленников.
Не знаю даже, добавить весëлых мероприятий не привязанных к общепринятым праздникам.

Новосибирск,
Классные адекватные руководители, всегда идущие на контакт, хороший коллектив и гибкий график. Хорошее место для работы, если вам нужно спокойствие, рост и постоянство.
Они улучшают постепенно всё - от офиса до бизнес-процессов, это и нравится, что всегда к лучшему перемены. Улучшить можно зарплату, она в рынке, но не оч высокая

Менеджер по персоналу

Новосибирск,
Работаю в компании чуть меньше полугода и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей, что у меня были. Комфортный, современный офис, новая техника, полностью оборудованная кухонная зона с кофемашиной, удобное месторасположение офиса по линии метро. Директора здесь действительно заботятся о своих сотрудниках, заинтересованы в их как профессиональном, так и личностном развитии- предоставляется обучение за счет компании всем категориям сотрудников. Заработная плата всегда во время, как по часам, при этом предусмотрена ее ежегодная индексация. Коллектив прекрасный, отзывчивый. Руководство лояльнейшее. Развитая корпоративная жизнь, выездные мероприятия, тимбилдинги, поздравления с ДР, детская программа (новогодние подарки), а также приятные материальные поощрения ВСЕХ сотрудников по итогам года. Компания растет, развивается и мне очень повезло стать ее частью!
Здесь действительно стремятся к постоянному развитию, все потребности закрываются очень оперативно, на текущий момент особое внимание уделяется стратегии компании и улучшению коммуникации между отделами. На 2024 год запланировано введение ДМС.

Руководитель отдела продаж

Новосибирск,
Интересная IT - компания, которая специализируется на автоматизации компаний среднего и крупного размера, а также продаже технически сложного оборудования.

Компания располагается в шаговой доступности от м. Октябрьская (на Шевченко 11). Офис очень уютный, современный и комфортный, есть отдельная кухня для приема пищи (холодильник, микроволновая печь, кофемашина и пр.)

У сотрудников мощные ПК, IP телефония, выдаются сотовые телефоны, сейчас внедряется удобная CRM система

Руководство компании ОЧЕНЬ адекватное, которое всегда прислушивается к сотрудникам и заботится о них.
Атмосфера дружелюбная.
Сделать интеграцию двух систем, в которых работают менеджеры, для ускорения работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания ИнфоТех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания ИнфоТех для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания ИнфоТех для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания ИнфоТех оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания ИнфоТех оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания ИнфоТех оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.