Работа в Облкоммунэнерго

Отзывы сотрудников о компании Облкоммунэнерго

Екатеринбург,
Работа полностью в соответствии с трудовым законодательством, руководители - настоящие профессионалы, дружный коллектив.
Добавить ДМС; добавить возможность гибридного режима работы.

ноябрь 2022
Официальное трудоустройство, белая ЗП, расположение в центре города, график с 8 до 17, а в пт с 8 до 16
Большой объем работы, ЗП не соответсвует объему работу, небольшая ЗП по сравнению с другими организациями

Архивариус

март 2022
Всё по закону, крупная стабильная компания, внутренние традиции, соблюдение этикета между отделами.
Не считаю корректным это указывать, работают и без моих советов.

март 2022
Условия работы, своевременная зарплата
Отношение к работникам

ноябрь 2021
Место расположения офиса, перспективы карьерного роста. Новый офис
Уровень оплаты труда. Сплоченность коллектива, уменьшение текучки кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Облкоммунэнерго

Рекомендуют ли сотрудники компанию Облкоммунэнерго для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Облкоммунэнерго для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Облкоммунэнерго оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Облкоммунэнерго оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Облкоммунэнерго оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

АО «Облкоммунэнерго» - системообразующее предприятие коммунальной энергетики региона. Многопрофильная компания в Свердловской области, в активе которой четыре вида деятельности: передача электроэнергии, тепло- и водоснабжение, а также водоотведение.

С июля 2018 года компания осуществляет деятельность в сфере создания и эксплуатации объектов, предназначенных для обработки, сбора и размещения (хранения и захоронения) твердых коммунальных отходов на территории Свердловской области.

АО «Облкоммунэнерго» имеет опыт работы в трети муниципалитетов Свердловской области - мы обслуживаем 44 территории - от крупных городов до маленьких поселков. В состав компаний группы АО "Облкоммунэнерго" входят 36 обособленных подразделений, филиал "Тагилэнергосети" в г. Нижнем Тагиле, а также дочернее предприятие - ОАО "Объединенная теплоснабжающая компания". Численность коллектива сегодня составляет более 3 тысяч человек.

Россети Урал
ТЭК СПб, ГУП