Работа в Атом Безопасность

Отзывы сотрудников о компании Атом Безопасность

Новосибирск,
Мне очень нравится работать в этой компании. Компания предоставляет возможность для роста и развития сотрудников, полный социальный пакет, гарантированную и рыночную оплату труда, возможность влиять на результаты компании на любом уровне должностей. Компания находиться в активном росте, поэтому задачи всегда интересные.
Затрудняюсь ответить

Новосибирск,
Сравнительно небольшая, но амбициозная компания. Дружный коллектив, вполне адекватное руководство. Из-за того что компания в фазе роста - отличные возможности для развития.
Но из-за бурного роста ощущается нехватка сотрудников и не все процессы отлажены.

март 2023
Адекватная позитивная команда, амбициозные цели, сложные задачи, поддержка руководства, здоровая неформальная атмосфера.
Создать инструменты развития профессиональных навыков, наставничества и регулярного обучения.

январь 2023
Современная компания, в процессе настройки работы после слияния с «КОНТУР». Добрый, отзывчивый коллектив.
Обучение, и понимание какие именно нужны работники, да и вообще человечность (жить ради работы и быть «Бессмертным пони» ни каждый даже хороший специалист сможет).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атом Безопасность

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атом Безопасность для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Атом Безопасность для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Атом Безопасность оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Атом Безопасность оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Атом Безопасность оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

«Атом Безопасность» — аккредитованная IT компания, входит в группу компаний «СКБ Контур».
Мы российский разработчик программных решений в области информационной безопасности.

Мы разрабатываем аналитическую систему Staffcop Enterprise, которая направлена на комплексное обеспечение информационной безопасности предприятия, снижения рисков, связанных с внутренними угрозами информационной безопасности.

При разработке мы используем самые современные технологии и языки программирования, анализируем и учитываем требования и пожелания наших клиентов, что позволяет оперативно реагировать на требования рынка и идти на шаг впереди.

За более чем 10-ти летнюю историю существования, нашими клиентами стали более 8000 компаний из 40 стран мира. На данный момент компания имеет представительство в Москве, а также широкую сеть партнёров в России и за рубежом.

Команда «Атом Безопасность» — команда профессионалов в области разработки программного обеспечения, продвижения и продаж. Опыт и знания сотрудников обуславливают эффективность взаимодействия с пользователями, партнёрами и коллегами.

Штаб-квартира «Атом Безопасности» расположена в самом сердце науки России — в Новосибирском Академгородке. Компания является резидентом Академпарка (Технопарка новосибирского Академгородка).

МегаФон

Информация о Атом Безопасность

Количество сотрудников: 120

Сайт: https://www.staffcop.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Новосибирск4

Менеджер по продажам1