Работа в ГК Тайгонос

Отзывы сотрудников о компании ГК Тайгонос

Главный механик

Каменское ,
март 2022
Открытость перед работниками своевременная оплата труда . Справедливое мышление .
Понимание между работником и работодателем .

Разнорабочий

январь 2022
Отработал разнорабочим в этой компании уже не одну вахту. На неделе всего один выходной, работы много, но люди сюда за этим и приезжают, за все это помимо немаленькой зарплаты еще и премии дают.
Тяжелая работа, все устраивает, главное не лениться и работать

Водитель

Петропавловск-Камчатский,
январь 2022
Работаю водителем на вездеходе. Все это очень даже хорошо оплачивается.
Иногда кроме своей работы приходится ещё кое-что сделать, например, наколоть дрова, но это север, здесь условия суровые.

Экскаваторщик

январь 2022
Трудимся с мужиками в тундре. Летом из-за близости болот спасаемся от гнуса защитными сетками, зимой приходится хорошо утепляться, так как в здешних краях нередки сильные морозы и пурга. В основном работаю на экскаваторе, но иногда приходится кого-то подменить на другой технике. Жилищные условия для здешних мест вполне нормальные, кормят на убой. Всем необходимым обеспечены от работодателя. Платят очень неплохо, плюс северная надбавка и соответствующие льготы. Рабочий день длится до 11 часов. В воскресенье отдыхаем. Но основной отдых у нас дома в межвахтовый период.
Все по работе отлично, кормят вкусно и много! Все необходимое предоставляется!

декабрь 2021
Мне мой сосед рассказал, что в компанию Тайгонос требуется машинист экскаватора. Сам сосед там проработал уже 5 лет. Я в это время у всех знакомых спрашивал о новых местах для работы, так просто получилось, что без неё остался. Ну вот сосед мне предложил, я решил попробовать и устроился к ним. Зарплата меня устраивает. Коллектив тоже мне нравится. Но делать выводы рано, я отработал пока всего одну вахту.
Я пока поработал маловато, надеюсь, что особо минусов не будет, хотя мне и про погоду там говорили и высокие требования

декабрь 2021
Уже больше года работаю машинистом экскаватора вахтой в этой компании. Мотаюсь территориально на Камчатку. Далеко конечно, но уже привык. Дорогу туда и обратно оплачивает работодатель. Да и сама дорога тот ещё квест - самолёт, вертолёт, вездеход. Бытовые условия вполне обычные для вахты. Никаких излишеств, но в целом жить можно. Балки вполне удобные. Питание трехразовое и что особо отмечу, готовит у нас повар и сами мы этим не занимаемся. Коллектив разношерстный, но дружный. Никаких скандалов, а для вахты это важно, всё-таки бок о бок живёшь с людьми. На оплату не жалуюсь. Выходит вполне нормально у меня. Хотя работа конечно тяжёлая, да и до цивилизации далеко, одна природа кругом
Дорога тот ещё квест - самолёт, вертолёт, вездеход. Никаких излишеств. Работа конечно тяжёлая, да и до цивилизации далеко.

декабрь 2021
Только недавно вернулся с вахты, работал водителем вездехода. Работа не самая тяжёлая, но, конечно, все осложняется погодными условиями. Компания предоставляла питание, специальную одежду для сильных холодов, оплачивала перелет. То есть полный комплект. Работали много, по 11 часов ежедневно кроме воскресенья. Режим тяжёлый, но и зарплата соответствующая. Халявить здесь не получится, нужно реально много работать. Для трудоголиков, желающих хорошо заработать, самое то.
Режим тяжёлый, но и зарплата соответствующая. Халявить здесь не получится, нужно реально много работать. Часто сложные погодные условия.

декабрь 2021
Поначалу было трудно, но сейчас уже привык и менять ничего не хочу. Нравится работать вахтой, несколько месяцев работаешь - несколько месяцев дома. Хоть добираться до работы и обратно непросто, приходится летать и на самолёте, вертолёте и вездеход, компания сама оплачивает билеты. Зарплата отличная, питание трёхразовое.

ноябрь 2021
Работаю в Тайгонос разнорабочим, меня, как самого молодого и неопытного отправили на кухню на должность помощник повара, но работу все равно делаем разную, бывало, что еще и дрова колол. Зарплата для неопытного сотрудника - очень даже неплохая, есть премии и плюс северный стаж к пенсии. Билет до места и обратно оплачивает компания, а также всю одежду, проживание и трехразовое питание. Коллектив очень хороший, мужской.
Пока там жил, особо никуда не сходишь. Интернет работает так себе, запасался книгами. Магазинов рядом тоже нет. Ели в столовой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Тайгонос

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Тайгонос для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Тайгонос для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ГК Тайгонос оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ГК Тайгонос оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ГК Тайгонос оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Информация о ГК Тайгонос

Сайт: http://pengk.su