Работа в ГРИЭЙТИВ

Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
Администрация и управление

Административный менеджер

- нравилось местоположение ( тогда компания была на м.Новослободская);
- своевременная выплата з/п;
- повышение оклада раз в год;
- удобный офис;
- вкусности (которые коллеги привозили из загранпоездок);
- полностью оплата больничного;
- возможность работать удаленно;
- возможность прийти позже на работу и потом отработать это время;
- хорошая программа ДМС;
- поездки на копроратив (за границу и в Подмосковье);
- европейские ценности ( кому хорошо, кому не очень).
Соискатели, если должность осталась такой же, как и была года четыре назад (по функционалу), то вам придется заниматься ВСЕМ:
1. Отвечать на звонки;
2. Заказ пропусков; 3. Организация корпоративов (от и до, работодатель экономит на HR специалисте);4. Оформлять ДМС и оценивать предложения компаний (и снова экономия на HR);
5. Взаимодействовать со службой IT поддержки (экономия на внутреннем админе, т.е. приходится отвечать на вопросы сотрудников - почему что-то не работает, !самому! перезагружать сервер (под контролем IT) и пр. прелести;
6. Решать все вопросы - все что касается офиса, даже если действительно что-то сложно решить;
7. Помогать бухгалтерии (тоже странно, есть финансовый менеджер, вот пусть он всем и занимается!);8. Выполнять работы по настройке технике в офисе (ноутбуки, проектор и пр.);
9. Чай, кофе гостям и следить за кофе машиной;
10. Отправлять документы подрядчикам;
11. И снова не финансовый отдел, а вы будете давать задачи курьеру и да, вы с ним также все закупаете на корпоратив;
12. Еще одна функция HR (покупать доступ к HH и проводить первичные обзвоны потенциальных кандидатов);
13. Получать (в случае отсутствия менеджера клиента) сувенирную продукцию и пр;
14. Делать заказ визиток;
15. Сканировать документы для фин. отдела;
16. Организовывать мини встречи коллектива (заказывать еду);
17. Заказывать канцелярию, картриджи и пр.;
18. Заказывать билеты в командировки;
19. Оформлять визы;
20. Создавать учетные записи;
21. Заказывать подарки клиентам и скорее всего придумывать что подарить.
22. Работа с агрегатором такси.
23. Работа с оргтехникой - замена картриджей, отслеживание наличия.
Что можно улучшить:
1. Чтобы руководители компании - четко давали задачи, с конкретными вводными данными: скажем купить посудомоечную машину ( вводные данные: бюджет, марка, функции) - а не пространно соотношение цены/качества;
2. Если работодатель экономит сразу на 2 специалистах (HR и IT) и пытается это все впихнуть в обязанности админ. менеджера, то судите сами - экономия до добра не доводит;
3. Коллектив - есть очень хорошие люди, но есть и любимчики у руководства, те кто может писать гадости и ничего ему за это не будет, если они еще там вы увидите....;
4. Было бы хорошо если бы во время работы не происходило обсуждение коллег (в онлайн -формате) за их спиной;
5. Сотрудник не должен понимать все с первого слова, важно озвучивать что и когда нужно сделать (обозначение сроков);
6. Работа в "креативных" агентствах подходит не всем, если вы - четкий исполнитель и не понимаете зачем что-то выдумывать и постоянно улучшать вам будет сложно;
7. Работодатель хочет от вас именно про активности, творческого подхода что могут не все;
8. Также хотелось бы донести до руководства мысль - что если что-то в IT технике не работает - это не по причине некомпетентности офис-менеджера - техника вообще дает сбои - все идеально быть не может ( снова к вопросу о штатном админе).

май 2023
комфортные условия работы, хороший коллектив и руководство, интересная сфера деятельности, есть возможность удаленной работы, совместные поездки с коллегами
можно было бы улучшить оплату труда

Account Manager

Адаптацию новых сотрудников
Нормированный график работы

Аккаунт-менеджер

январь 2023
Положительный опыт работы, хотя и не очень длительный в силу внешних обстоятельств. Рекомендовала бы начинающим пиарщикам начинать здесь карьеру. Руководство классное, проекты интересные
В высокий сезон очень большая загрузка

январь 2023
GREATIVE - не просто агентство, это компания с душой. Место, где тебя понимают, всегда готовы пойти навстречу и относятся как к члену семьи. Это происходит благодаря мудрому и справедливому руководству.
Life-work balance - это часто дело рук самого сотрудника. В агентстве НЕ приветствуется культура переработок, но в виду агентской специфики они, конечно, случаются. При этом после переработок всегда можно договориться о дэй-оффе, чтобы отдохнуть.

Account Manager

декабрь 2022
Прозрачная система оценки эффективности и рост, классная команда
Контроль над руководителями

Менеджер по маркетингу и PR

март 2022
Честная, открытая компания с интересными проектам, международными клиентами и с дружелюбным коллективом. Горжусь что работал в ней.
В целом в PR-индустрии хочется больше зарплаты. Но тут рынок диктует свои условия.

февраль 2022
Современность, открытость , дружелюбие
Количество вакансий

Стажер в отделе маркетинга

декабрь 2021
Прекрасный и дружный коллектив, широкие возможности для работы с разными клиентами, офис в котором хочется находиться. Из минус, отметил бы отсутствие возможности карьерного роста в период прохождения стажировки.
Предоставлять более гибкие условия для стажеров (возможность удаленной работы/гибкий график посещения офиса), возможности карьерного роста.

Account Director

ноябрь 2021
Отличный коллектив, интересные проекты, понятные процессы, постоянный профессиональный рост
Невысокий уровень зарплат в агентствах - вообще по рынку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГРИЭЙТИВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГРИЭЙТИВ для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ГРИЭЙТИВ для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГРИЭЙТИВ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГРИЭЙТИВ оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГРИЭЙТИВ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 10 оценок.

GREATIVE (ранее международное PR-агентство Grayling) - коммуникационное агентство, сочетающее 20-летний международный опыт и влияние с креативностью, контактами и культурными ноу-хау бутикового агентства. Обширный опыт в области PR и GR, собственные технологии, креативная и инклюзивная культура помогают нам разрабатывать и внедрять коммуникационные решения, которые получают многочисленные награды и создают репутацию наших клиентов.

Лучшее агентство России и СНГ по версии 2021 SABRE Awards EMEA.

Узнайте больше на сайте greative.pro