Работа в Сеть стоматологий доктора Сарычевой

Администрация и управление
Медицина и охрана труда
Маркетинг
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер по персоналу

Я работаю в компании уже 6-й год, и это та компания, где определенно, хочется задержаться. Открытое и лояльное руководство, которое нацелено на качественное оказание услуг, на постоянное развитие команды. Коллектив замечательный! Все работают в единой концепции: по стандартам клиники. Зарплату выплачивают в срок, без задержек - без обмана! Руководство ценил и уважает своих сотрудников, всячески поощряет их рост.
Две клиники открыли, пора и третью открывать, масштабироваться.

Fullstack-разработчик

Удаленная работа, понимание, дружелюбность, коллектив, обратная связь.
Можно только дополнить несколькими сотрудниками, чтобы разделить полномочия на разных людей.

Руководитель отдела маркетинга

В компании молодой позитивный коллектив. Сотрудники открыты к новому, готовы развиваться и не останавливаются на достигнутом. Практикуется постоянное обучение (есть обучение как внутри компании от работодателя), также часто оплачиваются сотрудникам сторонние курсы для повышения квалификации. Руководство никогда не останавливается на достигнутом, всегда готовы внедрить новые идеи, оптимизировать процессы (будь это открытие новой клиники, запуск новых направлений) В связи с этим нет границ и потолка для развития, как бывает во многих компаниях. Нравится, что большое внимание уделяется цели, мотивации сотрудников, сотрудник может развиваться исходя из своих амбиций, есть возможность фактически каждому попробовать себя на руководящей позиции. А молодым руководителям оказывается большой комплекс поддержки в виде наставления, обучений. Нравится процесс прозрачной своевременной заработанной платы. В компании несколько раз в год проходят корпоративы и тимбилдинги для сплочения команды.
Все улучшения есть возможность передать напрямую работодателю лично или через форму обратной связи. Конечно, в процессе работы есть моменты, которые требуют улучшения, но они достаточно точные. Общих моментов, которые могла бы выделить для улучшения, нет

Личный помощник руководителя

Нравится заинтересованность компании в росте сотрудников, это положительно сказывается на обеих сторонах. Это место для людей, которые хотят развиваться, а не стоять на месте. Абсолютно адекватнейшее руководство. Система взаимодействия сотрудников построена на позитивном общении, а не приказах и хамстве. Владельцы клиники люди веселые, справедливые, понимающие, а главное профессионалы своего дела. В этой компании людей учат работать на результат, а не лишь бы сорвать денег, именно поэтому самые крутые сотрудники остаются в ней. Есть внутреннее обучение, которое даёт вам знания или прикладные начальные навыки, компания растёт.
Особенная благодарность Директору компании за ценные знания и отзывчивость.
Хотелось бы больше базу знаний.

Администратор

декабрь 2022
Комфортные условия труда, приятная атмосфера, очень дружный коллектив, который всегда поможет и подскажет. Своевременная выплата заработной платы, быстрая обратная связь от руководителей, очень быстрое развитие и возможность приняьь в этом развитие, предложить идеи, их обязательно рассмотрят, весёлые тематические корпоративы. Очень приятно и комфортно работать в этой клинике с потрясающим руководством и коллективом!
Хотелось бы не улучшить, а пожелать скорейшего расширения нашей компании!

Администратор

ноябрь 2022
Отличная клиника!!! Могу озвучить только положительное, так как никакого негатива не обнаружила. В этой клинике заботятся о сотрудниках, дарят подарки, проводят корпоративы которые положительно влияют на общение в коллективе. Работодатель заинтересован в профессиональном росте сотрудников, проводятся обучение и тренинги. Так же, что мне нравится, сотрудника мотивируют и материально. Я очень люблю свою работу, с огромным удовольствием хожу. Сотрудники очень дружелюбные, все готовы помочь, поддержать тебя. Здесь все работают по принципу - делай хорошо как для мамы. Работа здесь приносит удовольствие!
Мы улучшаем качество жизни людей за счёт красивой и здоровой улыбки. Я всех люблю .
Нас становится все больше и больше . очень ждём открытия новой клиники

Ассистент стоматолога

ноябрь 2022
Работаю в клинике почти два года. Пришел совсем "зеленым", многого не знал и не понимал, но буквально за пару месяцев работы втянулся, многому научился. Радует, что есть возможность развиваться не только как ассистент, но и как будущий врач. Всегда есть к кому обратиться с интересующим меня вопросом, коллектив очень дружный и отзывчивый! Руководство лояльное во многих планах, в том числе в плане графика работы, что для меня особенно важно, так как я параллельно обучаюсь в ординатуре. Отдельно хотелось бы упомянуть собственную электронную медицинскую систему клиники (очень понятный интерфейс, предусмотрена загрузка фотографий к каждому приему, нет ничего лишнего, только полезный функционал, гораздо лучше, чем прочие популярные системы для стоматологий). Рад, что попал именно сюда и намерен продолжать сотрудничество!
Хотелось бы больше совместных мероприятий со всем коллективом в нерабочее время
Самые высокие зарплаты в Сеть стоматологий доктора Сарычевой
FullStack разработчик
Руководитель отдела маркетинга

ноябрь 2022
Руководство полностью заинтересовано в развитии сотрудников, поддерживают развитие. Условия работы отличные, возможность вести прием под свой тайминг на все виды лечения. Мне очень нравится работать в этой клинике! Зарплата всегда вовремя, прозрачная, ты в любой момент можешь проверить зп. Очень удобная система црм, где ведётся запись, отчеты и работа клиники
Становится тесновато, пора расширяться. Ужесточить правила набора ассистентов, с ними проблема

октябрь 2022
Работаю в этой компании больше года и могу уверенно сказать, что мне есть с чем сравнить)) я всегда обращала внимание на коллектив, сервис и детали. Все перечисленное есть на высшем уровне в этой компании)) я с удовольствием хожу на работу, я готова там ночевать Здесь есть возможность РАЗВИВАТЬСЯ! А это очень важно ) здесь не редко проходят обучения и корпоративы, сотрудники очень дружные между собой) все готовы помочь и поддержать друг друга, присутствует командный дух. Эта клиника стала мне уже второй семьей:)) Если меня спросят, где находится Ортодонтическая клиника доктора Сарычевой , я отвечу «Туть» ps: указав на свое сердечко
В нашей семье периодически происходит пополнение, и нам теперь нужен большой домик :)))

Старший администратор

сентябрь 2022
В клинике все сотрудники дружелюбные, поддерживают друг друга. Проводятся обучения для сотрудников с целью улучшения качества работы всех отделов и повышения мотивации. Есть все удобства для работы и комфортная ординаторская для отдыха со всеми прелестями (посудомочная машинка, стиральная машинка, микроволновка). Несколько раз в год проводятся корпоративные мероприятия для сотрудников (всегда что-то новое и интересное). Один из принципов успешного лечения - качество, что говорит о том, что клиника серьёзно подходит к вопросу лечения.
В клинике становится много сотрудников, хотелось бы больше места. Ждём открытия новой клиники:)
В целом, все нравится!

Старший администратор

сентябрь 2022
Работаю в компании 2 года. По моему мнению работодатель отвечает всем общепринятым стандартам и запросам от соискателей. Комфортные условия труда, адекватные задачи, своевременная оплата, идеальный коллектив, доступность расположения места работы, гибкий график. Дают возможность развиваться, поощряют идеи и предложения, прислушиваются к мнению.
В одной клинике становится тесно для такого количества сотрудников и пациентов, хочется расширения)

Ортодонт

август 2022
Быстро развивающаяся компания, коллектив из сильных специалистов, возможность работать, используя новые технологии, хорошо развитый маркетинговый отдел, достаточное количество пациентов - все то, что необходимо для комфортной работы врача ортодонта!
Ждем открытия второй клиники! С большим количеством кабинетов!))

Врач-ортодонт

август 2022
Я работаю в клинике уже более 6 лет. Мое первое рабочее место после окончания института!) Все началось с того, что я была помощником ортодонта и и спустя некоторое время меня уже взяли на работу как врача!) Так что я прошла все ступеньки развития в этой компании и могу сказать что это достаточно стремительно для столь молодой компании. Именно поэтому не возникает желания уходить в другие клиники. Самое важное для меня в работе- это возможность роста , освоение новых методик и мануальных навыков. Здесь меня в этом не ограничивают, а лишь только поддерживают.
Становится тесно в клинике! Нужно расширять и открывать новые

Врач-ортодонт

август 2022
Компания предоставляет много возможностей для развития и профессионального роста. В клинике еженедельно проводятся онлайн-конференции, на которых доктора обсуждают интересные случаи, так же есть возможность посетить обучение на ваш выбор за счет компании. Внутри клиники есть система наставничества и обучения молодых специалистов. Клиника оснащена современным оборудованием (микроскоп, сканер и тд), при необходимости можно подать заявку на нужное для вашей работы оборудование/инструменты. Большое внимание уделяется обучению ассистентов под каждую специальность. В клинике есть все для комфортной работы докторов. Атмосфера в коллективе дружественная, приятно работать в команде профессионалов, где каждый любит свое дело. Ну и вишенка на торте - это веселые корпоративы на любой вкус, от пижамной вечеринки до пати в стиле 80-х
На данный момент не вижу минусов в работе, которые хотелось бы как-то исправить.

Старшая медицинская сестра

август 2022
Начинала работать в, тогда ещё небольшом, коллективе, в арендуемом кабинете на должности ассистента стоматолога. Почти сразу по собственному желанию и с одобрения руководства приняла на себя обязанности старшей медсестры, получила соответствующий сертификат, который оплатили за счёт компании.
За два с небольшим года клиника доктора Сарычевой значительно увеличила штат сотрудников, переехала и обустроила собственную клинику на три кабинет, непрерывно прорабатывает собственную CRM-систему и проводит обучение не только для врачей, но и для среднего медперсонала, администраторов, онлайн и очно.
Компания имеет чёткую цель и идеологию, которую я разделяю. Руководство всегда лояльное: проблемы решают без предвзятости, за старание поощряют, начисление зп прозрачное, без обмана.
Очень рада, что попала в такую душевную клинику)
Пора открывать второй филиал, трёх кабинетов становится мало

Руководитель отдела продаж

август 2022
Компания достаточно молодая и очень быстро развивающаяся, генеральный директор постоянно работает на масштабированием, над улучшением условий труда и качеством. Внутри компании раз в 3 месяца проводят мероприятия team-building. Есть обучение - как от самого работодателя, внутреннее обучение. Так и привлечение экспертов по твоему запросу извне. Руководство всегда открытое к диалогу, очень лояльное. Если ты как сотрудник хочешь внести идею, как-то развить себя и компания - тебе всегда помогут в этом всеми возможными ресурсами. В компании есть своя идеология - мне это очень нравится. И ещё очень важно, что для клиентов (пациентов) предоставляют только качественные услуги - никаких «спустя рукава» абы как сделанное. Приятно работать в клинике с сильными специалистами. В самой клинике есть все удобства для работы, для отдыха, для подготовки к рабочему процессу. Если ест что-то, чего не хватает - об этом всегда можно сказать. Платят всегда вовремя и щедро. Очень люблю эту компанию и счастлива, что стала частью команды. Именно - команды
Клиника настолько быстро развивается, что пора открывать новую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть стоматологий доктора Сарычевой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть стоматологий доктора Сарычевой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сеть стоматологий доктора Сарычевой для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Сеть стоматологий доктора Сарычевой оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Сеть стоматологий доктора Сарычевой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Сеть стоматологий доктора Сарычевой оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Мы - сеть стоматологий  "Доктор Сарычева". Мы делаем мечту о красивой и здоровой улыбке доступнее для людей. Анна Сарычева - врач ортодонт с 14 летним опытом и безупречной репутацией. За 5 лет мы прошли путь от одного кабинета, до сети клиник в Москве. У нас большой поток пациентов и многие хотят лечиться у нас. Если человек интересовался брекетами, он, скорее всего, знаком с нашим брендом. У нас самое мощное портфолио среди ортодонтических клиник в России (более 500 оформленных кейсов и 150 видео отзывов). Основные направления клиники: ортодонтия, ортопедия, хирургия.  Наш коллектив - это молодой растущий организм. В этом году мы  открыли вторую клинику. На данный момент, в коллективе  более 70 сотрудников, и мы постоянно расширяем свой штат новыми специалистами.

В планах до 2026 года создать сеть из 5-7 клиник эстетический стоматологии. Сейчас мы готовимся к этому росту и находимся на этапе систематизации всех бизнес-процессов.

Ценности компании:

• Безупречное качество
  • Постоянное развитие
  • Командный дух

Почему стоит работать у нас?

Мы создаем экосистему в которой комфортно и безопасно работать, развиваться и отдыхать в компании коллег.

• Мы обучаем сотрудников, т.к. понимаем, что рост любой группы зависит от роста каждого ее участника. В компании есть внутреннее обучение, а также оплачиваем дополнительные внешнее обучение.
  • В коллективе действует принцип "Относись к другому так, как ты бы хотел, чтобы относились к тебе". Здесь каждый член команды относится к другому с уважением независимо от должности. Здесь никто не обидит тебя грубым словом. Здесь не примут твою доброту за слабость.
  • С нами ты быстро вырастешь. Компания стремительно развивается и ей всегда требуются ответственные и целеустремленные руководители. Было бы желание, а остальному мы научим.
  • 3-4 раза в год мы организуем интересные корпоративы. Например: кулинарный мастер-класс, пижамная вечеринка, винное казино или просто ужин в ресторане на 60-м этаже в Москва Сити.
  • В клинике есть бесплатные вкусняшки и хорошая кофемашина.
  • Скидки на услуги клиники: для сотрудников 30%, для членов их семьи 15%, для друзей 10%.
АстраЗенека
ОРТЕКА