Работа в МЦСМ Евромед

Отзывы сотрудников о компании МЦСМ Евромед

Медицина и охрана труда
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
1,7

Омск,
Здравствуйте. Чисто, уютно, красиво. Кормят за счёт работодателя в обед. Грамотные и отзывчивые коллеги, хорошее снабжение. В идеале к такому должны стремиться наши бюджетные поликлиники и стационары.
Всё и так на высоком уровне. Только не хватает ручки от пластиковых окон в каждый кабинет на 5 этаже.

Врач

Омск,
Комфортные условия работы. Удобный график работы. Возможность начисления льготного мед.стажа . Всё официально, по договору. Достойная заработная плата. Комфортная зона отдыха.
Единственный нюанс только по питанию, хотелось бы ,чтобы доставка обедов была ежедневно. В остальном все устраивает.

Ведущий специалист по маркетингу

Омск,
Удобное территориальное расположение офиса (центр города), комфортный график работы, официальная заработная плата, предоставление бесплатного питания (полноценный обед из 2-х блюд и десерта), подарки на Новый год, ежегодный бесплатный мед.осмотр

Маркетолог

Омск,
Нравится специфика и задачи маркетингового отдела. Хорошие условия труда, официальная заработная плата. Здоровая рабочая среда в коллективе.
Условия труда на рабочем месте (размещение сотрудников в кабинете). Парковка у офиса.

Врач УЗИ

Омск,
Работодатель всегда идёт на встречу, быстро решает вопросы, которые возникают
Хотелось бы вернуть привоз еды курьером каждый день, а не раз в неделю замороженные продукты

1,8
Берут без опыта, хороший коллектив ,хорошая главная мед сестра
Повысить зп, выполнять обещания которые дают. Давать возможность дополнительного заработка. Сделать обеды бесплатными, сделать больше перерывы между пациентами.

1,5
Ничего хорошего,даже на Новый год детям подарки смешные,клиника не оправдала моих ожиданий!
Из положительного обед в столовой,униформа которая выдается спустя три месяца работы
Размер заработной платы ниже среднего,обьем работы не реальный,требуют очень много,не лояльное руководство,текучка!
Самые высокие зарплаты в МЦСМ Евромед
Врач-терапевт
Оператор call-центра

Омск,
Работа в большом темпе, развитие, интересные задачи и хороший коллектив
Горизонтальная лестница практически отсутствует

Омск,
Руководство (главный врачи замы) очень адекватное, лояльное, вменяемое. Умеют слушать и слышать сотрудников.
Удобное расположение офиса, всё чисто, аккуратно, кормят. Нормированный рабочий день.
Непосредственное руководство (начальник отдела) придерживается своей точки зрения, не входит в положение подчинённых.

Медицинская сестра

март 2023
2,2
Удобно добираться до работы. Бесплатное питание. Прекрасный коллектив из среднего персонала
некоторые личности не умеют правильно и компетентно общаться с персоналом.

Оператор call-центра

март 2023
1,7
Близость к дому, сотрудников кормят бесплатно, скидка на обслуживание, белая зарплата
Огромный объем информации который изменяется, дополняется и удаляется постоянно.
Начальник которые не слышит коллектив.
За 12 часовой рабочий день -30 минут личного перерыва, если лишний раз отлучился по нужде заставляют отрабатывать или будет засчитано дисциплинарное нарушение с лишение зарплаты.

Менеджер по персоналу

июль 2022
Очень комфортные условия труда, бесплатное питание в корпоративной столовой, скидки на обслуживание в медицинских центрах для сотрудников и близких родственников, насыщенная корпоративная жизнь, официальное трудоустройство, белая з/п. Руководство, которое всегда выслушает и окажет помощь. Отличное место для развития своих профессионально-важных качеств, масштабы компании впечатляют.
Продолжать развиваться, открывать новые направления.

Оператор справочной службы

июль 2022
1,8
Уровень дохода , бесплатное питание , можно подстроить график работы под себя на уступки идут
очень много информации которую нужно в очень короткий срок выучить, погода в коллективе плачевная в основном , никакого уважения !

апрель 2022
График и работа в центре города, по питанию иногда можно было есть и не испорчено, но лучше брать свою еду.
Огромный объем информации, нет ни какой системы, иногда узнаешь об изменениях от пациентов, зп низкая и увеличивать её не будут, только обещают. Оператор будет виноват вовсем и депримирован.

март 2022
1,3
Руководство предоставляет бесплатные обеды. Зарплата своевременно.
Коммуникация между сотрудниками. У руководства и медицинского персонала по отношению к работнику не корректное, не порядочное, высокомерное поведение.

ноябрь 2021
Близость к дому. Работа с людьми
Коммуникацию между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЦСМ Евромед

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЦСМ Евромед для трудоустройства?

56.3% сотрудников рекомендуют компанию МЦСМ Евромед для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании МЦСМ Евромед оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании МЦСМ Евромед оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании МЦСМ Евромед оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 16 оценок.

ООО «МЦСМ «Евромед» — один из крупнейших за Уралом многопрофильных медицинских центров, в котором ежедневно взрослым и детям оказывается свыше 4500 услуг по 100 направлениям медицины. «Евромед» располагается в 6 корпусах общей площадью более 12000 кв. м. и включает поликлиническое отделение с дневным стационаром, диагностические отделения с лабораторией, круглосуточный стационар, отделение скорой помощи, отделение реабилитации онкологических больных.

В Центре работает более 1000 сотрудников, из которых более 400 – врачи, многие из которых прошли подготовку в крупнейших зарубежных клиниках.

База пациентов «Евромеда» включает более 1 000 000 человек и включает жителей не только омского, но и около 40 других регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Одним из значимых преимуществ «Евромеда» является оснащение самым современным оборудованием экспертного класса.

С 2013 года Центр «Евромед» работает в системе обязательного медицинского страхования. За 6 лет специалистами Центра в рамках ОМС было проведено свыше 3000 высокотехнологичных вмешательств в сфере сердечно-сосудистой хирургии, травматологии-ортопедии, нейрохирургии, онкологии, акушерства-гинекологии. Отделением скорой помощи «Евромеда», которая работает как подстанция государственной скорой помощи, было выполнено более 20 тысяч вызовов скорой помощи.