Работа в Южноуральский лизинговый центр

Отзывы сотрудников о компании Южноуральский лизинговый центр

Новосибирск,
Дружный коллектив, адекватное руководство, возможность хорошо зарабатывать, з/п в белую. Современный офис.
Гибкий график работы удаленка/ офис

Рабочее место вполне укомплектовано. Нет особых ограничений в канцелярии. В столовой вода, чай кофе, сахар. Трудности с парковкой.
Отношение к сотрудникам. Сплотить коллектив.

Специалист по лизинговой деятельности

Казань,
Офис с хорошим ремонтом, легко добраться так как находится в центре города, минус проблемы со стоянкой но не так критично. Хороший был коллектив именно в Казанском филиале. Сейчас не знаю
Решение по лизингу очень долго, большой комплект документов для рассмотрения заявки. Не конкурентные графики среди конкурентов. Нет спец условий с производителями по спецтехники и легкового авто.

Челябинск,
июль 2022
Офис удобно территориально расположен. Условия работы отличные: просторные светлые кабинеты с кондеем, переговорка, шустрая техника, вкусняшки и кофе-машина.
Нравилось то, что работы было всегда у всех достаточно, есть условия для проявления своих талантов, и руководство все это видит и поощеряет хорошими плюшками 'истинно' работяших сотрудников. Инициативность вознаграждается.
Каждый сотрудник на виду. Не остаются без внимания каждые дни рождения, или иные события. Практически к каждому можно подойти с рабочей проблемой и никто не откажет с помощью её решения.
Улучшить немного не мешало бы трудовую дисциплину, так как её отсутствие сильно расхалаживает людей и сотрудники порой не следят за словами. В целом все отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Южноуральский лизинговый центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Южноуральский лизинговый центр для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Южноуральский лизинговый центр для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Южноуральский лизинговый центр оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Южноуральский лизинговый центр оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Южноуральский лизинговый центр оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.