Работа в Банк Глобус, АО

По специальности «Электрик»

Отзывы сотрудников о компании Банк Глобус, АО

Хорошо

сентябрь 2024
Добрый день! Хороший, дружный коллектив, чистый и красивый офис, удобное местонахождение, отличное руководство.
Хорошо бы включить для сотрудников программу ДМС (добровольное медицинское страхование)

сентябрь 2024
Современный, стильный офис. Дружный коллектив. Компетентные и опытные коллеги. Руководство поощряет инициативы сотрудников и прислушивается к предложениям по существу. Возможность карьерного роста и реализации самых смелых амбиций.
Автоматизировать монотонные процессы и уменьшить влияние «человеческого фактора»

сентябрь 2024
Официальное трудоустройство, белая зарплата, оплачиваемый испытательный срок. Достойное информативное обучение. Стабильность. Хороший коллектив. Хорошие возможности для личного профессионального развития.
участие Банка в программе добровольного медицинского страхования

сентябрь 2024
Замечательный руководящий состав Банка, прекрасный руководитель. Удобное расположение Банка
Было бы прекрасно участие Банка в программе Добровольное медицинское страхование.

Начальник управления сопровождения клиентского бизнеса

июль 2024
Центр города, офис, график работы, уход домой вовремя без задержек
Атмосферу в коллективе

Розничные продажи и мерчендайзинг
Продажи и развитие бизнеса
1,7

Секретарь

Отличные условия, современный, хороший чистый офис, удобное расположение, есть парковка. Отзывчивые коллеги, лояльное руководство. График стандартный, тут ни +, ни -.
Внедрение ИТ. Коллектив уж больно «возрастной», нужна «свежая кровь».

Ведущий менеджер по работе с клиентами крупного и среднего бизнеса

март 2023
1,7
Получил опыт в работе с юридическими лицами, депозитарии, освоил новую программу
Низкая зарплата, огромная текучка, нет премий не каких соц.пакетов, программное обеспечение очень устарелое, слежка за сотрудниками в социальных сетях

Советник

февраль 2023
Возможности саморазвития и карьерного роста
Внедрении современных ИТ Технологий

Кассир-операционист

ноябрь 2022
Отношение к подчиненым. Отзывчивость.
Было бы приятно, если был выше заработок.

Специалист по работе с клиентами

апрель 2022
Место положение, коллектив в отдела
Улучшить условия труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банк Глобус, АО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Банк Глобус, АО для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Банк Глобус, АО для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Банк Глобус, АО оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Банк Глобус, АО оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Банк Глобус, АО оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.

Банк Глобус (Акционерное общество) более 30-ти лет успешно работает на российском рынке банковских услуг. Банк учрежден в 1993 году  (Лицензия ЦБ РФ № 2438).

Добро пожаловать в нашу команду профессионалов! Мы приглашаем Вас присоединиться к нам в стабильной и надежной компании, где Вы сможете раскрыть свой потенциал и достичь новых высот в карьере. Наша компания предлагает широкий спектр возможностей для профессионального развития и карьерного роста. Не упустите шанс стать частью нашей команды!

Мы подготовили для Вас уютное рабочее место. Головной офис Банка расположен в красивом особняке в центре Москвы на улице Бахрушина в шаговой доступности от станций метро Павелецкая, Новокузнецкая и Третьяковская. С пониманием относимся к необходимости поработать на удаленке, ведь обстоятельства бывают разными.

В оборудованных комнатах отдыха Банка есть все для Ваших кофе-брейков и обеденных перерывов. Сотрудники нашей компании умеют не только продуктивно и эффективно работать, но и отдыхать, мы организуем интересные корпоративные мероприятия в красивых местах Москвы. А в пятницу у нас сокращенный рабочий день.

Сотрудникам нашего Банка предоставляется полный социальный пакет по ТК РФ, своевременный стабильный доход. Каждый наш сотрудник получает нескучные задачи, возможность развить в себе большое количество базовых и функциональных компетенций свободный доступ к первым лицам Банка, где Вы напрямую можете озвучить свои идеи и получить их одобрение из первых уст. Вы можете увидеть результат воплощения Вашей мысли.

С первого дня работы в Банке Глобус Вас будет окружать высококвалифицированный персонал. И мы поддержим Ваше желание развиваться, оплачивая необходимое обучение в выбранном направлении.

Готовы расти и развиваться в кругу профессионалов -  присоединяйтесь к нам!