Работа в Банк Глобус, АО

Продажи и развитие бизнеса
1,7

Советник

февраль 2023
Возможности саморазвития и карьерного роста
Внедрении современных ИТ Технологий

Секретарь

Отличные условия, современный, хороший чистый офис, удобное расположение, есть парковка. Отзывчивые коллеги, лояльное руководство. График стандартный, тут ни +, ни -.
Внедрение ИТ. Коллектив уж больно «возрастной», нужна «свежая кровь».

Ведущий менеджер по работе с клиентами крупного и среднего бизнеса

март 2023
1,7
Получил опыт в работе с юридическими лицами, депозитарии, освоил новую программу
Низкая зарплата, огромная текучка, нет премий не каких соц.пакетов, программное обеспечение очень устарелое, слежка за сотрудниками в социальных сетях

Кассир-операционист

ноябрь 2022
Отношение к подчиненым. Отзывчивость.
Было бы приятно, если был выше заработок.

Специалист по работе с клиентами

апрель 2022
Место положение, коллектив в отдела
Улучшить условия труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банк Глобус, АО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Банк Глобус, АО для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Банк Глобус, АО для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Банк Глобус, АО оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Банк Глобус, АО оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Банк Глобус, АО оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Банк Глобус (Акционерное общество) более 20-ти лет успешно работает на российском рынке банковских услуг. Банк учрежден в 1993 году  (Лицензия № 2438).

Банк  динамично развивается в соответствии с целями его акционеров,  при этом его деятельность строго соответствует всем требованиям, установленным Банком России и законодательством.

Банк ориентирован на работу с частными лицами и  предприятиями малого и среднего бизнеса. Банк реализует полный спектр банковских операций: кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, работа на рынке ценных бумаг, операции с иностранной валютой, привлечение депозитов, операции с драгоценными и памятными монетами.

Конкурентным преимуществом Банка являются: надежность, высокое качество обслуживания, оперативность в работе и взаимовыгодные партнерские отношения со всеми клиентами. Достичь этого позволяет сплоченная команда профессионалов, сложившаяся за годы работы. В то же время Банк открыт новому опыту, нацелен на привлечение  новых сотрудников и реализацию новых идей. В Банке организован процесс адаптации новых сотрудников, включающий обучение.