Работа в Маквес Групп

Отзывы сотрудников о компании Маквес Групп

Особая атмосфера, однозначно лучшее место где я работал. Самый лучший и дружный коллектив.
Компания активно растет и набирает новых сотрудников, хотелось бы переехать в офис по больше

Инженер внедрения

Весёлый и дружный коллектив.
Руководитель входит в положение, если возникают какие-то проблемы в процессе работы и готов помочь.
Коллектив растет, компания развивается.
Добавить бы service desk для более удобного отслеживания кейсов, а в остальном все хорошо.

Адекватное руководство и дружный коллектив
Гибкое начало рабочего дня, официальное оформление, зп выплачивается вовремя, ДМС
Отсутствие лишней бюрократии

Есть реальные возможности роста и развития, а также участие в создании нового проекта и обретении нового опыта
Предоставление дополнительных льгот для сотрудников (обучение, курсы повышения квалификации для сотрудников, тренинги)

май 2023
С учетом опыта могу сказать, что коллектив очень многое решает. Смело могу сказать, что здесь работают прекрасные люди и профессионалы. З/п в рынке, дмс. Есть куда расти и развиваться.
Пока всё нравится. Не хватает только игровой зоны )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маквес Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маквес Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Маквес Групп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Маквес Групп оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Маквес Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Маквес Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Makves — российский разработчик программного обеспечения для аудита и мониторинга информационных ресурсов предприятия. Участник АРПП «Отечественный софт». Компания является первопроходцем российского рынка DCAP/DAG — система Makves стала первым продуктом класса DCAP (Data-Centric Audit and Protection), включенным в реестр отечественного программного обеспечения Минцифры.

Продукты Makves помогают определить проблемы, связанные с хранением и доступом к файлам. Обеспечить защиту конфиденциальной информации и привести данные организации в соответствие с отраслевыми стандартами и требованиям государственных регуляторов: ФЗ-152, GDPR, PCI DSS, ФСТЭК, ГОСТ Р57 580.1 и другими.

Информация о Маквес Групп

Количество сотрудников: 30